Города на Мурмане
11 Мая 2024, 13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соц. опрос: вы против однополых браков?  (Прочитано 40259 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #60 : 13 Апреля 2005, 11:47 »

Ну с этой позиции, можно вообще все отменить...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #61 : 13 Апреля 2005, 11:58 »

я к тому и веду....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #62 : 13 Апреля 2005, 12:14 »

УРААААА.
Отменяем все к чертям собачьим и будем просто размножаться... Однополым и разнополым способами..
(Работать тоже не будем - не фиг баловаться)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #63 : 13 Апреля 2005, 12:54 »

ну наконец то...умница...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ivan80
Гость
« Ответ #64 : 27 Сентября 2005, 04:16 »

Любил  женщину (женат был 5 лет), ее ложь и измены всплыли, развелись. Встретил парня, влюбился...
2 года живем вместе. Регистрировать отношения, конечно желания нет, но иметь возможность всегда приятно! Кстати, в отличи от большинства натуралов, за 25 лет позволил себе близость лишь с двумя партнерами (бывшая и нынешний). Секс - считаю далеко не самой важной частью брачного союза. А вот сердцу не прикажешь, люблю и все!
Желаю всем теплого, доброго мира двоих, мира, где нет ненависти и ханжества, где есть только вы и ваша Любовь!
Записан
Ы
Гость
« Ответ #65 : 28 Сентября 2005, 16:35 »

Ахтунгов мачить!
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #66 : 28 Сентября 2005, 21:32 »

В принципе, пусть живут как хотят, семьями или нет. Но вот детей им на воспитание давать - это, я считаю, лишнее.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #67 : 10 Октября 2011, 12:09 »

Лукашенко сожалеет о том что хотел отправить всех геев в совхозы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сожалеет о том, что негативно высказался о гомосексуалистах во время встречи с министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле.

Напомним, ранее Лукашенко заявил Вестервелле, который в последние годы не скрывает своей гомосексуальности, о неприязни к геям и о том, что он с удовольствием выслал бы их в совхозы. "Обиделся Вестервелле, что я не приемлю гомосексуализм. Мне министр написал, но я не дочитал до конца эту справку", – сказал белорусский лидер в пятницу на встрече с представителями российских СМИ.

"До сих пор раскаиваюсь, кто меня за язык тянул?" – жалеет теперь Лукашенко. Однако при этом он снова повторил, что ему не нравятся геи. "Это за гранью моего понимания, как думаю, большинства, если не всех, кто здесь присутствует", – сказал белорусский президент.

Отметим, с 11 по 23 октября в Минске пройдет гей-прайд, в рамках которого организаторы обещают более 20-ти мероприятий различной направленности: выставки, семинары и вечеринки. Запланирована и публичная акция.

Организаторы прайда заявляют, что "хотят видеть гомосексуалов Беларуси счастливыми, искренними людьми с чувством собственного достоинства". "Сегодня в Беларуси большое количество граждан даже и не мечтает о праве быть собой, а избивание гомосексуалов стало обычной практикой", — констатируют они.

Как рассказал один из организаторов гей-прайда Сергей Андросенко, с 11 по 23 октября в Минске пройдет 23 мероприятия для представителей ЛГБТ-сообщества.

"В этом году прайд будет очень насыщенным. У нас пройдут и семинары, и конференции, и выставки, и кинопоказы, и вечеринки с концертами. Вечером 11 октября состоится торжественное открытие прайда, на котором выступят гости и стоится премьера фильма "Юрий" — про гей-движение последних лет в Восточной Европе. Будут работать три выставки, несколько семинаров по преодолению гомофобии. 23 октября на закрытии прайда будут вручены награды за вклад в становление толерантности к ЛГБТ-сообществу в Беларуси, также пройдет концерт против насилия над ЛГБТ-молодежью", — рассказал Сергей Андросенко.

Он заметил, что гей-прайд поддержали правозащитники, политические, общественные и культурные деятели: "Группы "Разбітае сэрца пацана", "Цвет Алоэ", а также Белорусский свободный театр поддерживают нас и выступят на наших мероприятиях. Такие правозащитные центры, как "Вясна", БХК высказали нам свою солидарность. У нас есть поддержка белорусской партии "Зеленые", активистов "Молодых социал-демократов". Понятно, что консервативные партии нас не поддерживают".

Шествие запланировано на 22 октября. Организаторы пока не стали раскрывать его маршрут.

http://www.inomnenie.ru/debate/8245/
Записан

Йоу
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!