Города на Мурмане
15 Мая 2024, 21:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам мурманская группа Banana Skin?  (Прочитано 50504 раз)
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #60 : 09 Апреля 2005, 14:05 »

Наумовец > Прости мен, забыл тебе отписаться, если ты думаешь, что у banana skin окуенный промоушен, то я тебе скажу так. Промоушен у группы METALLICA, а наш "промоушен " мы делаем себе сами, своими силами, поверь я ,Лавруха , долго шел к тому , что бы меня стали хоть немного уважать в этом городе, , да и не только. Поверь мне,я честно заслужил помощь со стороныи и авторитет  ,играя в других командах, до создания banana skin . Хочешь об этом поговорить??? Я могу тебе много рассказать чувак, о том как я играл в Берлинах и ЕЩЕ в ДОКУЯ МЕСТАХ    и поверь мне получал признание от очень классных музыкантOFF, просто волей судьбы всегда приходиться начинать все с начала ... Поверь, трудно вырваться из этих сетей . Мен я выговорился Удачи ,если честно твое мнение важно для меня ,потому что я считаю себя нормальным человеком и если могу обосрать человека, то только глядя в глаза ,это относится ко ВСЕМ в этом топике
Вовка Хоружий - Группа Бутч,  (Ех группа Звери ) делаю тебе рекламу в нашем городе, мен Шугалово ТОРЧ Парни вы монстры   Демченко Руся тебе мен тоже привет
Записан
::MoazeTH::
Гость
« Ответ #61 : 10 Апреля 2005, 21:45 »

Хммм...интересный топик, млин, оч...Я оч люблю местное творчество, но не всегда можно достать что-либо=) *лично мне* Хм, от Бананов не тащусь, но уважаю. Очень интересно пообщацца Я не многословна, скажу только...Творите, творите, творите...Ваше творчество всегда будет кому-то интересно=) А насчёт обсиралова...наааах, так будет всегда =D
>>>Поверь мне,я честно заслужил помощь со стороныи и авторитет ,играя в других командах, до создания banana skin . Хочешь об этом поговорить???
 Эээ...я хочу
Записан
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #62 : 11 Апреля 2005, 12:08 »

MoazeTH, привет тебе Напиши на banana-skin@mail.ru   Я дам тебе свою асю ( пообщаемся )  Жду
Записан
Наумовец
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #63 : 11 Апреля 2005, 12:16 »

2  Lelik banana skin: браzzА, всё all right! Меня чё то всё неправильно понимают, вы уж простите! Уважаю, честно, уважаю... и риально прошу прощения если где-то криво выразился. О вкусах ведь не спорят, так?))) Давайте жить дружно! Мне оч понравилось как ты всё расписал. Всё чётко. Супер. Удачи. Успехов.
П.С. Тут традицией стало приветы передавать))))... думаю меня простят: Югову и The JAHngle, А.С. Варапаеву, Будюхину С.М!!, Жене Гоману, Саше Павлову, отдельным I.D. и родным "Комплексам"... ну и "Бананам" всем особый и ещё много кому! Даёшь мурманскую культуру!
Записан
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #64 : 11 Апреля 2005, 12:27 »

Наумовец, удачи тебе тоже мен
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #65 : 11 Апреля 2005, 13:38 »

Лелик, общаясь с этой любознательной мисс в аське, не забывай о теме разговора
Записан
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #66 : 11 Апреля 2005, 13:44 »

2 кибер-гот: Хорошо мой кибернетический незнакомец, я учту все ваши пожелания...
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #67 : 11 Апреля 2005, 18:14 »

Zer0, #61 >>
Но эта студия же не в Мурманске, а тема была про Мурманск...
Записан

Вне Себя
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #68 : 11 Апреля 2005, 18:52 »

Lelik banana skin, #62 >>
Скажи своё мнение про Мацеевича и Миропольского... Скорей всего оно совпадает с моим.....
Записан

Вне Себя
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #69 : 11 Апреля 2005, 19:40 »

DiMeTs > хай, это же прекрасно, что твое мнение может совпасть с моим, но я же отписался, что свое мнение оставлю при себе ... До связи, и удачи
Записан
Забей
Гость
« Ответ #70 : 13 Апреля 2005, 17:23 »

Lelik banana skin >> Вообще есть классная группа I.D. тебе и твоей группе у них многому стоит поучиться. У них много драйва, не то что у вас.
Записан
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #71 : 13 Апреля 2005, 18:42 »

Забей> DRIVE, это хорошо Про группу "в которой играю" ничего говорить не буду, а вот САМ бы с удовольствием поучился...
Сможешь пригласить меня на мастер-класс?
Познакомишь меня с I.D.??? ( вполне серьезно)
Записан
I.D. real fan
Гость
« Ответ #72 : 14 Апреля 2005, 08:51 »

Lelik banana skin, #74 >> Да-да, у ID ваще суперзабойный драйв. Его больше, чем у Limp Bizkit, Rammstain и Clawfinger вместе взятых. Разумеется, тебе есть чему поучиться у них. Причем, ID даже не роковая группа. Правда, скорее всего, этот безумнейший драйв получается не из-за треснувшего динамика разбитой колонки, постоянно заливаемой пивом, а от восторженных соплей озабоченных малолеток, коих банда завербовала ввиду экстремального спермотоксикоза. Но все же, Lelik, ты найдешь, чему у них поучиться. Хотя бы новому способу надевания презервативов. Я, как их истинный фэн, скажу тебе так, раз уж они имеют больше драйва, чем вы, значит они просто обязаны придумать и новый способ применения condoms. Поэтому,  выкинь свой 7-струнный Ibanez K-7, подари кому-нибудь свой ламповый 900-й Marshall и бегом учиться драйву у супермегазвезд из экстремальнейшей группы ID!
Записан
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #73 : 14 Апреля 2005, 11:32 »

Нет слов
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #74 : 15 Апреля 2005, 00:55 »

I.D. real fan, #75 >> Давай , давай...поумничай.....тут.. Твои воспетые ID - это геморой города Мурманска....Ребята играют может и хорошо, но .... всё же лажа...... И только благодаря тупоголовым поклонницам они как-то там держаться...да какое-там...Скажи, чему учиться у I.D. Я тебе скажу, да нечему..
Лучше поучиться у кого-нибудь другого, даже у Вананов, чем у этих малолеток.....
Записан

Вне Себя
DM666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #75 : 16 Апреля 2005, 21:57 »

АйДи? ха-ха) ребята, да не смешите)))Учитесь, учитесь и еще раз учитесь играть, а не заливать колонки пивом! Всем успехов в творчестве!)
Записан
DM666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #76 : 16 Апреля 2005, 22:01 »

насчет учиться играть, это я не Бананам естессна)))Да, вообще-то не K-7,а RG1527BP епта!)
Записан
Juliett
Гость
« Ответ #77 : 18 Апреля 2005, 18:17 »

Ребята, вы просто супер!!!! отлично вчера отыграли. Леха!так держать, Борю просто на руках носить, не знаю как он голос себе не сорвал, но это было просто круто!!!!
P.S.:как в бильярд поиграли?
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #78 : 18 Апреля 2005, 22:33 »

Леха, все было супер! Не расстраивайся из-за кол-ва народу, главное качество.
А ваша подтанцовка просто сплошной LOL Да, в следующий раз захватите с собой валерьянки чтоль, для особо возбудимых особ, по типу той барышни, что на колени возле сцены рухнула
Забавно было
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #79 : 20 Апреля 2005, 01:08 »

DiMeTs, #77 >>   похоже ты вообще не вник в сообщение ID real fan'a=)))) ха-ха))))) Перечитай ещё раз=) он их не воспел, а засрал ниже плинтуса=) lol=))
ps гавно ваш ID
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!