Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2337639 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3000 : 21 Ноября 2008, 06:49 »

бывают люди разные, зелёные и красные, бывают ещё синие и чёрные порой... а есть ещё в горошинку, полосочку и в яблочко.. а еесть ещё домашние и левые ещё.... Варасу наканец-то машинку привезли))))))))  а на права-то сдал? всем привет!
Записан
Mr.Minority
Гость
« Ответ #3001 : 22 Ноября 2008, 07:10 »

Кто-то и с сигаретой во рту доживает до ста лет, а кто-то умирает на тренировке.
Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #3002 : 22 Ноября 2008, 23:48 »

Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супербомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в одеяла и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
толстая мышка
Гость
« Ответ #3003 : 23 Ноября 2008, 00:49 »

Ну нельзя же все время читать фантастику!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3004 : 23 Ноября 2008, 02:05 »

Бомжи суки готовят захват мира...
...Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.

Эко тебя... 

ЗЫ: в Мексике их называют "гринго"... Посмотри вокруг - может и ты их увидишь? "...Сами-то мы не местные..." (ТМ)
Уже вылезли и Апокалипсис уже начался. Глаза открой.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3005 : 26 Ноября 2008, 19:10 »

Проблемы нашего государства и других имевших революционные истории ,очень похожи ,и проблемы общества возникали как раз в те переюды ,когда правищей каласс был свергнут и уничтожен.
Ведь чернь ,а это крестьяне ,рабочие и мелкие служащие не могут изменить свой внутрений мир и свой желание,а желание черни как правило это набить пузо.
В тоже время ,высшие слой общества имеющие достаток ,не ограничивали свой разум поиском еды и места под солнцем,а значит имели больше возможности развиваться как, Люди разумные.
Вот на примере, нашего государства можно понять причины ,Непробиваемой Карубции и Нарушений закона.
Ибо нами правят как раз быдло,посмотрите, ведь все кто при власти, за редким исключение ,в основном дети простолюдимов.
Еще долгий путь предстоит прийти России ,к тому переюду ,когда В России появяться Богатый как нравственно ,так и финасово Класс.
Хочеться добавить что ,для таких как я ,две дороги .
Первая, пронисти честно, свой крест через всю жизнь .
Вторая ,попытаться разорвать свой оковы и завоевать место под солнцем.Вторая дорога это революция ,не только общества, но и изменения души.И зачит опять все по кругу.


« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 19:12 от magnit » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3006 : 27 Ноября 2008, 01:00 »

Проблемы нашего государства и других имевших революционные истории ,очень похожи ,и проблемы общества возникали как раз в те переюды ,когда правищей каласс был свергнут и уничтожен.
Ведь чернь ,а это крестьяне ,рабочие и мелкие служащие не могут изменить свой внутрений мир и свой желание,а желание черни как правило это набить пузо.
В тоже время ,высшие слой общества имеющие достаток ,не ограничивали свой разум поиском еды и места под солнцем,а значит имели больше возможности развиваться как, Люди разумные.
Вот на примере, нашего государства можно понять причины ,Непробиваемой Карубции и Нарушений закона.
Ибо нами правят как раз быдло,посмотрите, ведь все кто при власти, за редким исключение ,в основном дети простолюдимов.
Еще долгий путь предстоит прийти России ,к тому переюду ,когда В России появяться Богатый как нравственно ,так и финасово Класс.

Чушь и человеконенавистничество...

Но есть в этом трактате одна вещь, которая меня заинтересовала.

Вот скажи мне американец, в чем Сила... скажи мне Магнит, ты в свои-то годы еще не пришел к пониманию того, что есть люди, которым дано носить власть, и те, кому по их, скажем так, ...   природе - не дано.

...если понял - значит понял...

...Хочеться добавить что ,для таких как я ,две дороги .
Первая, пронисти честно, свой крест через всю жизнь .
Вторая ,попытаться разорвать свой оковы и завоевать место под солнцем.Вторая дорога это революция ,не только общества, но и изменения души.И зачит опять все по кругу.

Буквально вчера один юзер процитировал старую еврейскую мудрость, типа:
- изменить то, что способен изменить,
- принять то, что не способен изменить,
- мудрость отличить одно от другого...

Это крайне жестокая поговорка, Магнит.
Ведь в поиске самооправданий - мудрости нет...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008, 01:06 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3007 : 27 Ноября 2008, 20:15 »

Рожденый, в финансовй благополучной среде человек,по праву рождения получает жизненый статус позволяющий ,выше чем простолюдинам, и имеють большие жизненые перспективы.
Смысла ,изменять что либо, что бы приблизиться ,хоть чем то к низшей ступени карьерной и жизненой лестнице ,в сравнении получившим это по рождению,не считаю для себя имеющим.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3008 : 27 Ноября 2008, 21:52 »

Ну нельзя же все время читать фантастику!
На фоне нынешнего бардака лучше читать фантастику..., меньше отразится на психике...!!!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008, 21:55 от Dam » Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #3009 : 28 Ноября 2008, 02:02 »

Запощенная мной копипаста вызвала огромный резонанс среди общественности.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #3010 : 28 Ноября 2008, 14:15 »

Вот с 1-го по 10-е  праздники новогодние грядут...занятно.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3011 : 28 Ноября 2008, 15:55 »

Вот с 1-го по 10-е  праздники новогодние грядут...занятно.

А ты бояааался. Будет время и выспаться, и побегать и вообще в форму себя привести после всего того многого, что будет...
Записан

Не видели, значит, не было.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #3012 : 28 Ноября 2008, 20:05 »

А ты бояааался. Будет время и выспаться, и побегать и вообще в форму себя привести после всего того многого, что будет...
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
толстая мышка
Гость
« Ответ #3013 : 28 Ноября 2008, 21:43 »

Да, в мончегорске снегу!.....столько . просто красота...когда утром я смотрю на запорошенные березки из окна своего дома, то сразу хочется на лыжи...Столько снегу... , просто море снегу!!!!белыи пушистый снег!!!!
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3014 : 28 Ноября 2008, 21:58 »

...лыжи...
не навижу эти штуки еще со школы.
а играя в футбол, в школе, мне сломали ногу...
а катаясь на коньках (с ледяной горки) я сломал руку.
тогда то я и понял, что спорт не для меня
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3015 : 28 Ноября 2008, 22:15 »

Да, в мончегорске снегу!.....столько . просто красота...когда утром я смотрю на запорошенные березки из окна своего дома, то сразу хочется на лыжи...Столько снегу... , просто море снегу!!!!белыи пушистый снег!!!!

  Такое же я видел на прошедшей неделе под Мюнхеном где граница Германии и Австрии .
   И самое удивительное что  снег лежал на тех же березах , но  на юге Германии ....

              Только на лыжах особо не покатаешься , не та толщина снега
Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #3016 : 29 Ноября 2008, 01:37 »

  Такое же я видел на прошедшей неделе под Мюнхеном где граница Германии и Австрии .
   И самое удивительное что  снег лежал на тех же березах , но  на юге Германии ....

              Только на лыжах особо не покатаешься , не та толщина снега

А я-то дурак, давеча в Париже в какой-то забегаловке на Елисейских полях остановился, дай, думаю, фуагру съем да коньячком занюхаю. А тут как раз цирк начался: с Эйфелевой башни люди попрыгали с парашютами! Оказалось, что как раз в этот день в Париже проводились соревнования по бейсджампингу. Только хотел заснять их на свою зеркалочку (у меня мыльница, за 263 тыр., в Икее купил), как вдруг мне на мой новенький Блэкберри (прикинь) босс звонит. Бросай всё, орёт, и первым же самолётом дуй в офис в Сидней! Срочное совещание акционеров, чёрт бы побрал этот мировой кризис! Так и не заснял бейсеров. Блджад, как меня эта работа достала! Гнёшь спину за гроши, по всему миру мотаешься, а годовой доход меньше 2.000.000 $! Посочувствуйте, а?
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3017 : 29 Ноября 2008, 02:54 »

Запощенная мной копипаста вызвала огромный резонанс среди общественности.

У меня появилась мысль вслух...

Учитывая не просто оффтоп в этой жизнеутверждаюстчей теме, а просто адски злобный офф, усугубленный элементами троллинга с отягчающим обстоятельством в виде демонстративного признания этих ужастных фактофф, предлагаю забанить Рики недельки на две. Исключительно в воспитательных целях, ничего личного.

Дабы в тиши, погрузившись в самосозерцательность, он смог наконец-то определиться, кто же он на самом деле - тот школьный учитель-изувер, коего мы знали года три назад, специалист по тяжелому машиностроению, коим он представился намедни, или все-таки флеймо-мейкер, каким мы смогли его увидеть только что...

Вот. 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3018 : 29 Ноября 2008, 14:43 »

Ricky
2 ляма в год при таком напряженном разъездном графике, как у вас, однозначно нижняя планка! Хотя я бы ниже 2,5 не соглашался - но кризис, что поделаешь..

Так чем совещание закончилось?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #3019 : 29 Ноября 2008, 15:06 »

его уволили
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!