Города на Мурмане
12 Марта 2025, 10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Студия Рубеж  (Прочитано 36875 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8304


« Ответ #220 : 10 Января 2025, 21:15 »

Владимир Боглаев. Россия как полигон, каким будет новый мировой порядок / Сводки 08.01.25

Студия Рубеж
https://rutube.ru/video/837259f0dee985ebee7b992ef4d347b5/
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8304


« Ответ #221 : 11 Января 2025, 19:08 »

О грядущих событиях. Как противостоять самому страшному. Выбор свободного человека / Даниил Сачков

Студия Рубеж
https://rutube.ru/video/fd438c874e87db1ff683346ddcda7827/
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 2047


ауф


« Ответ #222 : 08 Марта 2025, 06:24 »

ВСУ беспорядочно отступают из Курской области. Её освобождение дело нескольких дней

ВС РФ близки к освобождению Курской области

7 марта, по данным российских военкоров, освобождены населённые пункты Викторовка, Никольский, Старая Сорочина и Николаевка на севере Суджанского района. Как подчёркивалось в предыдущем отчёте, там для ВСУ образовался "котёл" после взрыва мостов на севере от Суджи и перекрытиия основной логистики в Сумскую область.

Поступают данные, что ВС РФ уже вошли в Малую Локню. С востока на этот населённый пункт идёт продвижение от Русского Поречного, за сегодня оно составило до 1 км. Опасаясь физического окружения, противник, согласно разведывательным данным, стал отступать к Казачьей Локне, от этого села до Суджи остаётся уже около 7 километров.

Тем временем на юге Суджанского района от Куриловки на запад морпехи из 810-й бригады прошли около девяти километров до почти до границы с Сумской области. Об этом сообщает украинский осинт-паблик DeepState.

Перейдя ранее границу области, российские подразделения уже "накапливаются" в селе Новенькое и пытаются двигаться южнее на Басовку, за которой откроется путь на КПП "Суджа", пишет DeepState. Если посмотреть на карту, то возможно продвижение на Басовку не только с севера, но и с и запада и даже шире — прямо до Юнаковки. По некоторым данным, в Курской области остались до 6000 бойцов ВСУ, почти лишённых возможности отхода и эвакуации.

Прогноз на ближайшие несколько дней — очень позитивный, поскольку видно, что ВСУ побежали. Этого следовало ожидать и не только в связи с грамотными действиями Генштаба МО и российских бойцов, а также — с последними событиями на переговорном треке. Позиции в Курской области потеряли для Украины всякое значение, как козырь для "обмена территориями".

https://military.pravda.ru/2189141-kurskaya-oblast/
Записан

Never Fade Away
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!