Города на Мурмане
15 Мая 2024, 22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1608131 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1180 : 07 Августа 2016, 15:53 »

ЕСПЧ наверняка встанет на сторону пострадавших в иске по делу MH17.  https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/887298/mariia_iarmush_iespch_navierniaka_vstaniet_na_storonu_postradavshikh_v_iskie_po_dielu_mh17
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1181 : 07 Августа 2016, 16:04 »

                             2 Иска рассматриваются .

                              Против  Украины ,  несколько человек .  Иск 1 миллион долларов .

                             Иск против Российской Федерации и лично президента Российской Федерации путина   десятки   человек  .   Иск   сотни миллионов долларов .



                                 От Путина и России потребовали $330 млн за жертв MH17

Родственники погибших в крушении малайзийского "Боинга" на Украине подали иск в ЕСПЧ .

По данным СМИ, в страсбургский суд по правам человека поступил иск от 33 ближайших родственников погибших при крушении малайзийского "Боинга" рейса MH17 на Украине. Иск подан к президенту России Владимиру Путина и самой России. Истцы требуют выплаты компенсаций из расчета по 10 млн долларов за каждого погибшего. Таким образом общая сумма иска достигает 330 миллионов долларов США.

https://www.google.es/?gws_rd=ssl#q=%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%87+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2+%D1%80%D1%84+%D0%B8+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0+%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 16:11 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1182 : 07 Августа 2016, 16:40 »

ЕСПЧ наверняка встанет на сторону пострадавших в иске по делу MH17.  https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/887298/mariia_iarmush_iespch_navierniaka_vstaniet_na_storonu_postradavshikh_v_iskie_po_dielu_mh17

Ну конечно же, как судьи ЕСПЧ могут пойти против указаний life.ru!

А в настоящем, а не будущем времени хоть одну новость можете привести? Или все уж больно антироссийские получаются?

Видать, проклятые пиндосы захватили все настоящее. Зато Россия прочно закрепила за собой будущее!
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10923


давно на Мурмане


« Ответ #1183 : 07 Августа 2016, 17:21 »

...мы все знаем что  Боинг  сбил...

А мы все знаем, что самолеты сбивают и вообще все цели уничтожают солдаты (или младшие офицеры), которые были призваны или тем или иными образом зазваны на войну и стали получать боевые приказы сбивать и убивать.

На Донбассе и в небе Донбасса с конца мая 2014 года началась самая настоящая война с применением вертолетов и самолетов и адекватных средств ПВО. Она началась по решению новенького киевского СНБО и свеженького врио президента, которые взяли власть, опираясь на улицу и площадь, и с самого начала стали подавлять сопротивление тех, кто им не пожелал по тем или иным причинам подчиниться.
Приказ на подавление и стал изначальной причиной смертей людей на земле и в небе. Многих тысяч на земле и нескольких сотен в небе.

Этому приказу Киева была альтернатива, изложенная в подписанном Киевом же Женевском заявлении -- но он такой возможностью не воспользовался.
Была у Киева возможность или даже обязанность закрыть небо в зоне ведения военно-воздушных боев -- он уклонился и от этого.

Если кто-то, например, ЕСПЧ, рассмотрит все эти обстоятельства -- он окажет огромную услугу делу мира в Украине и на Донбассе. Не правда ли!

+
А какие все-таки есть мнения по поводу позиции народного депутата Украины, секретаря комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, председателя "Партии простых людей" Сергея Каплина?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 17:22 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1184 : 07 Августа 2016, 17:58 »

Мнение ОДНО .

                                       Кому выгодно ?


Есть страны заинтересованные в раскрытии этого  преступления .

                  И есть только  1 страна на Земном Шаре  которая вставляют всевозможные  ,, палки в колёса ,,  Международного Расследования  вплоть  до ООН.

                  Эта страна  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ .  Президент  страны   путин .


                                             
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1185 : 07 Августа 2016, 23:37 »

А мы все знаем, что самолеты сбивают и вообще все цели уничтожают солдаты (или младшие офицеры), которые были призваны или тем или иными образом зазваны на войну и стали получать боевые приказы сбивать и убивать.

А какие все-таки есть мнения по поводу позиции народного депутата Украины, секретаря комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, председателя "Партии простых людей" Сергея Каплина?

Вот и главный вопрос: КТО отдал приказ на уничтожение самолета?
Вспомогательный вопрос: КАКАЯ сторона применяла боевые самолеты? И какая, соответственно, старалась СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ?

На эти простенькие вопросы можете ответить? Или опять улетите в высокую политику, лишь бы не назвать черное - черным?

А с мнением депутата и бла-бла-бла о том, что Путин заслуживает трибунала в связи с МН17, Вы согласны? Или "здесь рыбу заворачивали"?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10923


давно на Мурмане


« Ответ #1186 : 08 Августа 2016, 06:53 »

Как, «кто отдал приказ»? Турчинов, естественно, да и Яценюк тоже. Приказ, правда, секретный, называется он Решение СНБО о начале какой-то «антитеррористической операции».  Общественность пока не ознакомлена с его содержанием, но оно, судя по событиям мая-июля 2014 года предусматривало и ведение воздушных и противовоздушных боев в небе Донбасса, и закрытие этого неба для пролета в нем самолетов гражданской авиации.

И дело суда выяснить, насколько правильно была организована АТО, не представляла ли она опасности для гражданских самолетов, все ли меры безопасности были  учтены в указанном решении СНБО и не было ли бездумного или сознательного злостного произвола со стороны новоявленных революционных начальников?

Тот, кто пытается отвести внимание ЕСПЧ от рассмотрения указанных обстоятельств дела, от роли Турчинова и Яценюка, ведет себя некорректно, не по-европейски — и позиция умеренного украинского патриота Сергея Каплина выглядит гораздо более взвешенной, нежели антирусская  позиция агрессивных галицко-волынских патриотов.

Подчеркиваю, я говорю сейчас о народном избраннике Каплине и о мнении тех украинцев относительно вины киевского  правительства, которых он законно и достойно нам представляет.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1187 : 08 Августа 2016, 14:21 »

Как, «кто отдал приказ»? Турчинов, естественно, да и Яценюк тоже. Приказ, правда, секретный, называется он Решение СНБО о начале какой-то «антитеррористической операции».  Общественность пока не ознакомлена с его содержанием, но оно, судя по событиям мая-июля 2014 года предусматривало и ведение воздушных и противовоздушных боев в небе Донбасса, и закрытие этого неба для пролета в нем самолетов гражданской авиации.

Противовоздушных - это против кого? Или в военторг уже и самолеты завезли?

И повторю: НИ В ОДНОЙ другой стране, где шли подобные войны, в том числе и с применением авиации, никому в голову не приходило требовать закрывать воздушное пространство. Потому что никто никогда не додумывался дать бабуинам установки ПВО: все владельцы таких установок понимали последствия. Только там, где к власти пришли шестерки, всегда ранее бывшие на побегушках и никогда самостоятельно ни за что не отвечавшие, такое случилось.
Он был рабом и он привык, 
Что коль беда пришла, 
Всегда хозяин отвечал 
За все его дела.


И, кстати, раз уж Вы считаете так необходимым закрытие воздушного пространства, то уточните, в каких границах оно должно быть закрыто? Ведь ракеты государственных границ не знают, могут сбить и кого-то над Ростовом или Шахтами. Должна ли Россия тоже закрывать воздух в окрестностях района боевых действий? Сможете прямо ответить или опять запоете что угодно, лишь бы не по существу?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1188 : 08 Августа 2016, 14:25 »

Противовоздушных - это против кого? Или в военторг уже и самолеты завезли?

И повторю: НИ В ОДНОЙ другой стране, где шли подобные войны, в том числе и с применением авиации, никому в голову не приходило требовать закрывать воздушное пространство. Потому что никто никогда не додумывался дать бабуинам установки ПВО......

Ты - баран, а бабуин твой дед. И я это говорю осознанно. Ты же себе позволяешь называть бабуинами людей, которых нелюди и фашисты уничтожали БОЕВОЙ авиацией, запуская ракеты по мирным людям и городам.

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1189 : 08 Августа 2016, 15:03 »

Ты - баран, а бабуин твой дед. И я это говорю осознанно. Ты же себе позволяешь называть бабуинами людей, которых нелюди и фашисты уничтожали БОЕВОЙ авиацией, запуская ракеты по мирным людям и городам.

Это Вы про Алеппо?
Украинцы не наносили массированных ударов по городам. Россия - наносит, и этим гордится.

Я называю бабуинами людей, сбивших "Буком" летевший по маршруту пассажирский лайнер. Если хотите, можете называть их героями-патриотами.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 15:05 от Lazy » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10923


давно на Мурмане


« Ответ #1190 : 08 Августа 2016, 15:06 »

«И, кстати, раз уж Вы считаете так необходимым закрытие воздушного пространства...»

По этому вопросу я внятно сообщил, четко повторил и еше раз уведомляю:
есть дело, к которому приступил (начал коммуницировать) ЕСПЧ;
есть доклад комиссии по расследованию сбития гражданского Боинга в зоне боевых действий, инициированных решением ревсовета, ревСНБО, содержащий (частичный)   анализ поведения киевского правительства в сфере безопасности полетов в этой зоне;
есть сообщение видного и ответственного укранского депутата (вроде бы не галицко-волынского националиста) о том, что он и ранее посылал депутатские запросы на эту тему.

Процесс пошел, его уже не остановить, а мнение тех, кто считает, что в расследовании действий или бездействия Турчинова, Яценюка и их компании нет никакого смысла — это мнение, если раньше и имело какие-то основания, теперь стало ничтожным.

Вот в таком разрезе я обсуждать вопрос готов и считаю возможным и конструктивным.
Обсуждать предпочитаю не в общетеоретическом плане (все-таки я не авиатор), а в практическом, применительно к специфике украинской «революции» (переворота, захвата националистами власти и т.п.), с учетом агрессивности новой власти и ее варварского отношения к несогласным с ней.

И если кто-то пожелает провести аналогию с другими ситуациями и другими странами (может быть, с Югославией?) — пусть будет любезен аналогию обосновать.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1191 : 08 Августа 2016, 15:33 »

По этому вопросу я внятно сообщил, четко повторил и еше раз уведомляю:

Вы утверждали, что считаете преступным незакрытие неба над зоной боевых действий. Это Ваше личное мнение, а не какого-то депутата, насколько я понимаю. Вот я и прошу разъяснить Ваше личное понимание: в каких границах надо было закрывать небо? Ведь госграница не является преградой для ракет.

Если закрытие неба было необходимо для обеспечения безопасности полетов, то и России необходимо предъявить ту же претензию: пролетающие над Ростовом самолеты (а я сам там трижды пролетал в 2014) находятся точно так же в зоне досягаемости средств ПВО из Донбасса. Клика Путина ради зарабатывания денег ежедневно рискует десятками тысяч жизней?

Единственный вариант, когда для России нет необходимости закрывать свое небо - если Россия ТОЧНО ЗНАЕТ, что по этим самолетам стрелять не будут. Но это может знать только тот, кто стреляет по самолетам. Еще хуже для России.

Это элементарные логические выводы из Ваших претензий к Украине и Яценюку. Согласитесь с ними? Или внутренние противоречия в Вашей позиции Вас не волнуют?
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1192 : 08 Августа 2016, 16:05 »


Украинцы не наносили массированных ударов по городам.
Может, это надо говорить жителям Донецка?
Ладно, пусть будет "путинская пропаганда", пусть будет "украинская пропаганда". Но есть люди, живущие в зоне военных действий, страдающие от массированных ударов, есть масса кадров разрушенных домов, объектов - кто-то это сделал. Наверно, они видят, кто по ним бьёт, и кто прав. Какое-то время от таких ударов бежали - и на Украину, и в Россию. Если допустить, что массовые удары по городам были нанесены пророссийскими силами, то на Украине не будет больших патриотов, чем беженцы из Донецка и Луганска (а в России, наоборот, от них надо ждать "нож в спину").
Однако косвенные данные свидетельствуют об обратном - об отторжении беженцев на Украине ("за что они так ненавидят Украину?") и о включении их в жизнь России. Я уж не говорю о том, что государство (даже непризнанное), в котором большинство - противники властей, выглядит немного не так.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1193 : 08 Августа 2016, 16:33 »

Может, это надо говорить жителям Донецка?
Ладно, пусть будет "путинская пропаганда", пусть будет "украинская пропаганда". Но есть люди, живущие в зоне военных действий, страдающие от массированных ударов, есть масса кадров разрушенных домов, объектов - кто-то это сделал. Наверно, они видят, кто по ним бьёт, и кто прав. Какое-то время от таких ударов бежали - и на Украину, и в Россию. Если допустить, что массовые удары по городам были нанесены пророссийскими силами, то на Украине не будет больших патриотов, чем беженцы из Донецка и Луганска (а в России, наоборот, от них надо ждать "нож в спину").

Я с самого начала предлагаю разоблачителям зверств укрофашистов найти где-нибудь фотографии Донецка, Луганска, Славянска (это было еще тогда), сравнимые с фото Грозного после его "освобождения от террористов". Или сегодня - с фото Алеппо, опять "освобождаемого от террористов" при участии России. Попробуйте Вы, если сможете. Или признайте, что если таких фото нет (а зато есть масса фото и видео жизни нынешнего Донецка, где город выглядит совсем иначе), то обвинения Украины в массированных ударах по городам ничем не подтверждены и должны быть отброшены как пропаганда.

Я же утверждаю: Украине не наносила по городам массированных ударов. Она пыталась воевать по-западному, точечно, избегая насколько возможно жертв среди гражданского населения.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10923


давно на Мурмане


« Ответ #1194 : 08 Августа 2016, 16:40 »

Цитировать
Вот я и прошу разъяснить Ваше личное понимание.

Мое личное понимание не берется с потолка или с донецкого неба, оно формируется в ходе изучения документов.

Если бы было рассекречено решение СНБО о начале АТО, полагаю, я смог бы разобраться, какие именно военные действия были запланированы на Донбассе, а если говорить о воздушном пространстве -- на каких высотах собирались воевать украинские летчики и готовы ли они были бомбить наши города (например, как Хиросиму или Нагасаки, с большой высоты, кажется, около 10 км).

Если бы были рассекречены решения штаба АТО, донесения, которые они получали от разведки -- я мог бы оценить продуманность мер, которые принимало правительство Украины по частичному закрытию воздушного пространства.

Если бы были рассекречены сведения о дезинформации, которую получал штаб АТО -- я мог бы приблизительно оценить коэффициент незнания, который следовало бы ввести правительству страны в свою оценку степени закрытия воздушного пространства.

Не располагая этими данными, выдумывать мнение-пустышку на основании опыта Судет, Чечни и других мест, к Донбассу и Украине отношения не имеющих, я, разумеется, не стану, и не просите!

Одно знаю точно: если Киев начал войну на территории собственного государства и против своего народа (целил он, якобы, в "террористов", но поубивал массу мирного населения, этот факт зафиксирован международными организациями), он несет за происходящее или полную, или солидарную ответственность.
Хоть какую-то ответственность, но несет, и тут "не может быть двух мнений, а третьего не дано". ©

И второе знаю:  у Киева была альтернатива, экстренная разработка новой конституции для Украины федеративного типа на основе широкого диалога со всеми регионами и слоями гражданского общества. Но он выбрал войну, а это -- ответственный шаг.
Поэтому любой суд, который будет расследовать события АТО-войны есть благо для народа Украины.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1195 : 08 Августа 2016, 16:49 »

Я с самого начала предлагаю разоблачителям зверств укрофашистов найти где-нибудь фотографии Донецка, Луганска, Славянска (это было еще тогда), сравнимые с фото Грозного после его "освобождения от террористов".
Не знаю, как сравнить с Грозным, но разрушений хватает хотя бы на Яндекс-фото (https://yandex.ru/images/search?text=фото%20разрушений%20в%20донецке&img_url=http%3A%2F%2Fvoicesevas.ru%2Fimg%2F7487ac815321960786d2cc6ec44c4130.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz). Может, кому-то этого мало...
Цитировать
Я же утверждаю: Украине не наносила по городам массированных ударов. Она пыталась воевать по-западному, точечно, избегая насколько возможно жертв среди гражданского населения.
"...Пыталась... но не шмогла"(С)
Не особо они умеют воевать по-западному.
А Алеппо разрушали не один раз, и с разных сторон - там линия фронта уже несколько лет держится (да и сейчас роль России весьма ограничена).
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1196 : 08 Августа 2016, 22:29 »

Ты - баран, а бабуин твой дед. И я это говорю осознанно. Ты же себе позволяешь называть бабуинами людей, которых нелюди и фашисты уничтожали БОЕВОЙ авиацией, запуская ракеты по мирным людям и городам.

http://www.youtube.com/watch?v=Z7Xg-6vMAGU


   Мне вспоминается  Грозный  


     https://www.google.es/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&biw=1600&bih=763&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiwoNGa1LLOAhXMvBQKHZNSAK0QsAQIGw

                    
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 22:31 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1197 : 09 Августа 2016, 12:18 »

  Мне вспоминается  Грозный  
Что сравнивать? Грозный "удачно" штурмовали фактически 3 раза, и между штурмами полноценно отстраивать его не собирались. Последний раз штурмовали тем, что ещё оставалось (о реформе армии, платформе "Армата" и иже с ними в войсках тогда ещё и не думали). Алеппо чем-то похож: за него давно борются 3 разные силы, РФ вступила в борьбу (на стороне Асада) сравнительно недавно, и только Россия (ещё раз: не будучи отдельной стороной) ставит среди своих задач хоть как-то ограничить жертвы и разрушения. Ни ан-Нусре (или как они сейчас хотят называться), ни "оппозиции"до этого дела нет, да и Асад пока до такого уровня "не дорос".
Если же взять Донецк и Луганск, то ни один из них не переживал полноценного штурма: все атаки были отбиты. И всё равно окраины находятся примерно в том же состоянии, ближе к центру (где боёв не было) тоже есть разрушения, хотя гораздо меньше.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #1198 : 09 Августа 2016, 13:00 »

Ты - баран, а бабуин твой дед. И я это говорю осознанно. Ты же себе позволяешь называть бабуинами людей, которых нелюди и фашисты уничтожали БОЕВОЙ авиацией, запуская ракеты по мирным людям и городам.

http://www.youtube.com/watch?v=Z7Xg-6vMAGU

  Твой текст к этому видео подходит, как я в балет
То что было 2 года назад уже разобрали и обсудили и пришли к выводу, что ракета была запущена с украинской подземной лодки с канализационного коллектора Луганска
Вот тут хорошо это видно с раскадровкой:
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10923


давно на Мурмане


« Ответ #1199 : 09 Августа 2016, 13:04 »

Да...

Цитировать
«Когда муравьи перебираются с места на место и натыкаются на канаву, в нее падает столько муравьев, сколько нужно, чтобы заполнить ее, и тогда колонна продолжает свое движение.»
(Франц Фюман, 1922-1984)

К сожалению, без жертв решать свои проблемы люди не научились. Так и с Боингом, погибшие в нем создали основу для движения других.

Но украинским (их специфической галицко-волынской мутации) «муравьям» показалось, что им открылся путь «понад усе» к подавлению России, к новому лишению крымчан права на самопределение, к удушению русского мира на Донбассе и вообще в центре и на юго-востоке.

А все остальные нормальные люди увидели в трехстах и в тысячах других погибших основание для мира, для амнистии, для особого порядка самоуправления ОРДЛО, короче — дорожную карту Минского плана. Лично мне этот вариант кажется наименее варварским и наиболее цивилизованным.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!