Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2328808 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1840 : 02 Апреля 2008, 18:49 »

А моя любимая машина ХАМЕР... во класс!!

вот протрезвела и сдала ещё один кандидатский ....................иииии...........опять напилась!!!!
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1841 : 02 Апреля 2008, 22:40 »

интересно, Бэнч, а на компе у тебя заставка случаем не Хаммер..серого цвета... ?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
_Loki
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


ниваспитанная абарМОТка


WWW
« Ответ #1842 : 03 Апреля 2008, 10:51 »

угу хех такого плана как   огненное лезвие от Honda (CBR 1000 RR8)...лано ясный пень что сначала нуно наработать рефлекс..а там покатит.....
бритва канеш хороша. но не для начинающего-) хотя....я в принципе не люблю пластмасски, знаешь как в том анекдоте -
заезжает спортбайкер на заправку, только ставит к колонке мотик, тетка выбегает и орет
молодой человек, куда ставите, вы что не видете объявление - мы в пластмассовую тару не наливаем....

что-то типа того-)
Записан

улыбаемся и машем (с)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1843 : 03 Апреля 2008, 11:15 »

ну ясн пень что он облегченный до некуда....хех размер движка же не увеличишь бесконечно....только технологии и вес.....хех не..я к такой игрухе сильно не готов.....чёпер...хех у друзей три байка три харлея по 2.5 милиона Nok. каждый...))) хех ....вот это дела....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1844 : 03 Апреля 2008, 18:57 »

интересно, Бэнч, а на компе у тебя заставка случаем не Хаммер..серого цвета... ?

РОЗА, роскошная розовая роза, в полураскрывшемся бутоне.. мне редко дарят цветы, всегда покупаю сама.. или ставлю ромашку иил одуванчик. это когда настроение хочецо поднять... особенно радует одуванчик, жёлтый, солнечный... машин-никогда не ставлю, а зачем? вот когда  вгороде их вижу(хамеров, то бишь) кричу, машу руками, прыгаю:::НУ ВОЗЬМИТЕ  ЖЕ МЕНЯ!!!!!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1845 : 03 Апреля 2008, 20:09 »

а если остановятся, откроют дверь и скажут - садись?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1846 : 03 Апреля 2008, 20:16 »

канешно не сяду, а вы что подумали???
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1847 : 03 Апреля 2008, 21:07 »

не, ну почему - можно.. например, за руль - а будут приставать - педаль до полика.

а вообще крик "возьмите же меня" могут неправильно трактовать.. особливо весной.
особливо просто прохожие.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1848 : 03 Апреля 2008, 21:30 »

ааааааааааааааааа
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1849 : 04 Апреля 2008, 09:01 »

возьмут да возьмут
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1850 : 04 Апреля 2008, 15:49 »

В прошлую субботу (29 марта) исполнился ровно год........................Спасибо всем еще раз


Совершенно согласна. ровно года, как я стала активным пользователем нета, исполнился 3 января... Какое это было чудо! Я тогда ещё сидела в кредите.. тока не ужасайтесь. я платила по 6000 за нет, за то удовольствие общения. знаний, за ту радость, которую переживала всякий раз когда выходила  внет.. Каждый вечер я неслась как сумасшедшая к компу и там меня уже ждали с питера, Новосиба, Украины, и канешна с МУрика.. Какие собеседники, какое понимание и сопереживание.. сейчас круг знакомых устаканился и знаешь. ак-то совсем не хочецо его расширять... все  они -мои замечательные.. с характером, умом. СУПЕР люди.. Я их всех обожаюю просто нереально. Самое главное, что в реале ВСЕ вокруг заметили ЧТОя стала меньше говорить по телефону, гулять. ходить вгости.. я ссылалась на учёбу и занятость-крутилась на двух работах, даже не из-за денег. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!, училась в двух учебных заведениях.. ПРОСТО ТАК! И все верили. А потмо я как-то рассказала одной подруге, другой, показала моих друзей,.. тот шквал положительных эмоций...и мне все всё простили- и пропущенные дни рождения, и забытые памятные даты... всё.. потмоу что ИНТЕРНЕТ  --  ЭТО МИР! И этот форум. который я стала чиаттаь из любопытсва--------супер, мне всё нравицо туут.. Вот тока вопросы накопились: Проуд, если честно. сколько РЕАЛЬНЫХ людей здесь торчит, ну хотя бы за неделю, статистику, без поторов. например: БЭНЧ--1 штука. Давайте пересчтитаемсо. а потмо я вам что-то скажу, хи-хи
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1851 : 04 Апреля 2008, 15:58 »

тока не ужасайтесь. я платила по 6000 за нет

Где-то я писала что в апреле прошлого года истратила за месяц 7000 руб. не считая карточек

Да. первое время инет как наркотик. Сейчас уже проще переживаю отсутствие такового
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1852 : 04 Апреля 2008, 16:53 »

 а мне уже пофиг сотовый. тем более домашний... ещё тем боле рабочий.. ели стоит выбор ЗА  ЧТО  ПЛАТИТЬ--выбираю НЕТ, сколько бы не стоило.. домашние смирились... если что-то не работает в компе. вот ка сейчас печатаю на неродной клаве. мою беспроводную руки н6е дощли настроить до сих пор, но люблю её очень, а так как ВСЁ делаю сама,  то трачу на вёс немерянно времени... лучше напицо и с вами попиздеть...полетела видюха--это расходы  первого порядка.. полетела мышь. это как укол инулина сделать- в первую очередь! кароче я-нетовский торчок! и когда у них авария--крику на всеь город-ВКЛЮЧИТЕ МНЕ НЕТ!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1853 : 04 Апреля 2008, 17:09 »

хех бред...пара часов в день инэта если не играца ...за глаза хватает...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1854 : 04 Апреля 2008, 19:45 »

А моя любимая машина ХАМЕР... во класс!!

вот протрезвела и сдала ещё один кандидатский ....................иииии...........опять напилась!!!!
Бэнч...у меня сложилось впечатление (а по постам выпиваешь ты уж чаще, не говорю что больше,  меня) что ты сдала кандидатский ...наверно минимум, с  неизвестным пока всем нам трудом на тему по пьянке!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2008, 19:47 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1855 : 05 Апреля 2008, 00:29 »

деревенскому парню:  красивая. но всё же .....рифма.. ТОЧНО!, дальше- в НОРМАЛЬНОЙ деревне ПЬЮТ щас ВСЕ...это канешно пи с точки зрения социальной политики. но ФАКТ, и что ты ещё там спрашивал? АААААААА. ну по делу, так. суета.всё.. пью, я редко, но метко....хочишь, защищусь на тему: КАК  ВОРЧУНУ ПЕРЕСТАТЬ ВОРЧАТЬ И НАЧАТЬ ПРОДУКТИВНО ПИТЬ с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫ ТЕХНОЛОГИЙ, УЧИТЫВАЯ ЭКЗЕСТЕНЦИОНАЛЬНЫЕ   НАПРАВЛЕНИЯ   РАЗВИТИЯ ПСИХОСОМАТИЧеСКИХ АДАПТАЦИОННЫХ РЕАЛИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ  ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ИННОВАЦИОНЫХ МЕТОДИК ИЗУЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ  В ОБЛАСТИ ВЕРБАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2008, 08:45 от 55244 » Записан
fenist
Гость
« Ответ #1856 : 05 Апреля 2008, 06:52 »

КАК  ВОРЧУНУ ПЕРЕСТАТЬ ВОРЧАТЬ И НАЧАТЬ ПРОДУКТИВНО ПИТЬ с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫ ТЕХНОЛОГИЙ, УЧИТЫВАЯ ЭКЗЕСТЕНЦИОНАЛЬНЫЕ   НАПРАВЛЕНИЯ   РАЗВИТИЯ ПСИХОСОМАТИЧеСКИХ АДАПТАЦИОННЫХ РЕАЛИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ  ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ИННОВАЦИОНЫХ МЕТОДИК ИЗУЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ  В ОБЛАСТИ ВЕРБАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ

точно выпила
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1857 : 05 Апреля 2008, 11:04 »

Никогда бы не стали спать с бэнч. Уж извини, милая.
Записан

Не видели, значит, не было.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1858 : 05 Апреля 2008, 14:54 »

Деревни делятся на нормальные и ненормальные. Нормальные те, где все беспробудно пьют и клянут свою судьбу. Ненормальные - те, где население не стонет, а работает.

После того, как три недели поизображаешь крошку-енота, стирая в тазике носки, футболки, кастрюли и тарелки, понимаешь, что счастье - это когда можно мыть посуду в раковине, стирать в стиральной машине и готовить на плите, а не разогревать всякую фигню в микроволновке ))
Моя квартира практически готова к приему гостей
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1859 : 05 Апреля 2008, 18:19 »

По выходным задача в том, что бы сегодня вечером не грустить и спокойно уснуть. Тогда завтра будет и радость и высокая самооценка. Но так как сегодня вечером грусно и не спится, заврашнее самочувствие становится под большииим вопросом. Иными словами: пить или не пить - вот в чем болезнь.
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!