Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рассказы про ЭТО  (Прочитано 39817 раз)
SP
Гость
« : 28 Марта 2003, 22:07 »

ШАМПАНСКОЕ ЗА ШОУ

Был у меня молодой человек один. Замечательные вещи мы с ним в постели творили. Мне доставляло неописуемое удовольствие гладить его темные волосы, ласкать его смуглую кожу. Ну, полный кайф получали друг от друга!!!

Прихожу в клуб как-то. Настроения нет, мой бой-френд непонятно где, либо на работе, либо еще как-то зависает. Выпила "кровавую мери", поняла, что русских этим не проймешь, купила стопятьдесят граммов водочки.

Стало легче. Значит смогу танцевать под Алсу какую-нибудь. Противно, а что делать. Иду на танц-пол.

Ну, и на тебе! Алсу!!! Матерюсь про себя, но на хорошую голову танцую. Чувствую в районе поясницы нервные прикосновения какого-то тела. Опять что ли быки лезут приставать! М... Ужас!!!

Ан нет! Около меня танцует девочка, пьяненькая такая! А бедрами виляет, словно, крутой латиноамериканский танцор (ну, говорят, что латиноамериканские танцоры хорошо это делают, это я не сама придумала) Я ей начинаю подтанцовывать: Она, самое интересное, не отходит, наоборот, двигается ко мне ближе и ближе. Музыка уже другая, а мы в такт не попадаем вообще...
- Слушай, пойдем с тобою выпьем...
- Пойдем...
- А тебя как зовут?
- Аня.
- А меня Катя...
- Что пьем?
- Ну... А водку пьешь?
- А закусываешь?
- Давай.
- УФ!!!

Выпили, закусили, танцуем! Руки переходят в губы, губы сливаются, и начинается полная идилия: Руки девушки не сравнимы с руками мужчины! Столько ласки и неги!!! Столько неописуемого чувства восторга!

Ну, короче, выпер нас охранник за разврат из ночника, да еще какой-то папик купил по бутылке "Советского" шампанского за шоу: (жмот, не мог на что-нибудь еще раскошелиться!) Стоим мы с нею на улице, пропитанные табачным дымом, мокрые от телодвижений, пьяные... и целуемся!

Я уже не понимаю ни косых взглядов прохожих, ни своих подкашивающихся ног. Целуюсь и завожусь от одного взгляда на эту милую блондиночку. Да и блондинкой, в принципе, ее не назовешь, темно-русые волосы, а на свет отливают золотом. Длинные ресницы, серые, да, по-моему, серые глаза, красивые ножки в тонких-тонких капроновых колготочках!!!
-Куда пойдем?-говорит и мило улыбается...
-Не знаю
-Клуб другой далеко: Да я и не хочу в клуб... Я... -Пойдем ко мне!
-А можно?
-Можно... нам уже все можно.

Ловим такси, водитель смотрит безумными глазами на нас в зеркало заднего вида. Понимаем, что если не прекратим целоваться, то разобьемся к чертовой матери, потому что на дорогу он совсем не смотрит. Садимся смирно, но руки все равно нежно теребят друг друга. Прихожу домой, завожу ее в прихожую. Заходит тихо, боясь помешать кому-то. Глупенькая! Дома я все равно одна.

Поднимаю голову и натыкаюсь глазами на Сашу, который недоуменно смотрит на гостью и на наши сплетенные руки. Еще пару взглядов друг на друга... Потом Саша берет ее за руку...
-Проходи, не бойся и расслабься.

Подходит к ней ближе и на моих глазах ЦЕЛУЕТ ЕЕ В ГУБЫ!!! Потом обнимает меня и делает тоже самое. Сажает нас на кровать, берет из моей сумки шампанское с нескрываемой усмешкой и дает нам в руки бокалы...

Потом все, как во сне. Мы с Аней начинаем целоваться, сидя на кровати, а Саша гладит нас обоих. Потом я начинаю раздевать обезумевшую от смущения Аню, а Саша - меня. Потом Саша исследует Аню, лежащую на спине на кровати, губами, а я снимаю с Саши оставшуюся одежду.

Потом... Потом мы не помним ничего точно, но мне так хорошо еще не было! Рано утром Аня ушла, а мы с Сашей долго смотрели в потолок, а далее смеялись. Тогда он сказал, что постарается пораньше приходить с работы, а я решила больше не ходить в ночной клуб одна...

А еще, еще он признался, что дорожит мной и ЛЮБИТ. Меня, И ТОЛЬКО МЕНЯ. Разумеется, что этот случай надолго засел в наших головах и разнообразил сексуальную практику, но почему-то мы не распустились, да и наши отношения не испортились... Наоборот, Саша понял, что хочет быть только со мной...

А я... я часто искала в клубе глазами Аню, с надеждой на еще одну встречу, но, увы, она словно растворилась...

© Очень застенчивая девушка
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #1 : 12 Апреля 2003, 18:39 »

Знаешь, тебе с таким делом надо обращаться в соответствующие органы печати, если ты это сама Выдумала, там тебя поймут!!!
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #2 : 19 Апреля 2003, 13:46 »

Ну вот и ещё один способ разнообразить сесксуальную жизнь,.. да нееее, не целоваться с первым боем, а лучше с девушкой, только вот сразу домой... хм, это везенье, если она прям так сразу согласится, а вот если и согласится - беда, родители не поймут... ну а в общем, история понравилась, есть чем на практике по сетям занятся!
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #3 : 25 Апреля 2003, 17:17 »

Каждый отрывается как может!!!
Записан
Imhotep
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #4 : 20 Мая 2003, 17:10 »

Каждый разрывается как может!!!
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #5 : 21 Мая 2003, 13:12 »

Хех, а для полного рррразнообразия нужно, чтобы какой - нибудь пацан что-то подобное написал... Ой, вот чую я, где похохмим. Лесбиянство... А гомосексуализЬм? А давайте Сорокину напишем, пусть он тоже на форум заходит... У Форума рейтинги подымутся...
Записан
dr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 21 Мая 2003, 15:26 »

Пьянству бой.
У меня жена к семейной паре завалилась как то по пиву в дурную голову.
Совсем не так поняли ее согласие на поход к ним. Думали не про то и не теми местами.
Она вобще про секс редко думает. Еле убралась оттедова.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 21 Июня 2003, 12:20 »

Романс.

Глава 1

   Когда все было готово ко сну, то есть зубы вычищены, необходимые части тела вымыты и одежда бесформенным образом лежала на стуле около кровати, Он лег поверх одеяла и принялся разглядывать неровности давно небеленого потолка. День прошел достаточно обычно: несколько встреч, несколько чашек кофе и вечерние гости с поучительной, но не очень интересной беседой. Вспомнив об этом, Он скептически улыбнулся, а затем откровенно зевнул, автоматически прикрыв рот рукой. Потом мысли его приобрели более возвышенное направление, и Он вдруг задал себе вопрос:

   - Что у меня есть?

   - У меня есть Дело, - начал размышлять Он. - И есть люди, которые помогают мне, хотят они того или нет, и люди, которые мешают мне, хотят они того или нет. И я благодарен им и, в принципе, делаю это Дело для них, но ведь мне это тоже приносит удовлетворение и удовольствие. Означает ли это наличие какой-то гармонии между мной и миром? Видимо, да, но нитка этой гармонии все-таки очень тонкая, иначе не было бы так трудно просыпаться по утрам и мысли о смерти и вечности и собственном ничтожестве не повергали бы в такую глубокую депрессию. Однако единственный, по Его мнению, приемлемый путь добиться спокойного отношения к смерти и вечности, предлагаемый Востоком, все-таки не мог найти отклика в нем, так как предполагал отказ от различных развлечений и удовольствий. Сама мысль об этом была Ему невыносимо скучна. Казалось нелепым тратить жизнь на то, чтобы привести себя в полного безразличия к ней. Напротив, Он был уверен, что в удовольствии отказывать себе глупо и что заложенные в Нем духовные программы сами разберутся, что хорошо, а что плохо.

Он приподнялся на локтях и посмотрел за окно, и огоньки еще не погасших окон показались Ему искрами сигарет в руках идущих в ночную смену рабочих. Он вдруг представил, как они стоят кучкой на перекрестке и, ежась от ветра, вырванные из теплых квартир, ждут служебный автобус.

Захотелось курить. Решив, что желание курить все-таки сильнее, чем желание остаться лежать и не шевелиться, Он встал, набросил свой старый потрепанный халат и, сунув ноги в тапки, побрел на кухню. Закурив, Он некоторое время сидел нога на ногу, жмурился от яркого света и внимательно смотрел на дым папиросы. Со стороны мундштука дым шел слегка желтоватый, а с другой - синеватый. Переплетаясь, дым тягуче поднимался вверх и рассеивался у закопченной вентиляционной решетки. Тут Он поймал себя на мысли, что минуту назад вообще ни о чем не думал, а был всецело поглощен созерцанием поднимающегося вверх дыма. Он засмеялся. Видимо, в этот неуловимый момент Он как раз и находился в состоянии полной гармонии с миром. Затем Он вспомнил, что нужно достать где-то денег и купить не особенно протекающую обувь. "Старая, - практично подумал Он, - протянет еще от силы недели две, а скоро весна."

Докурив и снова зевнув, Он немного подался корпусом назад, отчего не груди Его, под левым соском, образовался проем с мягкими неровными краями. Глубоко погрузив туда руку, Он осторожно достал свое сердце, которое лежало там как в мягко выстеленном птичьем гнезде. Ощупав его и немного подышав на гладкую глянцевую поверхность, Он открыл дверцу кухонного шкафа и бросил его в мусорное ведро. Сердце лежало там неподвижно, затем стенки ведра начали покрываться инеем. Он встал, потянулся и пошел обратно в комнату.

Перед самым замыканием краев проема внутрь незаметно залетел мотылек. Уже засыпая, Он услышал, как за стеной зазвонил будильник. Проснулся Он от занудно крутящейся в мозгу строчки:

   "Ты, семь, восемь, Ты, семь, восемь."

   Встав с постели, Он шатаясь пошел в туалет. По пути из туалета в ванную Его настиг приступ рвоты. Перегнувшись через эмалированный край, Он засунул в рот два пальца и вдруг почувствовал, как под пальцем что-то шевелится. Он резко отдернул руку, и вслед за этим бесчисленное множество мотыльков так облепили лампочку, что уже через минуту Он оказался в полной темноте, в которой было слышно только шуршание крыльев и звук падения в раковину маленьких мертвых тел. Он успел заметить, что мотыльки были ярко-красные как кровь. Строчка продолжала играть:

"Ты, семь, восемь, Ты, семь, восемь."

Вернувшись в комнату, Он достал из ящика два пистолета, вставил дула в ушные раковины и одновременно нажал на курки. Падая, Он почувствовал, что пули сошлись точно в центре и расплющились одна об другую.

Глава 2

Некоторое время Он лежал приходя в себя. Навязчивая строчка звучала все тише и тише и, наконец, умолкла совсем. Он открыл глаза и взглянул на часы. Было без четверти двенадцать. Он вспомнил, что в двенадцать у него встреча с братом, который хотел познакомить Его со своей невестой и пообедать втроем в каком-нибудь небольшом ресторане. Он снова прошел в ванную комнату. Мотыльков уже не было. Он побрился, удивляясь, куда же они делись, уложил волосы и, быстро одевшись, вышел на улицу. Несколько минут Он стоял осматриваясь. Был обычный летний день. Несколько бледных детей сосредоточенно ковырялись лопатами в песочнице, на деревянных бортах которой было написано:

"ХУЖЕ ВСЕГО БЫТЬ МИШЕНЬЮ В ТИРЕ С ПЛОХИМИ СТРЕЛКАМИ!"

Их мамаши, разомлевшие на солнце, лениво судачили о чем-то, рассевшись в ряд на недавно выкрашенной скамейке. Он придал лицу ленивовысокомерное выражение и отправился к месту встречи.

   Брата Он увидел издалека. Тот стоял, образуя пробку в движении людской массы, и оживленно беседовал с маленькой световолосой девушкой. Она слушала его, внимательно и влюбленно следя за его лицом и иногда кивая. Единственная ее примечательность была в том, что она была одета.

- Привет! - сказал Он подойдя.

- Привет, - сказал брат. - Погоди, я сейчас, мигом, - добавил он и наотмаш ударил девушку по лицу. Ее отшвырнуло на несколько шагов, и какой-то прохожий старик подхватил ее, подталкивая в спину, повел к своей стоявшей неподалеку машине.

- Что, раздумал жениться? - спросил Он.

- Да нет, просто решил пару недель повременить. Пойдем куда-нибудь, перекусим. Они замолчали. Отношения с братом у них были сложные: тот, поскольку был старше, всячески опекал Его и вообще, похоже, испытывал к Нему отеческие чувтва, но при этом всегда соглашался с Ним и без сомнений пускался за Ним в самые безрассудные предприятия.

- Ну, как она тебе? - набравшись храбрости, спросил брат. - Ничего, да?

- Ничего, - ответил Он. - cтранная какая-то.

- Нет, она просто не здешняя, не обвыкла еще. Но зато пока еще готовить умеет.

- Что готовить? - опешил Он.

- Ну соль, сахар там, перец черный, - мучительно краснея, сказал брат. - Я-то не очень в этом разбираюсь.

- А-а... - протянул Он.

В это время из нескольких окон сразу застрочили пулеметы, и праздничная толпа сразу задвигалась, зашумела, побежала. Он вспомнил, что утром по радио диктор с торжеством в голосе объявил о каких-то показательных учениях лучшего в стране стрелкового полка и пригласил всех желающих посмотреть на этих простых бравых ребят, не жалеющих времени и сил на воспитание в себе качеств настоящих защитников народа.

   Люди бежали. Некоторые падали, нелепо выворачивая шеи, некоторые останавливались и тихо садились на асфальт, привлеченные видом текущей из них крови.

Тут из репродукторов, висящих на стенах домов, грянул марш. Все это производило такой шум, что они с братом едва могли слышать друг друга. Брат картинно вытаращил глаза и, с ужасом глядя на Него, зажал пальцами уши. Он пожал плечами и, отпихнув попавшуюся под ноги дамскую сумочку, толкнул ладонью дверь, на которой висела табличка:

РЕСТОРАН "КОМАНДИР"
не работает рано утром.


   Через час они вышли из ресторана и, достав каждый по папиросе, уселись на старой белой скамейке, исписанной именами, телефонами и просто словами. Чаще всего попадалось слово "рука", иногда оно сопровождалось изображением этой части тела. Вдруг Он заметил между ног странную надпись, видимо, зашифрованную: буквы В, А, изображение квадрата, буква Г и треугольник, после которого стояло: Она. Он достал записную книжку и зарисовал все это, затем достал перочинный нож и тщательно срезал надпись, а по свежему срезу аккуратно написал: "Рука". Брат, взглянув на часы, забеспокоился.

- Извини, у меня еще дела, мне пора. Позвони в конце недели. - На слове "недели" он закашлялся. Жестами показал, что говорить боьше не может, он порылся в кармане, достав оттуда смятую купюру, аккуратно расправил ее и положил Ему на голову. Затем коротко пожал руку и засеменил в сторону стоянки такси. Но асфальт под ним вдруг начал проваливаться, и брат, с каждым шагом погружавшийся все глубже и глубже, в конце концов завяз окончательно. Он некоторое время рассматривал широкую спину брата, удивляясь, насколько все-таки тот представительнее выглядит, затем встал и походкой скучающего франта отправился, куда глаза глядят.

- Как странно, - подумал Он, глядя на прохожих. - Ведь в голове у каждого из них есть схожий с ним мозг, кого-то мучают похожие на мои проблемы, кто-то ищет ответы на те же вопросы, кто-то, может, уже нашел.

   Он напряженно вглядывался в лица, но лица были довольно одинаковые и, в конце вонцов, слились в одно большое детское лицо, в котором Он с удивлением узнал себя в возрасте двеннадцати лет, каким Он был запечатлен на одной из старых фотографий. Несколько секунд Он рассматривал себя, потом слегка толкнул лицо ладонью, и оно рассыпалось на тысячу лиц, которые то улыбались, то искажались гневом, то принимали снисходительно-насмешливое выражение.

Глава 3

Он завернул за угол и пошел дальше, увидев обувной магазин, Он вспомнил, что Ему нужно купить ботинки. Крыльцо магазина было завалено желтыми кленовыми листьями. Безукоризненно одетый продавец с нашитой на рукаве эмблемой магазина дежурно улыбнулся, выслушал Его и, нацарапав что-то гвоздем на обнаженном запястье левой руки, исчез за прилавком.

- Может быть, эти? - с восторгом спросил продавец, поставив на прилавок картонную коробку. - Последняя модель. Ботинки были действительно хороши. Черные, без каблука, но на плотной широкой подошве, они были усыпаны брошками и производили впечатление солидности и прочности.

- А не протекут? - строго спросил Он. - Дай-ка я проверю.

   Проворно схватив один ботинок, Он побежал в другой конец помещения, где еще при входе заметил раковину и кран. Бросившийся за ним продавец споткнулся и упал на пол.

- Но там же нет воды! - взмолился продавец, протягивая к Нему руки. - Честное слово, нет воды.

- Ну, нет так нет, - сказал Он. - Я беру их без проверки.

   Продавец встал, потирая ушибленное колено. Он с удивлением заметил, что тот совершенно не запачкался, хотя пол в магазине был покрыт натасканным несчетным количеством ног раскисшим, грязным снегом. Он сел и, сняв туфли, связал их шнурками и, раскрутив над головой, кинул их в продавца. Туфли обмотались тому вокруг шеи, и продавец, захрипев, снова упал и, совершив несколько конвульсивных подрагиваний, вскоре затих. Он надел новые ботинки, встал и вытащил из головы запутавшуюся в волосах купюру. Затем вырвал посередине ее клок, наклонился над телом и старательно продел в образовавшуюся дырку кончик носа лежавшего. Случайно взглянув на безвольно лежавшую руку продавца, Он увидел на запястье налитые кровью буквы: "рука". Потом Он отошел на несколько шагов, осмотрел всю картину в целом и вышел.

   Пройдя несколько кварталов по направлению к центру города, Он почувствовал почувствовал жажду и зашел в одно из тех многочисленных кафе, которые, работая в разных режимах, обеспечивали население города кофе и бутербродами практически круглосуточно. Как Он и ожидал, в кафе почти никого не было. Единственным источником света было большое, почти от пола до потолка, окно с зеленоватым стеклом. Он пошел к стойке и заказал себе кофе. Обернувшись на звук открывающейся двери, Он увидел, что в кафе вошла девушка. Посмотрев по сторонам, она подошла к Нему и спросила:

- Как мне найти Его?

- Это я, - ответил Он. - А вы кто?

- Я это Она, - сказала Она. - Я люблю Его. - Странно, - подумал Он и, разбежавшись, с разгона прыгнул в манящую зелень окна. Падая, вместе со звоном разбитого стекла Он услышал, как внутри Него зародилось новое сердце.

Глава 4

Вечер. На улицах стемнело. Он шел, облизывая разбитую при падении губу, и фонари делали Его тень то короткой, то какой-то немыслимо длинной. Редкие прохожие жались к стенам домов, спеша поскорее попасть к своим семьям, к уютным экранам телевизоров и удобным креслам с заботливо положенной подушкой. Вдруг Он остановился и напряженно прислушался. Где-то вдали слышался лай собак и хриплые крики:

- Он! Он! Он!

   Он почувствовал, как вместе с холодным вечерним воздухом ужас заполняет Его грудь, и заметался по улицам в поисках такси. Наконец одна из машин остановилась.

- А цветы есть? - спросил шофер, недоверчиво оглядывая Его разбитое лицо и разорванные брюки. - Есть, есть, быстрее, - задыхаясь проговорил Он и сел на заднее сиденье. - Домой! Шофер ухмыльнулся, обнажив десны, и машина развернулась и поехала по ночным улицам. Настороженно глядя из окна, Он видел группы вооруженных людей, обшаривающих подьезды и разные темные уголки.

- Да, конечно, это Охота, - подумал Он. - Началась Охота.

   И вдруг Он понял, что совершенно не готов к смерти: именно сейчас жизнь стала Ему удивительно дорога и что в жизни Его никогда ничего не совпадает, и как счастливы должны быть те, кто добился хоть какого-то совпадения... Он достал папиросу, жадно закурил и вдруг совершенно успокоился. Остановив на полпути такси и вручив покрасневшему от удовольствия шоферу помятый букет ландышей, Он, насвистывая, зашагал по улице.

- Почему люди все время повторяют одни и те же ошибки и иногда, даже зная, что совершают ошибку, все-таки совершают ее и потом сразу же начинают раскаиваться. Почему весь практический опыт, накопленный человечеством за тысячи лет развития, в результате оказывается никому не нужным хламом, - размышлял Он, рассеянно глядя по сторонам.

Глава 5

   Все, кто шел Ему навстречу, были совершенно пьяны, смех и икота душили их, слезы заливали их веселые глаза. Они шатались, падали, с криком хватали друг друга в объятия. Некоторые тут же на земле засыпали. За ними вниматеьно следили собаки - спасатели, и, если кто-нибудь падал в слишком глубокую лужу или на трамвайные пути, одна из собак выходила из укрытия и оттаскивала спящего на более безопасное место. На ошейниках собак тускло поблескивали жетоны народной дружины.

   Проходя мимо слабо освещенной телефонной будки, Он вдруг заметил в ней какую-то странность. Рывком оттащив прислонившегося к ней спящего человека, Он открыл скрипящую дверь и увидел: на телефонном диске вместо цифр - буквы и геометрические фигуры. Он достал записную книжку, набрал номер: В, А, квадрат, Г, треугольник и почти сразу услышал радостный, знакомый голос:

Это ты?

Это Он?

Это ты?

Это Он?

Виктор Цой
г. Ленинград котельная
19 февраля 1987 года
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
SHMUL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #8 : 01 Июля 2003, 13:16 »

Это было свидание вслепую.Договорились
встретиться в ресторане.Она оказалась очень приятой девушкой,мы много болтали,смеялись.
 Потом долго гуляли с собачками.У нас оказались одинаковые собаки,очень умные.
Мы не смотрели на дорогу,собаки сами нас вели
 куда хотели.Мы были так поглощенны друг другом,что не замечали никого вокруг.
А нам и никто не нужен.
 Потом была ночь любви.Она не стала выключать свет,так как ничего не стеснялась,но мы и не обращали ни на что внимание.Нам было всё равно,что в углу  комнаты стоит её младший брат и смотрит во все глаза.
 Только я одного не могу понять-почему когда
мы гуляли и сидели в ресторане,люди обсуждали мою девушку,смеялись и называли её очень страшной.Но я не видел в ней ни одного изъяна,для меня она была СОВЕРШЕНСТВО.
Я никогда не встречал подобной девушки.
Это была просто сказка.Хотелось чтоб она никогда не кончалась.
 Наконец-то я нашёл свою половинку,которая будет со мной в радости и горе,болезни и здравии,пока смерть не разлучит нас.
 Свидание вслепую удалось. А у меня и не было других свиданий,потому что я СЛЕПОЙ.


©SHMUL,воспоминания бедного студента,издательство "Чувак,ты чё в натуре мне впариваешь",Мурманск2003,265стр.
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #9 : 16 Января 2007, 12:38 »

Одуреть можно с таких темок...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!