Города на Мурмане
26 Июня 2024, 04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Толкинизм - философия или гопничество?  (Прочитано 72746 раз)
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #80 : 01 Августа 2003, 10:29 »

Да, печально.. куда все подевались..Жара доканала что- ли?
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #81 : 02 Августа 2003, 05:39 »

Мда... По ходу жара всех не просто доконала, но и лишила взможности соединения с Сетью, перепалив провода... Гм. Отвлёкся.
Недавно наблюдал нескольких товарищей, несших на себе мечи, щиты и доспехи. На фоне горожан в майках очень впечатляющее зрелище. Я серьёзно.
Ну... Это так, почти в тему. Время-то детское... Спать хочу - не могу просто.
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #82 : 02 Августа 2003, 22:16 »

С ума сойти.. Кто то ответил.  Ура.. А я получила с Озона полную версию "Властелина  колец".. Прикольно, как хоббиты поют весёлую песню в трактире.. Особенно весело, после того как я нашла кучу фоток этих актёров, какие они в повседневной жизни.. Здоровые мужики, с щетиной и сноубордами. Как Джексон разглядел в них хоббитов? Ещё скачала этот фильм с переводом Гоблина.. Давно я так не смеялась.. Хоть ненормативную лексику я не уважаю, но это было  занимательно.. Советую поискать.. Первая часть называется-"Братва и кольцо", вторая "Сорванные башни".  Ну, пока..
Записан
ФФФ
Гость
« Ответ #83 : 04 Сентября 2003, 02:47 »

ПО МОЕМУ - ПРОСТО ЧУШЬ. ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО
Записан
Lonely_Elf_
Гость
« Ответ #84 : 08 Сентября 2003, 00:06 »

А вот и я вернулся. Не ждали уже?
Leggylulu, здравствуй! На чём там мы окончили нашу беседу?

ФФФ,
Ты знаешь, твоё последнее предложение - чистая правда. Всё так и есть. Кто-то катается на горных лыжах, кто-то играет в баскетбол, кто-то коллекционирует всё, что хоть как-то связано с покемонами, а мы - вот так вот...
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #85 : 13 Сентября 2003, 02:45 »

Lonely_Elf_, тебя так долго не было.. я уж и забыла о чём.. начнём заново.. знаешь , я изменила своим убеждениям.. Вот такая - гадкая девчёнка.. тебе знакома такая писатель, как Анна Райс.. некромантия и вампиры.. вот до чего я докатилась, неверная..  сейчас пойду, наверно спать.. когда появишься, оставь запись, во сколько.. встретимся, расскажешь , как  провёл лето..
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #86 : 13 Сентября 2003, 13:26 »

Leggylulu,
Анны Райс не читал, зато получал сильный кайф от прочтения книги на похожую тему (это, кстати, по-умному зовётся готической фэнтези). Называется "Полотно тёмных душ", автор - Элейн Бергстром.
Так... Родители пинают - им телефон нужен. Я вернусь вечерком. Обязательно.
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #87 : 13 Сентября 2003, 19:16 »

Leggylulu,
Кстати, если что, Тьяльви и Lonely_Elf - одно и то же лицо, а именно я.
Так вот. Насчёт "лето" и "встретимся" - где мы встретимся, в каком чате, что ли? Не тут же. Но всяко это произойдёт не сегодня, а как минимум завтра вечером. Вот. Да и единственное стоящее событие в моём лете - хибинская игра. По "Ведьмаку" Анджея Сапковского. Читали-с?
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #88 : 14 Сентября 2003, 02:19 »

Тьяльви, я только сейчас и пришла.. могу дать ссылку на чат.. там и встретимся, может быть http://chat.bzz.ru
[ Добавление от 04-07-2005 23:28 ]
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #89 : 15 Сентября 2003, 20:22 »

Leggylulu,
Roger that. Если смогу.
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #90 : 15 Сентября 2003, 21:33 »

Тьяльви, это что-Roger that.?  я поняла что ты если сможешь то дойдёшь.. в мой чат? или нет?
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #91 : 21 Сентября 2003, 09:48 »

Leggylulu,
Roger that - это такая англоязычная фишка типа нашего "Вас понял". А насчёт чата... Ты знаешь, если только на каникулах. Ведь одиннадцатый класс, ЕГЭ, прочая барада... Вот.
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #92 : 21 Сентября 2003, 15:27 »

Lonely elf, вот теперь понятно.. 11 класс - это конечно  очень серьёзно.. приходи когда можешь.. А я буду иногда сюда заглядывать. Жалко. что эта тема заглохла.. Нашла тут интересную ссылку.. Оказывается, сэр Иан Маккелен- гей.. Это Гендольф Он даже принимает участие в больших тусовках.. Вот  - старички.. Может кого-то это и не удивит, но я была в шоке.. из всех актёров он по моему был лучшим..
 PS: И что такое-ЕГЭ? Так сказать , маленький ликбез.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #93 : 22 Сентября 2003, 09:25 »

Leggylulu, #93 >>А, то-то они на хоббитов детишек набрали .
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #94 : 22 Сентября 2003, 20:01 »

Leggylulu,
ЕГЭ - официально, Единый Государственный Экзамен. А на самом деле - **аное говно эдакое. Простите мой французский. Очень уж не нравится мне, когда на мне экспериментируют...
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #95 : 23 Сентября 2003, 20:09 »

Ну , блин.. сколько можно писать.. почему ничего не выходит на страницу?
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #96 : 23 Сентября 2003, 23:48 »

Что расскажу сейчас, ужас какой !! Кто читал Анну Райс - тот поймёт.. Помните . призыв вампира Лестата- Come out.. Come out.. Wherever you are..   так вот.. как то сказала я эти слова в чате.. и забыла.. через недельку гдето пришёл какой-то товарищь.. со словами.. 6 ну привет.. вот я пришёл.. ты же звала.. и как то невзначай предложил мне дорожку в мир немёртвых.. это скажу я вам.. захватываюещее ощущение.. если сделать вид. что воспринимаешь всё всерьёз.. понятно, что просто кто-то удачно пошутил.. здорово..
Записан
Leggylulu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #97 : 16 Октября 2003, 05:01 »

Устраиваются ролевые игры по "Властелину Колец" мелкого масштаба. Требования к участникам:

1) возраст - от 12 до 19 (Саруман возможен старше)
2) знание текста, а не только фильма ( с привилегиями знающим "Сильмариллион" и "Хоббита"); без знания текста, но с готовностью следовать правилам, набираются орки  
3) личные качества: непритязательность в выборе еды и компании, чувство юмора и изобретательность

4) желательно ( но не обязательно) достать оружие и доспехи, думая , если есть возможность, не только о себе

5) к организаторам претензий не иметь

6) за потерю различных ценных предметов (колец в том числе) администрация ответственности не несет

7) если кто-то сможет предоставить машину - это будет очень хорошо

Примечание: Гэндальф, Пиппин и Мерри уже заняты.
  Особенно понравилось:непритязательность в выборе еды и компании.. бедняги..
Записан
Necronix
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 8


« Ответ #98 : 03 Ноября 2003, 19:36 »

Народ!!!!! Вы тут высокопарно вымеряете кто умней толк или еще кто то!!! А на самом деле все это чушь!!!!! Нельзя же быть такими узко направленными!!!!! И сравнивать одних с другими это глупо!!!! Можно видеть даунов в других кругах общения и не замечать таких же отморозков в своих!!!
Каждый воспринимает мир по своему, делает свои ошибки и по своему передает это людям - это и есть свобода!!!!!!!!
Записан
Тьяльви
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #99 : 07 Ноября 2003, 22:41 »

Necronix,
В курсе, что ты слово в слово повторил всё сказанное мной?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!