Города на Мурмане
15 Мая 2024, 14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За кого Вы будете голосовать на выборах мэра?
1. ВОЛОГДИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 0 (0%)
2. ГАБРИЕЛЯН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - 0 (0%)
3. ИВАНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (ООО "Продюсерский центр "Фабрика грез") - 0 (0%)
4. ИВАНОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ (областная Дума, председатель комитета по природопользованию и АПК) - 2 (6.9%)
5. ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ООО "Партнер") - 0 (0%)
6. МАЛЫШЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - 0 (0%)
7. САВЧЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - 4 (13.8%)
8. СТЕПАХНО ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 3 (10.3%)
9. СУББОТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 10 (34.5%)
10.Против всех - испорчу бюллетень - 4 (13.8%)
11. Не пойду на выборы - 6 (20.7%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мэры Мурманска (голосование)  (Прочитано 257466 раз)
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #180 : 11 Февраля 2009, 02:33 »

Хороший ли у нас мэр? Слабо?!

Далеко не лучший, мягко говоря. Если бы вы взяли на себя труд прочитать предыдущие страницы этой темы, мне не пришлось бы повторяться.

Более того, на недемократичном форуме, если научиться пользоваться поиском, за несколько секунд можно найти массу сообщений, моих в том числе, о том, что «хорошего» делал муниципалитет и почему именно не стоило это делать. С конкретными ситациями, цифрами, фамилиями. Точно так же, как обнаружить датированные вчерашним, сегодняшним днем расклады, почему приход Субботина полезен для региона, чем ужасны Савченко или Сорока, насколько смешон Иванов «Красивый» и т.д.

Это интернет, здесь все ходы записаны, так что откровенно врать, как это можно позволить себе делать в других медиа, тут не получится (т.к. Proud в свое время просил не злоупотреблять ссылками, без особой необходимости делать это не буду - вдруг свершится чудо и вы научитесь пользоваться поиском).

Но точно так же, при желании конечно, можно найти объяснение, почему таким как вы места на недемократичном форуме нет, как нет места всем желающим быстро заработать бабла, не приложив к этому никаких усилий.

может быть не стоит переносить вопросы лично/профессиональных разногласий на общую площадку.

Какие профессиональные разногласия? Главный редактор «Арктик-ТВ» - Саша Ретунская, смогла за несколько месяцев вытянуть новости канала с полного нуля (да простит меня Светлана Бокова) до очень пристойного уровня, что не может не вызывать глубочайшего уважения (даже если бы мы не были хорошо знакомы). Да, сейчас ее работа заключается в том, чтобы делать вещи, которые мне не симпатичны, но это работа - какие могут быть разногласия? Выборы закончатся, залетные мудрецы с канала уедут, а канал-то останется - канал, который нужно будет развивать дальше.

Но эти недели, пока на каналах, которые я люблю смотреть (Арктик-ТВ, РБК, РЕН-ТВ) гадят не неописуемых количествах, когда пытаются это делать на управляемом мною форуме, когда будучи выкинутыми у нас, перебрались на другой форум который я читаю - не могу я молчать.

В первую очередь потому, что как только здесь, мудрым парням удастся вылить необходимую порцию сами понимаете чего, это мгновенно будет вытащено в телеэфир под видом «общественного мнения», со всеми вытекающими последствиями. Не могу сказать, что я жутко волнуюсь за благополучие murman.ru, но лично Proud я очень уважаю ( прогиб защитан?  ) и не хотелось бы видеть, как ему придется от этого отмываться...
Записан
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #181 : 11 Февраля 2009, 02:38 »

И все-таки одну ссылку дам: http://www.mbnews.ru/forum/index.php/board,45.0.html чтобы было понятно, насколько велики разногласия - велики они настолько, что даже проект совместный. 
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #182 : 11 Февраля 2009, 09:58 »

Не могу сказать, что я жутко волнуюсь за благополучие murman.ru, но лично Proud я очень уважаю ( прогиб защитан?  ) и не хотелось бы видеть, как ему придется от этого отмываться...

Простите, Вам сколько лет?

Не думаю что та же Ретунская выдает мнение одного участника мурман. ру за общественное.

Да, и тут, представьте себе, Путина ругают (только тс-с-с, никому ни слова)
Записан
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #183 : 11 Февраля 2009, 10:47 »

Далеко не лучший, мягко говоря. Если бы вы взяли на себя труд прочитать предыдущие страницы этой темы, мне не пришлось бы повторяться.

Более того, на недемократичном форуме, если научиться пользоваться поиском, за несколько секунд можно найти массу сообщений, моих в том числе, о том, что «хорошего» делал муниципалитет и почему именно не стоило это делать. С конкретными ситациями, цифрами, фамилиями. Точно так же, как обнаружить датированные вчерашним, сегодняшним днем расклады, почему приход Субботина полезен для региона, чем ужасны Савченко или Сорока, насколько смешон Иванов «Красивый» и т.д.

Но эти недели, пока на каналах, которые я люблю смотреть (Арктик-ТВ, РБК, РЕН-ТВ) гадят не неописуемых количествах, когда пытаются это делать на управляемом мною форуме, когда будучи выкинутыми у нас, перебрались на другой форум который я читаю - не могу я молчать.

В первую очередь потому, что как только здесь, мудрым парням удастся вылить необходимую порцию сами понимаете чего, это мгновенно будет вытащено в телеэфир под видом «общественного мнения», со всеми вытекающими последствиями. Не могу сказать, что я жутко волнуюсь за благополучие murman.ru, но лично Proud я очень уважаю ( прогиб защитан?  ) и не хотелось бы видеть, как ему придется от этого отмываться...

Чувствую камень в мой огород ))))  Какую я грязь на кого вылил?! Я сказал что-то, что не имеет под собой основания?! Может мне что-то не нравится - я это и говорю, причем в весьма корректной форме.
Спасибо за доверие, за высокую оценку моих слов, за информацию, что мое мнение отслеживается СМИ региона и чутко к нему прислушиваются... молненосно передается в эфир, причем дословно... и весь Мурманск внемлет моему гласу, зомбируется и 1 марта будет 100% явка на выборы, и все проголосуют за Субботина )))
Я конечно буду рад такому повороту по объективным причинам - лидерские качества и опыт работы, и по субъективным - импонирует он мне, в отличие от нынешнего.
Не ожидал, право, такой оценки моего общественного мнения
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #184 : 11 Февраля 2009, 10:58 »

А какой у Субботина опыт работы, который ему пригодится на должности мэра?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #185 : 11 Февраля 2009, 11:03 »

А какой у Субботина опыт работы, который ему пригодится на должности мэра?

В смысле отрицательного или положительного?

В отрицательном никак не сможет догнать кое-кого.

В положительном... Я о нем слышу уже давно, лет 8-10.
Записан
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #186 : 11 Февраля 2009, 11:11 »

Хочется узнать о его опыте управления хозяйством.....(город  - то же хозяйство).
Я знал что есть такой Субботин, но как то результатов его работы не видел.....

З.Ы Я пока не определился окончательно с выбором потому и спрашиваю
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #187 : 11 Февраля 2009, 11:38 »

Не проще ли воспользоваться Яндексом и прочитать.

А кто такой Савченко до выборов в мэры и чего он сделал хорошего для города? (вопросы у Вас... наивны)
Записан
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #188 : 11 Февраля 2009, 11:49 »

а что мне Яндекс......

Вы как житель Мурманска, расскажите мне чем он хорош.может я чего не знаю
Записан
Милая
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #189 : 11 Февраля 2009, 12:05 »

а что мне Яндекс......

Вы как житель Мурманска, расскажите мне чем он хорош.может я чего не знаю
мне он как мужчина нравится. в том смысле, что человек слова и дела! у меня интуиция хорошая. может кто-то и улыбнется, но интуиция вещь важная! а опыт - так он же вице-губернатором был... опыт управления людьми!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #190 : 11 Февраля 2009, 12:09 »

блин нарисуйте таблицу по кандидатам.....кто что сделал хотя бы за последний год и все будет наглядно видно
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #191 : 11 Февраля 2009, 13:17 »

Student, не волнуйся за Proud-а и за форум. Все будет в порядке. И информационную стратегию на этом форуме никто менять не собирается и не будет. Не нагнетай.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #192 : 11 Февраля 2009, 13:36 »

блин нарисуйте таблицу по кандидатам.....кто что сделал хотя бы за последний год и все будет наглядно видно
и не стыдно тебе предлагать такие антигосударственные идеи.. ты бы еще губернатора в эту таблицу включил...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #193 : 11 Февраля 2009, 17:19 »

блин нарисуйте таблицу по кандидатам.....кто что сделал хотя бы за последний год и все будет наглядно видно

Глупо! И будем сравнивать котлеты с кастрюлями, а ремонт дорог с антикоррупционной борьбой )) потом еще баллы расставим, устроим шоу )))
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #194 : 11 Февраля 2009, 17:30 »

Глупо! И будем сравнивать котлеты с кастрюлями, а ремонт дорог с антикоррупционной борьбой )) потом еще баллы расставим, устроим шоу )))
ну естественно глупо потому как почти никто из кандидатов по факту ничего не сделал.....в итоге то оценка будет исходить из фактической пользы населению города....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #195 : 11 Февраля 2009, 18:04 »

ну естественно глупо потому как почти никто из кандидатов по факту ничего не сделал.....в итоге то оценка будет исходить из фактической пользы населению города....

Да, и запланированную пользу ты тоже учтешь?! - не смеши! ))
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #196 : 11 Февраля 2009, 18:11 »

почитала я сайт Студента... Мрак...

Поливают грязью Евдокимова и Субботина почем зря. А про Савченко - сразу бан. На 20 дней. Да......

Демократичный какой. И ведь уверен на все 100, что некто останется на второй срок, а Евдокимова сольют...

З.Ы. Кстати я там давным-давно зарегистирована. Но принять участия так и не захотела. И правильно, как убедилась нынче.
Записан
mimozina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #197 : 11 Февраля 2009, 20:27 »

поливать Евдокимова и Субботина грязью нет никакой необходимости, они в ней по самые помидоры сидят:

http://www.echo.msk.ru/news/572033-echo.html
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #198 : 11 Февраля 2009, 20:32 »



И что? Где грязь-то?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #199 : 11 Февраля 2009, 20:35 »

сия информация для москвичей - пустить пулю через центральные СМИ

а нужно смотреть разные источники
статья "Просто оМЭРзительно":
http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=20090211270

может запретить новым юзерам линки кидать?
заодно и спама поуменьшится..
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 20:36 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!