Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый год под водой  (Прочитано 7969 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 04 Января 2003, 14:06 »

В обществе крабов, трески и других обитателей морского дна отметили канун Нового года члены водолазно-парашютного клуба "Спасатель" из города Североморска.

Праздник трое местных экстремалов – Юрий Еремцов, Кирилл Краснов и Николай Куликов – будут встречать в более традиционной обстановке, а накануне они спустились на дно Кольского залива, поставили там настоящую лесную елочку и устроили, как и положено, хоровод. Выпили и шампанского – правда, соленого от попавшей морской воды.

Позапрошлый Новый год организаторы клуба встречали на трехкилометровой высоте в небе над Санкт-Петербургом. Впрочем, помимо экзотических предновогодних развлечений, клуб занимается и вполне серьезными вещами. Члены клуба проводят исследования по переохлаждению организма в воде и на суше, особенно интересующие военных и гражданских моряков, работающих в арктических морях. Кроме того, как отмечает ИТАР-ТАСС, за годы работы клуб подготовил 120 парашютистов и два десятка аквалангистов.

/ИТАР-ТАСС/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Дядя Саша
Гость
« Ответ #1 : 07 Марта 2003, 18:49 »

ВСЕ ЭТО хорошо но откуда такие возможности и денежные средства
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 11 Марта 2003, 18:57 »

Дядя Саша, #2 >>
на елочку и шампанское?
ясное дело, спонсор проставлялся..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!