Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вузы России  (Прочитано 90057 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #40 : 13 Сентября 2014, 23:05 »

Кульминацией праздника стало вручение автомобиля «шкода» первокурснице Наталье Митюшевой, поступившей в университет на бюджет по итогам университетского конкурса ума и очарования «Высший балл».

 То что она сама поступила на бюджет, да к тому же еще и на личико выдалась.

Не путайте. Не "поступила на бюджет" по общей процедуре состязания баллов ЕГЭ, а обошла ее через конкурс "ума и очарования". В общем, "Мисс чего-то", как я и говорил. И конкурс этот полностью зависит от одного человека, давно известного пристрастием к молоденьким студенткам. Вы полагаете, в этот раз он выделил с полмиллиона рублей какой-то первокурснице просто так?
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #41 : 15 Сентября 2014, 10:42 »

Не путайте. Не "поступила на бюджет" по общей процедуре состязания баллов ЕГЭ, а обошла ее через конкурс "ума и очарования". В общем, "Мисс чего-то", как я и говорил. И конкурс этот полностью зависит от одного человека, давно известного пристрастием к молоденьким студенткам. Вы полагаете, в этот раз он выделил с полмиллиона рублей какой-то первокурснице просто так?

 ну не знаю....Откуда столько пошлости? Все таки это Высшее учебное заведение. Там и Боярский присутствовал, и другие великие люди.
 быть может ректор хочет показать, что в этом вузе можно не только учиться, но еще и получать призы.
 А еще, я знаю, в этом вузе училась Татьяна Абрамова( актриса)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #42 : 15 Сентября 2014, 20:34 »

Там и Боярский присутствовал, и другие великие люди.

No comments.
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #43 : 17 Сентября 2014, 16:04 »

ну а что вас так смущает.
 на сайте вуза черным по белому написано :
Цитировать
Праздник начался с торжественного выхода на площадь ректора, Ученого совета, Почетных гостей. С приветственным словом к собравшимся обратился ректор СПбГУП, академик А.С.Запесоцкий. Студентов и педагогов поздравили Почетные гости Университета: Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России М.В.Шмаков; первый заместитель председателя Комитета по культуре Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Заслуженная артистка России Е.Г.Драпеко; кинорежиссер, Народный артист России А.Н.Сокуров; Народный артист России М.С.Боярский; директор Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор», Народный артист России Н.В.Буров; известные ученые, члены Российской Академии наук: О.Т.Богомолов, А.П.Назаретян; Почетный доктор СПбГУП А.Д.Некипелов; писатели: С.Т.Альтов, А.М.Мелихов, О.В.Солод, Н.В.Стариков; журналисты: Ю.С.Голигорский (Лондон), В.К.Мамонтов (Москва); иностранные дипломаты: Посол Сирии в Российской Федерации Хаддад Риад; Посол Мексики в Российской Федерации Бельтран Герерро Рубен Альберто; выдающиеся специалисты-практики: генеральный директор Санкт-Петербургского Государственного театра музыкальной комедии Ю.А.Шварцкопф; председатель совета директоров агентства "Р.И.М. Porter Novelli" (Москва) И.В.Писарский; руководитель Межрегиональной инспекции ФНС по Северо-Западному федеральному округу, кандидат экономических наук В.И.Красавин; вице-президент адвокатской палаты СПб Ю.М.Новолодский и другие известные люди. В президиуме праздника - почетные граждане Санкт-Петербурга, почетные доктора Университета Д.А. Гранин и М.М. Бобров.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #44 : 17 Сентября 2014, 20:08 »

А чё это Боярского выделили, а Альтова нет? Ему победилка конкурса красоты не дала чтоль?
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #45 : 18 Сентября 2014, 14:05 »

ой, ну простите, я выделил тех, кого увидел.
 Можно в интернете найти всех тех, кто был, и с кем этот вуз СПбГУП  сотрудничает.
 А вот про студентку - началось, у нас как - то высшее образование можно и без этих "интимных" подробностей получать?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #46 : 18 Сентября 2014, 19:57 »

А вот про студентку - началось, у нас как - то высшее образование можно и без этих "интимных" подробностей получать?

Можно, и не только в этом вузе. А этот, который Вы рекламируете, славится именно "интимными" подробностями поведения ректора. И приведенные Вами примеры это подтверждают: конкурс красоты как способ поступить, да еще получить немало денег. Но Вы же сами их выбрали, видимо, считая это главным достоинством вуза.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #47 : 18 Сентября 2014, 20:25 »

Lazy, а может с нами общается эта самая студентка, с тачкой? И не прилично при ней обсуждать её интим с ректором?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #48 : 18 Сентября 2014, 21:21 »

Lazy, а может с нами общается эта самая студентка, с тачкой? И не прилично при ней обсуждать её интим с ректором?

Нет, студентка - первокурсница. А здешняя агиткампания началась задолго до ее поступления. И пишет о себе в мужском роде: "Я так посмотрел..."

Этот казачок деньги получает не за интим, а за рекламу в интернете. Вот пусть и отрабатывает, и ест полной ложкой все прелести бизнеса на вранье, включая оплеухи от читателей.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #49 : 19 Сентября 2014, 02:35 »


 ну не знаю....Откуда столько пошлости? Все таки это Высшее учебное заведение. Там и Боярский присутствовал, и другие великие люди.
 быть может ректор хочет показать, что в этом вузе можно не только учиться, но еще и получать призы.
 А еще, я знаю, в этом вузе училась Татьяна Абрамова( актриса)

  НЕ создай себе кумиров .
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #50 : 20 Сентября 2014, 19:23 »

А что отрабатывать?
 вы то лично за руку ректора ГУП ловили, что он славится интимными отношениями?
 Я вот лично нет, поэтому сомневаюсь.
 Не пойман - не вор, как говорится. Или есть все таки подробности?
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #51 : 24 Сентября 2014, 16:52 »

Ребят, нашла в тему про СПбГУП - http://miss-tramell.livejournal.com/616572.html
Цитировать
Про ректора этого ВУЗа Александра Сергеевича Запесоцкого многие знают. Кто не в курсе, в двух словах о нём: заругал Таньку Толстую, поставил её на место, даёт неординарные интервью, носит разноцветные пиджаки. Народ от него реально колбасит.
На первый взгляд, он удивляет многих. И вызывает своей неординарностью, что естественно, недоумение. Журналистов от Запесоцкого плющит, Никитишна исходит на него пеной.

 Я так думаю, все правильно сказала, надо быть личностью, и если колбасит от человека, значит он неоднозначная личность.
 Вот так - то.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #52 : 24 Сентября 2014, 18:16 »

Я так думаю, все правильно сказала, надо быть личностью, и если колбасит от человека, значит он неоднозначная личность.
 Вот так - то.

Если Вас колбасит от выходок соседа-алкоголика, то это значит, что он неоднозначная личность? Я правильно понял логику?
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #53 : 24 Сентября 2014, 18:46 »

Так а можно эту бабу с автомобилем сюда позвать, пусть подтвердит, дала\не дала
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #54 : 25 Сентября 2014, 11:32 »

Если Вас колбасит от выходок соседа-алкоголика, то это значит, что он неоднозначная личность? Я правильно понял логику?
А я что- то не понимаю вашу логику? Тут про Запесоцкого говорим, а не про соседа- алкоголика.
Давайте не съезжать с темы.
 Вы  вот лично с ректором не соседствуете? Тогда что же вас то так колбасит?!
 Или может у нас какая - то личная обида на него, так расскажите, мы может найдем выход.))
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #55 : 25 Сентября 2014, 12:07 »

Так а можно эту бабу с автомобилем сюда позвать, пусть подтвердит, дала\не дала
Чего это бабу то звать?Девушку то зачем трогать??? Может тогда уже сразу ректора вуза, чтобы он все расставил на свои места?Рассказал нам тут, кто личность, а кто так... одно название.
Хотя, к чему это я...У меня брат учится в этом вузе( двоюродный), наслышан я про вуз, и про ректора. Но уточню, ничего плохого. Плохое только и на сайте могу прочитать.
Эко как вам покоя не дает Запесоцкий.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #56 : 25 Сентября 2014, 18:50 »

А я что- то не понимаю вашу логику? Тут про Запесоцкого говорим, а не про соседа- алкоголика.
Давайте не съезжать с темы.
 Вы  вот лично с ректором не соседствуете? Тогда что же вас то так колбасит?!
 Или может у нас какая - то личная обида на него, так расскажите, мы может найдем выход.))

А Вы почитайте тему с самого начала. Человек прикидывался абитуриентом, ищущим информацию, и под этим предлогом раз за разом расписывал, какой это замечательный вуз. Ну, раз он не мог найти ничего негативного, чтобы потом "абитуриент" не оказался жестоко разочарован столкновением с реальностью, я показал и другую информацию про данный вуз, присутствующую в интернете в больших количествах.

И следующие "похвалы" Запесоцкому от его апологета в точности совпали именно с негативной его характеристикой: конкурс красоты вместо вступительного конкурса знаний - это подходит для борделя, а не для университета.

А что до "колбасит" (ваш термин, кстати), то Вы именно его привели как аргумент в пользу Запесоцкого. Вот я и показал ложность такой аргументации: людей колбасит обычно от малоприятных личностей, с которыми не хочется иметь дело.

Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #57 : 26 Сентября 2014, 11:32 »

Lazy, колбасить может и от приятных людей, которые реально интересны.
 Ну вот взять тех же фанатов звезд. Их колбасит от песен, он самих личностей.И это не малоприятные люди. Я в этом плане имела ввиду. Что Запесоцкого можно рассматривать с разных сторон. Кто - то считает что он многогранная личность, что он многого добился в этой жизни, а кто ( как вы) считает его неинтересным, малоприятным и тд.
 Это мнения, и это хорошо, когда есть что обсудить, и есть о чем поговорить, иначе бы зачем нам форумы???
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #58 : 28 Сентября 2014, 02:17 »

Народ учится сейчас. Какая там еще депрессия...

Записан

Йоу
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #59 : 29 Сентября 2014, 15:42 »

Так а можно эту бабу с автомобилем сюда позвать, пусть подтвердит, дала\не дала
А зачем ее звать? Если она получила автомобиль, то надо только порадоваться за студентку СПбГУП и за сам вуз, что может позволить подарить студентке автомобиль в конкурсе.
 Любят у нас байки разводить
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!