Города на Мурмане
01 Мая 2024, 01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чрезвычайные ситуации  (Прочитано 32757 раз)
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #40 : 05 Сентября 2006, 19:21 »

Цитировать
Finko, иди-иди ..
Все эти поповьи бредни для слабых духом - перебросил все хлопоты на богов и никакких проблем . Мол, там пацан вверхах - он всё решил - нафига напрягатся. Попам привет, пацаны они ничего.. в конце концов им же тоже мерседес охота - так чем не способ бабки зарабатывать - лохов разводить?
По моему это уже где то было... B)  
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #41 : 05 Сентября 2006, 22:40 »

Цитировать
Finko, иди-иди ..
Все эти поповьи бредни для слабых духом - перебросил все хлопоты на богов и никакких проблем . Мол, там пацан вверхах - он всё решил - нафига напрягатся. Попам привет, пацаны они ничего.. в конце концов им же тоже мерседес охота - так чем не способ бабки зарабатывать - лохов разводить?
Да хватит его мачить! Пусть скажет.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 05 Сентября 2006, 23:57 »


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Да нет  ,совершенно естественно на начальном этапе тема вызывает разнообразный всплеск эмоций.
     А тема тем не менее затронула многих !
     Меня  ,, мочить ,, сложно. Выжил в самых мокрых ситуациях. УЖ  больно суровый опыт жизни у меня, Вам друзья дорогие такого не желаю.
     Да и более того , я не имею ни малейшего желания доминировать в своих возрастных мировозрениях.  
     И делится с участниками Форума моими воззрениями мне хочется но не навязываться.
     
    БОГ ВАС ЛЮБИТ !!!
     
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 06 Сентября 2006, 00:05 »

Цитировать
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Да нет  ,совершенно естественно на начальном этапе тема вызывает разнообразный всплеск эмоций.
     А тема тем не менее затронула многих !
finko, разочарую тебя - тема эта уже перетёртая и уже столько копий об это было сломано, что вообщем и на "баян" не тянет

Цитировать
    Да и более того , я не имею ни малейшего желания доминировать в своих возрастных мировозрениях. 

 а чёго же ты нас псалмами кормишь?






Цитировать
БОГ ВАС ЛЮБИТ !!!


звиздёшь (наглое враньё)!!!! ... иначе бы не губил бы миллионами.. Есть возражения?
Я тебе уже отвечал разок и не услышал ничего в ответ о том что вверхах жутко российскую империю не любят и поэтому травят по чёрному - войны с многомиллионными жертвами, революции, бунты, иго монголо-татарское .... Так нафига в пацана влюблятся (того который там .. на верху и всем правит и любви хочет, а сам потом на деле оказывается , что он только секса , причём садо хочет)?
 Ну как ? ответы есть?  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #44 : 06 Сентября 2006, 00:07 »

Под стол! Какой добряк ! Какое радушие , побольше бы таких участников на форуме как Финко !
 
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2006, 00:13 от Darth » Записан
Guest_Darth
Гость
« Ответ #45 : 06 Сентября 2006, 00:21 »

Цитировать
Так нафига в пацана влюблятся (того который там .. на верху и всем правит и любви хочет, а сам потом на деле оказывается , что он только секса , причём садо хочет)?
 
   Какого секса к едрене фене?  Ты совсем что ли с дуба рухнул? Ничего не понимаю !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #46 : 06 Сентября 2006, 00:55 »



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
 

Создайте новую тему , Религиозную, и там сможем делится воззрениями.
Торонтовец  ну ты имеешь большие возможности чем жители  Мурманского п-ва по своему статусу в Канаде  делится всем лучшим что Ты нашел на Американском континенте. Так ДЕЛИСЬ !
    Я например , уверен что Канада довольно пуританская страна по сравнению с  современной Россией Переходного Периода.
     А темы с Мерседэсами вызовут лишь  ироническую усмешку у жителей Канады или тем более США. Уровень такой же как тема с кроссовками. На ком одеты  сникерсы  FILA до обеда .и на ком  NIKE одеты до гарбиджа дойти .  Тебе ли ни знать Торонтовец  что автомобиль на Американском континтнте не пристиж а средство доставки. И ценят не марку авто а номерной знак на автомобиле  доктор   или    ветеран .... А ?!
      А у жителей США наверно следуя твоим Ловозерско Московским сравнениям вызовытр наивную усмешку
 те люди которые из США переезжают в Канаду.  Для США Канада это  отстой. Т.к. Канада для США такая же ,как и для Мончегорцев  переехать жить в   Ловозеро. Если Ты подобными категориями мереешь.
  Но все это ерунда. Не дуйся за резкость на меня.
  Нам  всем нужно везде  быть  человеком ! А не понты дешевые пузырить. Прокатись по тому адресу который я в США указал  .
    И возьми детей с собой с Уважаемой супругой Твоей !
   
    Не пожелеешь ни деньги не бензин ни времени потраченного.
    Искренне желаю !
   
     С Уважением !!!

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #47 : 06 Сентября 2006, 01:20 »



Торонтовец !

Дожди тебя за последнюю неделю не достали ?

   
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 06 Сентября 2006, 01:33 »

Finko, "мерс" , как ты понимаешь это чисто символ и не более того .. Символ достатко для "советского" человека.. Так что разлогольствования про то кто в чём ездит и в чём гарбиж носит неуместны.
Так же глупым выглядит и сравнение США-Канада, потому как сравнивать можно яблоко с яблоком , а не скажем Нью Йорк с Халифаксом или Торонто с Хартфорд .. или ещё чего-то . Потому как во втором случае утверждение "Для США Канада это отстой. Т.к. Канада для США такая же ,как и для Мончегорцев переехать жить в Ловозеро" будет неверным ..
Ну да ладно - мы тут о божей любви.. К попу твоему не поеду - врядли новое услышу. Уже приходилось их поучения слушать .. Замечу , что под словом "поп" я подрузомеваю не только представителей христианства, но и равов с мулами. С мулой общатся не приходилось, а  с другими представителями "поповства" приходилось .. Поэтом есть забавы интересней, чем бредни слушать ..
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #49 : 06 Сентября 2006, 01:34 »

Цитировать
Торонтовец !

Дожди тебя за последнюю неделю не достали ?

 
обосрали последний летний лонг викенд... Но я отквитаюсь - в четверг стартану , на севера...

а ты не сосед случаем? тоже от погоды пострадавщий?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2006, 01:40 от торонтовец » Записан

55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #50 : 06 Сентября 2006, 08:33 »

Ну ка брысь в тему про религию, это тема про шланги, запарили своими псалмами миролюбы.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #51 : 06 Сентября 2006, 10:38 »

Цитировать
а ты не сосед случаем? тоже от погоды пострадавщий?
Первые три буквы его ника укажут тебе на местопребывание.

А еще он террорист-угонщик самолетов.  
Хоть и отнекивается......    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #52 : 06 Сентября 2006, 17:58 »

Цитировать


А еще он террорист-угонщик самолетов.  
Хоть и отнекивается......  
похоже я не ошибся в диагнозе ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #53 : 06 Сентября 2006, 17:59 »

Цитировать
 Какого секса к едрене фене?  Ты совсем что ли с дуба рухнул? Ничего не понимаю !
         

это нормально .. кто надо - тот понял ..  
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #54 : 07 Сентября 2006, 03:48 »

Цитировать
Теперь я зареклась, что буду стирать токо вручную!
Шум воды у меня вызывает обморочное состояние. :blink:
А я вот прикинул, что у меня и шмутья такого нет, которое можно в машине стирать. Джинсы, полар и гортекс - не для машинной стирки.

Вывод: замачивание - лучший способ стирки.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #55 : 07 Сентября 2006, 07:55 »

Цитировать
А я вот прикинул, что у меня и шмутья такого нет, которое можно в машине стирать. Джинсы, полар и гортекс - не для машинной стирки.

Вывод: замачивание - лучший способ стирки.
Ага, процесс длительного замачивания, до приобретения вещью оригинального запаха!      
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2006, 07:55 от Antiamka » Записан

Чмаффф
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #56 : 07 Сентября 2006, 09:58 »

Джинсы отлично стираются в стиралке, а что есть гортекс?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 07 Сентября 2006, 13:50 »

Цитировать
Первые три буквы его ника укажут тебе на местопребывание.

А еще он террорист-угонщик самолетов.  
Хоть и отнекивается......  



Раньше помню самолеты  АЭРОФЛОТА угонять было сплошное удовольствие,безопастность и комфорт. Все пассажиры апладируют и кричат ,возьми и нас с собой,стюардессы  лимонад Буратино дополнительно подливают с дюшесками.
      А теперь попробуй угони ,когда весь самолет из контрафактных запчастей,
 он и  до места  заветного не долетят.  
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #58 : 07 Сентября 2006, 22:25 »

Цитировать
Ага, процесс длительного замачивания, до приобретения вещью оригинального запаха!      
Анти, процесс замачивания, отжима и сушки не так прост, как может показаться на первый взгляд...

Во первых, на различном шмутье стоят различные максимальные температуры стирки - на одних +30оС, на других +40оС. Серьезное шмутье, постиранное при температуре 60 градусов и выше можно либо сразу нести на помойку, либо использовать для того, чтобы понтоваться в городе перед девочками лейбами типа "Северная Рожа" или "Сурок".

Порошок для замачивания недопустим - эффект еще хуже, чем при перегреве.

Выкручивание серьезных утеплителей недопустимо. Отжим в центрифуге = спальник/пуховка бережно относится на помойку.

Сушка на батарее - см выше.

Сидение у костра, печки, этс - аналогично.

Проще говоря, читайте мануал, пришитый к любой серьезной шмутке, ежели хотите, чтобы она когда-нибудь спасла вам жизнь, или, как минимум отдельные части тела и функции организма. Либо живите всю свою жизнь в городе и гуляйте только по парку и только в хорошую погоду.

Спроси у любого человека, когда-либо в жизни стиравшего более-менее приличный спальник, и он тебе скажет, что это искусство, которому нужно учиться.

Про запах - оригинальный Малден-Миллсовский Полар имеет несколько видов пропиток, в том числе антибактериальную. Длительное замачивание вымывает пропитку, и ее периодически нужно восстанавливать. Замачивать долго не нужно, потому как основным видом пропитки любой оригинальной тряпки (полиэстер) является силикон. От силиконизированной ткани грязь отскакивает за несколько секунд сама без всякого мыла в чуть теплой воде.

Паленый кипайский (нонейм) флис (подделка под Полар) пропиток не имеет.

В России, насколько я знаю, всего две фирмы имеют лицензию на производство шмутья из Полара. Одна в Москве, вторая в Питере.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #59 : 09 Сентября 2006, 17:24 »

Сосед, которого затопила, принёс кабанины!
Мне сказали, чтоб я его почаще заливала.
Квартира не его, а его жены. С ней разводиться- на квартиру нас..но.
ГЫ.
 
Записан

Чмаффф
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!