Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автолюбителям  (Прочитано 17123 раз)
BimbolBoss
Гость
« : 11 Июля 2006, 12:42 »

Приветствую!

Я с удовольствием хочу поделиться с Вами интересной новостью и рассказать, что в Интернет-магазине Butashina продаются автомобильные шины и диски, а также грузовые шины и диски реплика по низким и оптовым ценам. К Вашим услугам постоянные распродажи и скидки, а также специальные сезонные предложения. Более того, ТОЛЬКО посетителям с ЭТОГО форума- специальная цена, нужно лишь сообщить об этом при заказе. А еще хочу Вас обрадовать тем, что доставка там в пределах МКАД бесплатная и предоставляется круглосуточная техническая поддержка и гарантия на всю продукцию.
Надеюсь, для Вас эта информация окажется полезной, извините если зря отнял время...

Спасибо за внимание, извините за беспокойство
« Последнее редактирование: 11 Января 2007, 10:16 от 55244 » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1 : 12 Июля 2006, 22:20 »

Интересно, автор понимает где находятся города на Мурмане? Особенно радует, что доставка в пределах МКАД ( Московской кольцевой автодороги) бесплатна. Дядя,купи пачку Беломора и изучай по ней карту.  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Acer_ShinNiK
Гость
« Ответ #2 : 13 Августа 2006, 07:56 »

Доброго времени суток!

Нашел в одном Интернет-магазине интересную статью про выбор зимних шин. Сам я себе думаю брать шины Pirelli Carving, но до конца не уверен в правильности выбора.
Интересует мнение опытных автомобилистов, кто что предпочитает и почему. И вообще какие недорогие есть магазины, желательно в Интернете.

Спасибо. Жду ответов...
« Последнее редактирование: 08 Января 2007, 05:04 от 55244 » Записан
shinaauto4you
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 16 Ноября 2006, 15:47 »

Рекомендации по выбору зимних шин от shina-auto.ru
Если автомобиль эксплуатируется преимущественно в условиях большого города, где на дорогах чаще встречается снежно-соляная каша, чем укатанный снег или лед, то стоит обратить внимание на ассортимент неошипованных зимних шин. Они легче, имеют меньше сопротивление качению, ходят, как правило, дольше, чем шины с шипами. Неошипованные шины хуже держат обледенелую дорогу, но на мокром и грязном асфальте имеют неоспоримые преимущества, в том числе и по протяженности тормозного пути. Нельзя не отметить, что неошипованные шины значительно дешевле аналогичных шипованных.

Все шины, установленные на автомобиль, должны быть предпочтительно, одинаковыми: все всесезонные или все зимние, все ошипованные или все неошипованные. В противном случае поведение автомобиля на скользкой дороге может оказаться непредсказуемым.

Для дорог, засыпанных снегом, которые быстрее укатывают, чем чистят, больше всего подойдут шины скандинавского типа, снабженные шипами. На рыхлом снегу разреженный рисунок обеспечит необходимую очистку пятна контакта, а когда снег укатан - сохранить сцепление с дорогой помогут шипы. Но следует помнить, что на участках чистого асфальта шипованные зимние шины требуют большей осторожности. В таких условиях они уступают неошипованным в устойчивости, и при резком повороте или торможении автомобиль может потерять управление.
Выбирайте шины грамотно. Это обеспечит вашу безопасность на дорогах!
 
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2006, 08:58 от 55244 » Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #4 : 27 Января 2018, 08:55 »

  Это интересно. Даже шины можно приобрести. А кто бы мне их установил. Сама я не умею. Мне это всегда в автоцентре ребята делают. Но цены хорошие, купить можно, как-нибудь поставим. спасибо.
Записан
lord
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #5 : 22 Мая 2021, 22:06 »

Еще если нужно намотать пробег, то вот такая can-motalka.ru/namotchik-probega-dlya-mazda-6/ моталка отлично подойдет, я ее самостоятельно подключаю  и наматываю в большую сторону.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!