Города на Мурмане
01 Мая 2024, 00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: petrovich.kolaland.ru  (Прочитано 3148 раз)
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 28 Мая 2003, 18:43 »

На сайте "У Петровича"

Именно так предлагаю, уважаемые мои первые посетители, дамы-господа, друзья-товарищи, назвать место наших постоянных встреч. Конечно, слово "сайт" мне, россиянину, не очень-то нравится. Но, раз мы уже окончательно опутаны этой, прямо скажем, всемирнейшей паутиной, - надо, братцы, подчиняться мировым стандартам. Сайт так сайт. Ну а что назван "У Петровича" - здесь есть свои резоны.

Если в двух словах, то что предлагаю? Не объединиться ли нам, братцы, в свою партию. А что? "Партия Петровичей"! Думаю, не згинем в неизвестности. Со своим - то сайтом неангажированным. Где разные вопросы будут подниматься. Начнем решать арифметические задачки, как жить, на что жить. Без вранья! Ну и так далее. Уверен, если Петровичи всех стран и к ним примкнувшие, объединяться начнут, действовать... Кое-кому мало не покажется!

Я вот как-то зашел на один сайт, а там оракул, ну очень серьезный, можно сказать, в поте лица работает. Конечно же, за новую жизнь нас с вами агитирует, конечно же компасация мозгов идет по полной программе.
И, конечно же, в северные, то есть нашенские друзья, метит. "Оракулов" этих развелось, доложу вам... Врут все, однако, безбожно. Как тут в стороне оставаться!.. Нет, ребята, я не такой. Тут же заинтересовал для реализации своей, наиамбициознейшей задачи, знакомого художника, своего мужика. Без всякой там оплаты за заказ... Набросал бы, говорю, мил друг, некий собирательный портретик Петровича. Он на меня смотрит,типа не понимает, о чем я? Хитрющий. Конечно, пришлось выпить с ним как с художником нашей действительности, поговорить по душам. Ну, лишний раз убедился, нашу жизнь нельзя грубо затрагивать, такой кураж на человека, порой, находит... Но портретом я остался доволен. Полагаю, получился вполне прикольный, в духе времени, образчик. В нашей жизни, дорогие мои собеседники, без приколов этих, как, впрочем, и без бутылки, ну, никак не обойтись!

Правда не все пока по простоте своей врубаются и даже недопонимают направление некоторых моих задумок. Некоторым начнешь рассказывать о свои там планах, так они как заладят - зачем тебе, Петрович, вся эта фигня нужна?! Что мне им в ответ сказать? Одно только - так весна же, братцы мои, разлюбезные, наступила! Ау, проснитесь! Природа свое обличие меняет. Может и мы кое-что в жизни своей начнем менять! Что, слабо? Я так не думаю. И это главное!
А пока , предлагаю регулярно встречаться на этом сайте под таким народным названием "У Петровича".

Уверен, что никакие силы не заставят меня отказаться от своей причуды - "Партии Петровичей", Правдивых Петровичей. И под свои флаги мы соберем немало заинтересованных лиц. Для которых Правда и Справедливость далеко не на последнем месте!

С приветом, Ваш Петрович!

© petrovich.kolaland.ru
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!