Города на Мурмане
16 Июня 2024, 09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Торонтовец в опасности  (Прочитано 37290 раз)
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #20 : 20 Ноября 2006, 12:57 »

Нет, меня пока еще не рассекретили - успешно скрываюсь под маской чешского конструктора, работающего на французской фирме.
Ой, ...!!! Открытым текстом написАл - мне конец!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2006, 13:17 от mayor_filatoff » Записан

С наилучшими пожеланиями
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21 : 19 Января 2007, 22:53 »


Препарат на основе марихуаны уже в аптеках
Конопля
В спрее содержится экстракт конопли
"Сативекс", первый в мире медикамент на основе марихуаны, поступил в продажу в Канаде. Это спрей для полости рта; он предназначен для снятия болей, возникающих при рассеянном склерозе.

Британская фирма GW Pharmaceuticals, создавшая препарат, намерена добиваться аналогичных разрешений на продажу "Сативекса" и в Соединенном Королевстве, и в других странах Европы.

"Савитекс" содержит те же активные ингредиенты, что и марихуана, - тетрагидроканнабинол и каннабидиол.

"Веха"

Запуск препарата на канадском рынке, по словам представителей GW Pharmaceuticals, - это "поворотный пункт" в истории компании.

Он знаменует "не только выход в продажу нашего первого успешного продукта, но и первый выход медикамента, продающегося по рецепту и являющегося производным марихуаны, где бы то ни было в мире", - говорится в заявлении компании.

Между тем, рынок "Сативекса" в Канаде сейчас контролируется немецким фармакологическим гигантом Bayer, который заключил с GW Pharmaceuticals соответствующее лицензионное соглашение за 1 млн. фунтов стерлингов (1,8 млн. долларов).

GW Pharmaceuticals надеялась получить лицензию на продажу своего продукта в Британии еще в 2003 году. Лондон выдал компании разрешение на выращивание марихуаны с целью проведения медицинских исследований, и с тех пор коноплю официально культивируют в одном из английских сел (точное место держится в секрете).

Однако в декабре прошлого года власти заявили, что хотят получить дополнительные сведения о препарате, лишь ознакомившись с которыми, они могут согласиться на выдачу торговой лицензии.
Записан
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #22 : 20 Января 2007, 14:06 »

нет, Фенист, тебя бес попутал! он канадский шпион, внедряющийся в Россию посредством общения в форумах.
разве не видно, как он Канаду любит, а Россию поливает грязью?! или, думаешь, пыль в глаза пускает?
Записан

вне политики, вне конкуренции
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #23 : 20 Января 2007, 21:22 »

так лучше торонто,чем такая мразь,как ты
Записан

Удачи!
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #24 : 23 Января 2007, 00:49 »

Ни фига. Прорвёмся.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #25 : 24 Января 2007, 18:43 »




   A   еще ТОРОНТОВЕЦ  виноват в  Эстонско-Российском конфликте
   И   магнитных бурях на Марсе.

   И в дефолте 1998 года, хорошо что вовремя вспомнил.
    Про Литвиненко я уже и не упоминаю

         

   ДЕРЖИСЬ КАНАДА !!!
   ЧУХОНЦЫ  С ТОБОЙ !!!

     
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 26 Января 2007, 20:12 »

нет, Фенист, тебя бес попутал! он канадский шпион, внедряющийся в Россию посредством общения в форумах.
разве не видно, как он Канаду любит, а Россию поливает грязью?! или, думаешь, пыль в глаза пускает?

ой поливаю ...
Работа такая .. я впрочем уже про это писал ..

Кстати, Федель помирает - думаешь сам по себе ..
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 20:12 от торонтовец » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #27 : 26 Января 2007, 23:14 »



Несгибаемый борец за демократию и рыночную экономику
    FINKO.   



объясни мне идиоту,что такое демократия и рыночная экономика?
насколько,я знаю  у америкосов ни демократии,ни рыночной экономики
как можно объяснить,что америкосы не продали порты арабам?они предлагали самую большую цену,но они отказали?и не рассказывай о терроре,т.к. СА самый близкий друг америки
насчет демократии.это самое полицейское гос-во,котрое не считается с мнением других.или ты считаешь,что в Ираке наступила дермократия?
так что не люблю я ... америгу и всех, кто её любит
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 23:30 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #28 : 26 Января 2007, 23:17 »

ой поливаю ...
Работа такая .. я впрочем уже про это писал ..

Кстати, Федель помирает - думаешь сам по себе ..


а ты думаешь,что то изменится?вас всегда будут взрывать и убивать!
и кста,передай привет Уго Чавесу!
еще посмотрим,что с вами будет!
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 23:31 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #29 : 27 Января 2007, 01:21 »

нигри, я тебе говорил пару раз, но напомню ещё разок. Для человека, который работает в банке , имеет высшее образование и этим даже зарабатывает от 3х-до 10ти тысяч долларов в месяц (странный разброс) ты мог бы изъяснятся более внятно.
 Фраза "вас всегда будут взрывать и убивать!"  как-то повисла в воздухе. Хотя учитывая то что ты у нас правоверный стороник зелённого полумесяца, берусь предположить, что речь идёт о немуслах.
Вэл .. меня конечно огорчает тот факт, что уже более 30 канадцев погибло в Афгане в борьбе с мусловским дерьмом и уже более 3х тысяч американцев в Ираке, но в качестве компенсации меня не мо.ет не радовать тот факт что в среднем в том же Ираке гибнет около 100 муслов от самих же муслов.  Вообще христианскому миру жутко повезло, что у последователей педафила мухамедки есть два течения, которые друг друга режут, взрывают и уничтожают.  Бог им в помошь.
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #30 : 27 Января 2007, 01:32 »

насчет дохода,я не говорю про зарплату!
Вас-это америкосов.обрати внимание,что вас нигде не любят.лично мне,европейцы намного ближе,если я в Москве встречу америкоса или итальянца,то я помогу америкосу умереть,а итальянцу покажу столицу!
и кста,ты до сих пор,считаешь,что война не из-за ресурсов?или ты долбик,считаешь,что война в ираке-это некий крестовый поход?все войны из-за денег,все остальное вода,хотя для тебя все вода ахахах
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #31 : 27 Января 2007, 01:59 »


Вас-это америкосов.

ах да .. когда в банках учат работать, то такую мелочь как географию не проходят.

в Москве встречу америкоса или итальянца,то я помогу америкосу умереть,а итальянцу покажу столицу!

дык ... вообще-то итальянцы как раз войну иракскуэ поддержали, скажем в отличии от Канады и даже свои воиска туда послали .. и жертвы у них были ..

Но учитывая общее умственное развитие опонента спорить не стану ..
и кста,ты до сих пор,считаешь,что война не из-за ресурсов

я не экономист, но готов поспорить что в политэкономии и вообще в мировой экономике я рабираюсь гораздо лучше тебя ..

В качестве подсказки - посмотри кто является самым крупным поставщиком нефти в штшты и потом подумай нафига же было им воевать где-то да ещё и с кем-то если совсем рядом всё есть по гораздо доступней цене..
Потом ещё подсчитай сколько стоит война и сколько стоило поднятие цен на нефть экономике штатов и сравни это с доходами даже если бы вся продоваемая иракская нефть была бы отданна штатам ..
 
Если будут затруднения со счётом - пиши  - устрою лигбез для работников банка .. Хотя в банках разные специальности нужны, даже такие в которых умение считать необязательно ..
Записан

fenist
Гость
« Ответ #32 : 27 Января 2007, 08:57 »

молодцы, понеслось!!!
Нигри, такое ощущение, что это не ты, а я писал...
респект.
пока вмешиваться в Ваш спор не буду...
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #33 : 27 Января 2007, 18:03 »

ах да .. когда в банках учат работать, то такую мелочь как географию не проходят.
дык ... вообще-то итальянцы как раз войну иракскуэ поддержали, скажем в отличии от Канады и даже свои воиска туда послали .. и жертвы у них были ..

Но учитывая общее умственное развитие опонента спорить не стану ..
я не экономист, но готов поспорить что в политэкономии и вообще в мировой экономике я рабираюсь гораздо лучше тебя ..



ахахахаха,самому не смешно


В качестве подсказки - посмотри кто является самым крупным поставщиком нефти в штшты и потом подумай нафига же было им воевать где-то да ещё и с кем-то если совсем рядом всё есть по гораздо доступней цене..
Потом ещё подсчитай сколько стоит война и сколько стоило поднятие цен на нефть экономике штатов и сравни это с доходами даже если бы вся продоваемая иракская нефть была бы отданна штатам ..
 
Если будут затруднения со счётом - пиши  - устрою лигбез для работников банка .. Хотя в банках разные специальности нужны, даже такие в которых умение считать необязательно ..



а теперь расскажи мне,на каком основании иракскии депутаты,отдают все нефтепроводы и скаважины на 35 лет в пользу америкосовских  нефтекомпаний?и всего 5% от проданной нефте,будет отдаваться в бюджет ирака,а куда остальное?
а теперь,насчет ликбеза.превед медвед.сразу видно,что птушник лиГбез ахахаха
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #34 : 27 Января 2007, 18:46 »

и кстати,расскажи мне,зачем напали на ирак америкосы и все остальные шавки?как мы знаем,никакого ОМП не было.зато был мир и спокойствие,а это основное.почему подерживают ссаку?у меня близкий товарищ-грузин,грит что там ссака все узурпировал и  ведет себя,как диктатор!объясни мне понятие негражанин?это я о прибалтах.почему там проходят шествия эССвцев?почему израиль,обладает ядерным оружием?почему в стране,которая больше всех поставляет нефти америкосам,жесткая монархия.и основная масса террористов 11.09 была именно оттуда?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #35 : 27 Января 2007, 18:51 »

почему все инициативы арабов,по отношению к израилю,блокируются.а когда нами и китаем,блокируются санкции в отношении ирана,то это плохо.ты не думал,что у нас есть интересы там.или ты ... считаешь, что только у америкосов есть интересы?и я говорил, про малое кол-во стран поддерживаемые америкосами!
« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 18:54 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #36 : 27 Января 2007, 18:53 »

а теперь расскажи мне,на каком основании иракскии депутаты,отдают все нефтепроводы и скаважины на 35 лет в пользу америкосовских  нефтекомпаний?и всего 5% от проданной нефте,будет отдаваться в бюджет ирака,а куда остальное?

Иракские скважины, американские компании, бюджет Ирака, гражданство Прибалтийских государств, ситуация в США...

Как мучают эти нерешенные вопросы жителя России...  
« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 18:54 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #37 : 27 Января 2007, 21:05 »

пшел вон ублюдок.посмотри слово,ублюдок в словаре.таким образом,я оскорбил твоего папу ахахаха
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #38 : 27 Января 2007, 23:22 »

скучно нигри, скучно ..
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #39 : 28 Января 2007, 13:19 »

Всем нужна энергия, всем нужны ее источники. Может лучше тратить деньги на разработку так называемых альтернативных источников? Ну не ветряков всяких, а например водородные технологии, атомная отрасль, солнечная энергия... может еще чо? Понятно, что сегодня все завязано на нефтепродуктах и от того все гонятся в первую очередь за черным золотом. Но ведь так будет не всегда. Нам хочется чтоб РФ уже начала "столбить" места, людей и технологии связанные с использованием других источников и другими методами.  Причем начинать это делать надо бы вчера.
« Последнее редактирование: 28 Января 2007, 13:20 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!