Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2328789 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #40 : 25 Сентября 2006, 09:53 »

Black Serge >>кто сказал что не терпимость..дружище опять ты в лужу....хм испортил....просто сейчас другое время гораздо более прагматичное.....
Плохиш >>может мне  кто нить объяснит что такое юридические каноны.....хм нифига себе ты все  еще пользуешься "понятиями" и распальцовками, нда на дворе 07 год ...а ты все в эпохе малиновых пиджаков....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest
Гость
« Ответ #41 : 25 Сентября 2006, 10:30 »

Цитировать

Плохиш >>может мне  кто нить объяснит что такое юридические каноны.....хм нифига себе ты все  еще пользуешься "понятиями" и распальцовками, нда на дворе 07 год ...а ты все в эпохе малиновых пиджаков....
НЕчего тебе объяснять, японовед. Я не знаю в каком ты дворе обитаешь, но на нашем крылечке всяко-разно происходит. Как недавно в Сокольниках, например.  
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #42 : 25 Сентября 2006, 10:31 »

Цитировать
НЕчего тебе объяснять, японовед. Я не знаю в каком ты дворе обитаешь, но на нашем крылечке всяко-разно происходит. Как недавно в Сокольниках, например.
Это Плохиш  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #43 : 25 Сентября 2006, 10:56 »

Цитировать
Раньше как было: поцеловались - значит парень ухаживает за девушкой, затем свадьба, ЗАГс, а теперь еёшся еёшся, и никакой надежды на будушее.
самая здравая мысль... хотя и не самая очаровательная...
ну я как циник вообще промолчу..
потому что в любовь с первого взгляда верю как-то слабо..., потому что как раз первая ночь, имхо ничего особо не решает и все еще может повернуться  как угодно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #44 : 25 Сентября 2006, 10:58 »

Плохиш >>угу хоть что нить внятное бы ты  сказал ..и было бы интересно...а так...
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #45 : 25 Сентября 2006, 11:15 »

Цитировать
Плохиш >>угу хоть что нить внятное бы ты  сказал ..и было бы интересно...а так...
Тебя ещё и развлекать надо? Станцевать, может? Делом займись, а не ....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #46 : 25 Сентября 2006, 11:36 »

Плохиш >>станцуй ...я не против

 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #47 : 25 Сентября 2006, 11:42 »

Цитировать
Плохиш >>станцуй ...я не против
Ты не маньяк? Создаётся впечатление, что ты меня преследуешь, пративнай.   И не смотри на мои запятые, а то получишь в точку  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #48 : 25 Сентября 2006, 12:13 »

Цитировать
И не смотри на мои запятые, а то получишь в точку
Это ты на своей аватарке кому-то уже в точку херачишь?  
 Воспитываешь?      
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Guest_darth
Гость
« Ответ #49 : 25 Сентября 2006, 12:30 »

давно так не ржал, спасибо братаны  

танцующий плахиш и хлопающий вар_вэсэ

юмористы...
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #50 : 25 Сентября 2006, 22:35 »

Цитировать
самая здравая мысль... хотя и не самая очаровательная...
ну я как циник вообще промолчу..
потому что в любовь с первого взгляда верю как-то слабо..., потому что как раз первая ночь, имхо ничего особо не решает и все еще может повернуться  как угодно
Кролик, тогда остается тот самый вопрос, который многих повергает в уныние - а во что ты веришь?

Я знаю сам, отрицать легко, а утверждать что-либо позитивное в этой жизни очень сложно... в силу того же непонимания и нетерпимости, коююю я вижу каждый день у некоторых представителей местной тусоффки...

Но я точно знаю - если человек любит, он знает, что ЭТО есть. И другой знает, если не совсем слеп... Без доказательств, самоанализа и оценки полезности-опасности-невозможности дальнейшего развития событий. Это примерно как "человек либо жив, либо нет".
Меня всегда бесит, когда это слово используют не по назначению и 100 раз на дню. Тот, кто поступает так, ничего о нем не знает.

ЗЫ - похоже, сейчас посыплется куча злобных измышлений отдельных участников или гестофф...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2006, 22:36 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #51 : 26 Сентября 2006, 09:53 »

Цитировать
Плохиш >>да ты прав должна же быть от тебя хоть какая нить польза....
Ты опять быкуешь, радиоактивный? Правду говорят, что юрист, что дерьмо, одна вонь, да и та юридически правильная. Ты нормально отвечать можешь? Без дешёвых понтов?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2006, 09:54 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #52 : 26 Сентября 2006, 10:01 »

Цитировать
Кролик, тогда остается тот самый вопрос, который многих повергает в уныние - а во что ты веришь?

 
я??? ))))) ну если касаемо обсуждаемого предмета, то цинично хочется кого-то процитировать "любовь есть, я ею занимался")))))))
на самом деле я правда верю в то, что она есть.. просто имхо - это не сиюсекундная искра, а что-то выращиваемое долго, нежно... потом и кровью политое))))

Цитировать
Но я точно знаю - если человек любит, он знает, что ЭТО есть. И другой знает, если не совсем слеп... Без доказательств, самоанализа и оценки полезности-опасности-невозможности дальнейшего развития событий.
(задумчиво) ну да.. наверное....

а еще я верю в чудеса  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #53 : 26 Сентября 2006, 18:52 »

Мысли вслух... Время есть, почему бы не поумничать? Интересно, почему у нас в армии или в той же тюрьме нижнее бельё у мужиков чёрного цвета, а у буржуев белое. Носки тоже белые - они или мы грязнули? С какой целью или без таковой это делается? Навеяло, просмотром фильма "Аттика" Или вот почему владельцы собак перестали своим питомцам купировать уши и хвосты. Я о тех четвероногих, которым по стандарту это положено. Что это: нехватка средств, мнимая жалость, происки ГРИНПИС? Смешно смотреть на ушастого добермана или боксёра с хвостом. Или вот ещё...Сотрудник милиции, несущий службу с ОРУЖИЕМ в метрополитене. Разве запрет на применение оружия в местах массового скопления людей отменён? И почему в метро нет туалета? Как быть?!! Соседу в карман? А вдруг он мне?
  Или вот браки с 14 лет ... Депутаты хотят поднять рождаемость или снять с себя ответственность за развратные действия в отношении несовершеннолетних? Скорее, второе. Что ещё? Ну, конечно же, секс. Собственно, не секс, а его издержки. По-моему, секс в Сети - это испачканный монитор, а семенная жидкость и электричество не всегда совместимы. Коротнуть может. Тогда останутся точно одни воспоминания. Или вот про общение на форуме...Почему на обычный , без подковырки вопрос, тут же можно получить пинок под зад? В поезде за пару часов находим общий язык.Ведь на форуме никто никому ничего не должен и все-равно чего-то делим? Воздух, наверное, который здесь сотрясаем.
 На сегодня всё, мыслей много, навеяло стоянием в пробке.  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
vcbvcbcvbcvb
Гость
« Ответ #54 : 26 Сентября 2006, 19:49 »

Цитировать
навеяло стоянием в пробке.
прими Иммодиум  B)  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #55 : 28 Сентября 2006, 02:03 »

А мысли... мысли... они все витают... крутятся в голове, их не прогонишь.

Вот ведь падоночья сущьность человека! Опять я про это...
Если ты создаш новую тему - первое сообщение прочитают все... хотя бы начало. А если ты уже на третьей странице, или на 10-й... то шансов, что кому то захочется прочитать целиком тему очень мало....

И опять из меня прет негатив. Прямо как у Black Serg'а. Но у него негатив выплескивается на всех, он хочет быть личным ангелом каждого, его совестью или чернью... почему то особо докапывается до девушек... не знаю, но в душе он хороший парень, как и все мы... Просто у него такой вот метод делиться мыслями. Или это он проецирует себя на всех нас, и делает собственные выводы, исходя из тараканов в своей голове... Он как Сойер из сериала "Остаться в живых", или "LOST"... А может быть и нет... Может ему еще до Сойера расти да расти...
В любом случае - я лично неспособен докапываться до каждого, я лучше буду изливать всю чернь свою в этом топике...

Вот сегодня, после разговора с Дартом, я оформил то, что давно у меня в башке крутилось. А именно - современный человек связывает себя по рукам и ногам тем больше, чем больше растут и развиваются средства связи.
Это тезис.
А теперь практика - ICQ, мобилы, форумы...
Мы придумываем себе новые поводки, и с радостью навешиваем их себе на шею... и нам приходится исполнять их волю...
Звонок мобильника - отвечаем сразу... СМС - надо написать ответ, и так далее...
Где сейчас остров личного пространства, достоинства и свободы, который был у нас раньше? Сколько сейчас мы можем оставаться одни, и придаваться рассуждениям, либо просто делать то, чего мы хотим?
Японцы изобретают чудо унитазы, которые играют тебе Шопена, и берут анализ мочи... а ты, находясь пять минут на толчке - чувствуешь себя человеком... В СПОКОЙНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!
NOKIA connecting people... Думаю пора придумывать антинокию, которая нас всех дисконнектит.
Я просто не хочу что бы "здесь брошены орлы, ради бройлерных куриц" (с),хочу что бы здесь было место привату... одиночеству.
И если я начал эту тему с любви, то продолжить хочится ненавистью и желчью...
Всех ненавижу. Всех.
Нет... я даже не ненавижу.
Мне на всех вас наплевать! Стучитесь в асю, звоните, шлите СМС.... и не обижайтесь, что я не отвечаю... Я нахожусь на собственном, необитаемом острове, и мне очень хочется вам ответить, но я вас не слышу.....
Записан

Everything above may be wrong!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #56 : 28 Сентября 2006, 08:38 »

Цитировать
Где сейчас остров личного пространства, достоинства и свободы, который был у нас раньше?
лично у меня в салоне красоты))
там я не отвечаю на звонки, смски и там нет инета... и там мне на все глубоко наплевать))))))))

слушайте, это наверное сезонное.. у меня тоже сплин....
тяжело до чертиков.. утром еду в автобусе и такое ощущение, что не спала вообще... хотя отчетливо помню, что спала.. но плохо... холодно и мерзко.. холодно постоянно, несмотря на то что затопили... плакать хочется периодически.. безотноситлеьно к проиходящему... хотя относительно к происходящему тоже поплакать можно...
сесть в раздевалке детсада и на пару с сыном в три ручья....
блин... у меня цензурные слова закончились    
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #57 : 28 Сентября 2006, 08:40 »

Джим, ты же ходиш в горы, в походы, помедитируй там, или пописай с самой верхней точки горы.
Вот у меня Аси нету, и я не чувствую себя ущербным. Круг общения достаточно узок. Родня, 10-ток человеков здесь, 40 человеков на Ирбисе, чат иногда. Так что место излиться у меня есть. А не было бы средств коммуникации, только с родственниками и на работе бы общался, и опять таки не чувствовал своей ущербности.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #58 : 28 Сентября 2006, 11:26 »

Jim >>дружище кончай хандрить, все не так уж и плохо....смотри осень, "алый закат, розовый восход", пусть холодно, но воздух чист и по осеннему звонок, выкини из головы  мысли оставь просто пустоту, погуляй, попинай листья, пподмигни  проходящей девушке, как замерзнешь вернись домой выпей глинтвейна и ложись спать ...без снов..
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest_Darth
Гость
« Ответ #59 : 28 Сентября 2006, 14:17 »

Цитировать
Всех ненавижу. Всех.
Нет... я даже не ненавижу.
Мне на всех вас наплевать! Стучитесь в асю, звоните, шлите СМС.... и не обижайтесь, что я не отвечаю... Я нахожусь на собственном, необитаемом острове, и мне очень хочется вам ответить, но я вас не слышу.....
тёмная сторона поглощает Джима. Там где злость, ненависть, раздражение , отчаянье , а не где доброта , терпимость и лояльность.

извини Джим, так бред просто.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!