Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С февраля без проездных ?  (Прочитано 8535 раз)
JB
Гость
« : 22 Января 2001, 12:15 »

Слышал от друзей и по телевизору, что со следующего месяца (т.е. с февраля) проездные в киосках продаваться не будут. Проездные для своих сотрудников должна закупать организация.
Теперь прикиньте, сколько в МГТУ учащихся и сколько проездных должна закупать наша администрация. Мешок ? Вагон ?
Кстати, заявки от организаций принимаются до 25 числа, а до сих пор ни одной заявки. Как вам это нравится ?
Записан
Zliden
Гость
« Ответ #1 : 22 Января 2001, 15:38 »

>> JB
Заочникам эта проблема не светит!
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #2 : 23 Января 2001, 09:41 »

Мне кажется,что вся эта идея большой бред.Ну помучаются они с ней немного и потом всё опять будет по-прежнему.
Записан
APB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 23 Января 2001, 10:03 »

>> Art

Ну если все поставить на рельсы IT, то это реально, но людей учить на кнопки давить, писюк купить в наших условиях это фантастика.

И потом, всегда будут "дыры". Не даром Чечурина М.Н. учит решать проблемы надо не с директором магазина, а с грузчиком...
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #4 : 31 Января 2001, 15:45 »

Не знаю,но лично я приобрёл проездной в ларьке.
Записан
отучившийся
Гость
« Ответ #5 : 01 Февраля 2001, 10:17 »

APB >>Сомневаюсь, что проблемы надо решать с грузчиком...Скорее всего, вы не в том контексте цитируете первоисточник. Можно решить с "грузчиком" однажды один вопрос, ну пару раз, но когда вас достанет - начнете задумываться почему все повторяется - вот тогда никакой грузчик вам не поможет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!