Города на Мурмане
24 Июня 2024, 15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова странный вопрос  (Прочитано 152437 раз)
fenist
Гость
« Ответ #180 : 06 Мая 2010, 18:49 »



всё таки  дядя продавец его нашел в коробке от апельсинов импортных, это говорит о том что эта зверюга прибыла нелегально из какой-то теплой страны
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #181 : 06 Мая 2010, 19:06 »

вопрос исчерпан. дядя сказал:"- опять чебурахнулся, фу-ты, Чебурашка КАКОЙ" Ну значит, мужик, хоть и нелегал.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
fenist
Гость
« Ответ #182 : 06 Мая 2010, 20:39 »

точно пацан


* 0_1b0b0_1a79984c_XL.jpg (40.14 Кб, 800x430 - просмотрено 967 раз.)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #183 : 07 Мая 2010, 10:46 »

Почему второй день подряд Фенист ездит по двору моего дома? Странно.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #184 : 08 Мая 2010, 11:04 »

заклинило руль, нет тормозов, не могу заглушить авто
выжигаю бензин, он сцуко не кончается...
хочу спать, пишу на ходу через мини оперу на мобиле)))

если будет не в моготу, то ты уж прости...
буду тормозить об твою машинку...
всё равно ты у скамейки реношку покупать собрался...
прости телепоша!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 11:09 от fenist » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #185 : 21 Ноября 2010, 23:53 »

В связи с надвинувшейся на все части лица и тела зимой, пробило меня на просмотр фотографий всяких разных южных стран в альбомах знакомцев (Вконтакте, естественно). И обнаружила я у некоторой категории граждан и гражданок фотографии в обнимку с тетеньками или дяденьками подписанные примерно так: Это я и наша горничная Зухра/Это я и наш официант Махмуд/Это я и наши повара Болек и Лелик.
Внимание вопрос: В чем фишка подобных фото?
Если народ таким образом проявляет уважение к людям нелегких профессий сферы обслуживания, то тогда  почему же в их альбомах отсутствую фотографии, скажем Я и наш сантехник Михалыч или Я и наш участковый врач, Я и Люся - мой любимый кассир универмага Пятерочка.
Не понятно, в общем
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #186 : 22 Ноября 2010, 02:44 »

В связи с надвинувшейся на все части лица и тела зимой, пробило меня на просмотр фотографий всяких разных южных стран в альбомах знакомцев (Вконтакте, естественно). И обнаружила я у некоторой категории граждан и гражданок фотографии в обнимку с тетеньками или дяденьками подписанные примерно так: Это я и наша горничная Зухра/Это я и наш официант Махмуд/Это я и наши повара Болек и Лелик.
Внимание вопрос: В чем фишка подобных фото?
Если народ таким образом проявляет уважение к людям нелегких профессий сферы обслуживания, то тогда  почему же в их альбомах отсутствую фотографии, скажем Я и наш сантехник Михалыч или Я и наш участковый врач, Я и Люся - мой любимый кассир универмага Пятерочка.
Не понятно, в общем

Я подчеркнул.

Видимо, россиянское скотство еще не дошло до такого уровня "сферы обслуживания".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #187 : 22 Ноября 2010, 14:16 »

Верхом такого цинизма (писали в отчете в ЗФ) для нас, стал случай во дворе королевского дворца в Бангкоке. Русские быдлоганы фоткались рядом с офицером службы охраны короля. По их уставу, он не смеет вдигаться и говорить. Народ этим пользовался, кривляясь на камеру вокруг маленького темнокожего терпеливого стража. 
Записан

Не видели, значит, не было.
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #188 : 22 Ноября 2010, 16:58 »

Люблю и уважаю тайцев за их легкое отношение к жизни
Представляю, как ржал в душе этот офицер, наблюдая за "Белыми обезьянами"
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #189 : 22 Ноября 2010, 22:42 »

В связи с надвинувшейся на все части лица и тела зимой, пробило меня на просмотр фотографий всяких разных южных стран в альбомах знакомцев (Вконтакте, естественно). И обнаружила я у некоторой категории граждан и гражданок фотографии в обнимку с тетеньками или дяденьками подписанные примерно так: Это я и наша горничная Зухра/Это я и наш официант Махмуд/Это я и наши повара Болек и Лелик.
Внимание вопрос: В чем фишка подобных фото?
Если народ таким образом проявляет уважение к людям нелегких профессий сферы обслуживания, то тогда  почему же в их альбомах отсутствую фотографии, скажем Я и наш сантехник Михалыч или Я и наш участковый врач, Я и Люся - мой любимый кассир универмага Пятерочка.
Не понятно, в общем



                                             Взалкала наша Мамзель ,

                                             Радуйся Солнцу ,  Улыбки , и  удачи если она улыбнется окружающим Тебя людям , в не зависимости кто оно есть по профессиональной или социальной нише .



                                               И Все они Возрадуются Тебе , не зависимо от Твоего социального статуса .

                   А что там в ,, контактах ,, понапишут
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #190 : 22 Ноября 2010, 23:58 »

Внимание вопрос: В чем фишка подобных фото?
Если народ таким образом проявляет уважение к людям нелегких профессий сферы обслуживания, то тогда  почему же в их альбомах отсутствую фотографии, скажем Я и наш сантехник Михалыч или Я и наш участковый врач, Я и Люся - мой любимый кассир универмага Пятерочка.
Не понятно, в общем

Это сродни этому:

... И напрашивается вывод, что свадьбу играли дабы в платье офигенном покрасоваться, ногти наманикюрить, в лимузине покататься, штамп в паспорте, само собой, но! (самое главное!) ФООООТКИИИИ!!!!
Фотки - апофигей любой свадьбы! Их и на сайте выложишь, и родственникам разошлешь, и на работу притащишь (причем, на работу можно носить неоднократно То ты работу сменишь, то на работе куча народу поувольняется ) Набежит народ, наперебой комплиментами разбрасывает, а хозяйка фотографий на глазах меняется - просто расцветает, в глазках огоньки появляются!
И слышатся в толпе, фотографии разглядывающей, вздохи незамужних подруг Не от одиночества девочки вздыхают, не потому, что любви нет, не потому, что на мужское плечо головушку не положишь, а по глянцевым изображениям с прической/макияжем/маникюром, с фатой летящей, с "солнечным" поцелуем, среди колонн белокаменных или на фоне кирпичной стены )))
Вот и подумалось мне: просто необходимо чтобы у каждой девушки старше 23-х была свадебная фотосессия!!! И поверят девочки, что они - красавицы! И спинки выпрямят, грудь колесом, подбородочки повыше, походки от бедра!
Берегитесь, мужчины!

Инертность мышления и штампы в восприятии окружающей действительности - "Ося и Киса были тут".
Обязательное фото на фоне моря, пустыни, гор, отеля, пальмы, достопримечательностей, местных жителей и обслуживающего персонала отеля.
Чтобы все посмотрев, сказали - да.. а он(а), действительно, там БЫЛ!!    

А фото рядом с участковым врачом или сантехником - видимо, считают дурной приметой..  
да и кого этим удивишь - (в подвале, что ли, был?)  
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #191 : 23 Ноября 2010, 01:54 »

Внимание вопрос: В чем фишка подобных фото?
Фишка в том, что человек, с которым сложились приятельские отношения (в рамках приличий) ввиду его профессионализма, легкого отношения к порой не очень легкой жизни и открытости, коммуникабельности, дал согласие себя сфотографировать, причем не зная, что в дальнейшем с этими фото будут делать.
Вопрос, наверно, не в том, зачем фоткаются с персоналом. Вопрос, скорее, в том - в чем фишка размещения подобных фото в социальных сетях? 
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #192 : 23 Ноября 2010, 03:19 »

Это сродни этому:

Не сродни.

В первом случае, описанном Мамзелью - люди начинают считать всех вокруг себя Б... с Тверской.
Это гнилой московский менталитет.

В случае, процитированном Вами - речь идет об отношении людей к самим себе.
Тут уже - люди свободные, творят, что хотят.

Инертность мышления и штампы в восприятии окружающей действительности - "Ося и Киса были тут".
Обязательное фото на фоне моря, пустыни, гор, отеля, пальмы, достопримечательностей, местных жителей и обслуживающего персонала отеля.
Чтобы все посмотрев, сказали - да.. а он(а), действительно, там БЫЛ!!   

Зря Вы все это в одну кучу валите.

А фото рядом с участковым врачом или сантехником - видимо, считают дурной приметой.. 
да и кого этим удивишь - (в подвале, что ли, был?) 

Я в своем предыдущем посте (цитате) - подчеркнул.
В этом все дело.

Люди - работают.
Скажите спасбио, а не ...ей майтесь - вот и все.

Вам зимой один разок домЕг разморозят наглухо - будете потом этого сантехника на ручках всем подъездом носить на работу и с работы.
А когда от наступившего морозЦа в хате у детишек пневмония разовьется - будуте у врача в ногах валяться среди ночи...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 03:22 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #193 : 23 Ноября 2010, 10:14 »

Вопрос, наверно, не в том, зачем фоткаются с персоналом. Вопрос, скорее, в том - в чем фишка размещения подобных фото в социальных сетях?  
Вы тоже решили подчеркнуть?  

А в чем может быть фишка размещения чего-либо в инете - дать к этому доступ, чтобы все посмотрели, оценили и похвалили.
Хочется же похвастаться, а никто, как назло, не спрашивает - где ты летом отдыхал. Поэтому нужно ненавязчиво выложить, дабы напомнить о себе.
Либо осчастливить сразу всех своих друзей, чтобы все по 10 раз не спрашивали - где, с кем, чего и как.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 10:11 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #194 : 23 Ноября 2010, 22:26 »

Вы тоже решили подчеркнуть?  
Полноте, в данном случае не имеет ровным счетом никакого значения коим образом привлечь внимание к основному.

Вы привели примеры, исходя из личного опыта? - Что ж тогда Вам мешает поделиться впечатлениями об отпуске, дабы потом не выкладывать ненавязчиво?
Или Вас назло спрашивают об отпуске?
Не поняла объяснения, хоть убейте.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #195 : 24 Ноября 2010, 08:59 »

Бывают действительно приятные новые знакомства. Мы час ехали в метро, от куда едем и куда и что нам дальше делать, все это время рассказывал обыкновенный местный негр. Потом он в целом рассказал о своей жизни, мы о себе. Ну как нам было с ним потом не сфоткаться на конечной станции? Реально порядочный и бескорыстный дядька попался. А завали его Рудольф. Пол года прошло, а мы помним. Значит это не бахвальство, типа, у меня есть друг - негр.    
Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #196 : 24 Ноября 2010, 23:26 »

а как он пахнет? не слышал?((
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #197 : 25 Ноября 2010, 19:14 »

Бывают действительно приятные новые знакомства....  обыкновенный местный негр. ... Пол года прошло, а мы помним. Значит это не бахвальство, типа, у меня есть друг - негр.    
А у меня вот есть не знакомый - обыкновенный не местный негр.
Много лет назад он выдернул меня за шкирку из под трамвая в Питере, где то на Ваське.
Почему то меня дернуло трамвай сзади обойти, видимо потому что ближе было...
Жалко не понимал он по русски, а я по ихнему африканскому, да и фотоаппарата не было с собой 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #198 : 28 Ноября 2010, 21:47 »

а как он пахнет? не слышал?((
Нет. Никак не пах. Трамваем видимо, как все мы.
Записан

Не видели, значит, не было.
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #199 : 10 Января 2011, 13:10 »

Кто может подсказать, где купить в мончегорске футболку для любимого с прикольной надписью, например  "без баб"
И еще "мыльные орехи"..я не знаю, что это,но они мне краине необходимы!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!