Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто / что меня бесит и раздражает  (Прочитано 172390 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #380 : 07 Ноября 2007, 16:57 »

не увидел.. на 11-ой странице была.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #381 : 07 Ноября 2007, 17:18 »

а меня бесит моя группа, вернее часть ее, которая считает, что вправе указывать кому что делать!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #382 : 17 Мая 2008, 23:58 »

Не стал пить пиво, а рыбы наелся...взял 2 пакетика зелёного чая, пить то что-то надо - они гады пьяные ... верёвочками взяли и обвились...не разъединять же...и думаю - а чего это не делают пакетики побольше...такие Big пакетики? И вообще - от рыбы всё алкогольное зло!
Или вот... на мосту между перилами и отбойником пешеходная дорожка есть - мост кончается и дорожка тоже, а отбойник продолжается, прикольно... А для кого это она тогда сделана? Ответ не нашёл...
Оказывается нельзя, закон такой, вывешивать флаг России в России. Вот взять и повесить на своём доме...Наверно тогда  можно взамен, в знак патриотизма России,  вывесить  флаги любых других государств....на 12 июня. Выход...
Девушки замёрзли в мае так, что выглядят как берёзы без листков...и куда-то топают без улыбок  суетливой быстрой  походкой сельских почтальонов, а где от бедра?...инфляция влияет, кой ли чёрт...а на...спать пошёл. Буду пиво пить нафиг...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
fenist
Гость
« Ответ #383 : 18 Мая 2008, 08:42 »

Не стал пить пиво, а рыбы наелся...взял 2 пакетика зелёного чая, пить то что-то надо - они гады пьяные ... верёвочками взяли и обвились...не разъединять же...и думаю - а чего это не делают пакетики побольше...такие Big пакетики? И вообще - от рыбы всё алкогольное зло!
Или вот... на мосту между перилами и отбойником пешеходная дорожка есть - мост кончается и дорожка тоже, а отбойник продолжается, прикольно... А для кого это она тогда сделана? Ответ не нашёл...
Оказывается нельзя, закон такой, вывешивать флаг России в России. Вот взять и повесить на своём доме...Наверно тогда  можно взамен, в знак патриотизма России,  вывесить  флаги любых других государств....на 12 июня. Выход...
Девушки замёрзли в мае так, что выглядят как берёзы без листков...и куда-то топают без улыбок  суетливой быстрой  походкой сельских почтальонов, а где от бедра?...инфляция влияет, кой ли чёрт...а на...спать пошёл. Буду пиво пить нафиг...


да, дружище, эко тебя с чая зеленого торкает..., да с рыбы....
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #384 : 24 Ноября 2010, 23:43 »

я тётка терпимая, ибо видела многое и пережила оное...но  я терпеть не могу когда малюсенькие прямые извилины чьего то моска начинают сокращаться  в мою сторону. когда мой моск в это время перерабатывает массу инфы, эквивалентную. нескольким мегалобайтам
 я вообще против неконструктива... мну вымораживает всякое "бла -бла-бла" когда нужно решить здесь и сейчас конкретно.. маленькую задачу и идти дальше... а ещё мну  просто бесит, что те кто не догоняет. пытаются свой "недогон" выдать за недостатьки бегущего... что ещё... не лююблю вонючих, ленивых. вороватых... А  ВЫ?
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #385 : 26 Ноября 2010, 12:58 »

не лююблю вонючих, ленивых. вороватых...

Ничего не могу с собой поделать.
Значит нам не по пути.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #386 : 26 Ноября 2010, 13:22 »

некомпетентность и идиотизм
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #387 : 26 Ноября 2010, 13:33 »

И это не могу в себе искоренить!
И с тобой нам не по пути... 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #388 : 22 Декабря 2010, 13:47 »


вчера вышла прогуляться , полюбоваться снежными фигурами у службы заказчика. Такои милый котик сделан (был)и заичик в домике.Такие милые дяденьки несколько дней долбались, на морозе -20, делали для горожан сказку.Ёпонский магнитофон!!!!
Котик сломан, повержен , на земле валяются одни куски льда....
Это просто ужас какои то, ведь  для горожан сделано было, чтоб дети радовались, фоткались там.
Ну и город у нас, позорищный:( где проидем, там нагадим.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #389 : 22 Декабря 2010, 15:35 »

Это просто ужас какои то, ведь  для горожан сделано было, чтоб дети радовались, фоткались там.
так, видать, дети и сломали себе на радость.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #390 : 22 Декабря 2010, 16:28 »

нe знaю,чeм нужно вооружиться рeбeнку,чтоб сломaть 2х мeтровую зaстылую фигуру
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #391 : 22 Декабря 2010, 18:26 »

вчера вышла прогуляться , полюбоваться снежными фигурами у службы заказчика. Такои милый котик сделан (был)и заичик в домике.Такие милые дяденьки несколько дней долбались, на морозе -20, делали для горожан сказку.Ёпонский магнитофон!!!!
Котик сломан, повержен , на земле валяются одни куски льда....
Это просто ужас какои то, ведь  для горожан сделано было, чтоб дети радовались, фоткались там.
Ну и город у нас, позорищный:( где проидем, там нагадим.

Аксиома
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!