Города на Мурмане
30 Июня 2024, 13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 143703 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #180 : 31 Марта 2007, 23:16 »

нигри, я отвечаю на все вопросы, касающиеся темы.
Если это к теме не относится остовляю за собой право на них не отвечать. 
На твои вопрос довольно трудно отвечать - их невозможно понять. Ты поработай дома, сходи к наставнику и постарайся составить текс, который можно будет прочесть и понять, а потом напиши..
Обещаю - отвечу на все твои вопросы ..
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #181 : 31 Марта 2007, 23:27 »

торонто,дурачок ты!
банк-это всего лишь инструмент расчетов,котрый за привлеченные деньги платит% и берет % и когда,ты мне пишешь "Банкир.. постыдился бы такое писать" то это очень смешно!
теперь о польше)))
я чо то не понял "потому как транзитные страны не занимаются поставкой своей продукции обратно в страну - источник транзита.  Россия в этом списке на втором месте , после Германии"?
Записан

Удачи!
Dam
Гость
« Ответ #182 : 01 Апреля 2007, 00:45 »

Плохиш, а тебя самого это не пугает, что воспитывают поколение или поколения ненавидящих?
Меня бы это беспокоило ..
Чот не въеду...
А почему собственно, его должно волновать  воспитание  поколения, у нас же не все из детдомов... , тембо  энто поколени достаточно информативно, и у него существует реальное право на свободу выбора А в молодёжной среде, всё не так как в годы твоего побега, стадное чувство заметно поутухло...
Так што мы спокойны,  почти...
А то что у НАС ненавидят пендосов, дык сами нам эту ненависть привили, своим мировым безприделом(да ты в курсах, мы ужо энто мусолили, если помнишь...?!)
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #183 : 01 Апреля 2007, 01:42 »

А мне из всего написанного запомнилось следующее:
Очень красивое слово "херли" и Планируемый мордобой Плохиша и Damа

Кэт, воспринимать всерьез подписи под аватарами - не серьезно
А ты уверена, что писала бы без ошибок, если бы на твоей клавиатуре не было русской раскладки?

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
Гость
« Ответ #184 : 01 Апреля 2007, 05:21 »

Да-а.Погорячилась. Перечитала и удалила сообщение.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #185 : 01 Апреля 2007, 06:41 »

нет , это ты должна уметь доказать свою позицию, а человек неспособный этого сделать - звиздобол, вроде Дарт.
Взрослей Катя ..

К сожалению у меня нет доступа к архивам центрального телевидения. Пошлите запрос в ЦсРУ. Как лучшему пропагандисту Вам выдадут нужные материалы
Если я сильно заитересуюсь- я смогу порыться и чего-нибудь наити по этой теме. Но есс-но нужно время.
Но вообще Вы считаете что США не вмешивалось в чеченский конфликт(не военными поставками, а политически)?Уссаму вырастили не для терроризма в России? Если Вы действительно так считаете, то Вы просто дезинформированы американской пропагандой.

Американская пропаганда вещь интересная. Покруче совдеповской будет. Так переворачивать факты в свою пользу пока никто не умеет.





« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 00:46 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #186 : 01 Апреля 2007, 06:50 »

Дарт, от 30 летнего , считающего себя образованным мужика ожидается ведение спора не на уровне  "сам дурак" , а чуток посерьёзней. Ты хорош развлекать песочницу. В чём в чём, но раздаче эпитетов с тобой никто не сможет конкурировать . Да только это хорошо для ученика 6го класса, а не для отца семейства.
 Пока не начнёшь вести дискусию, как взрослый человек - ты мне не интересен. Можешь развлекать Кэт. Она немного тебя старше. Думаю в классе 9 уже учится ..

Удачи ..

А Вы не так ведёте дискуссию? Перечитайте наш диалог,который Вы вели днем раньше. Он прошел по принципу "сама дура". Причем Вы и начали не по теме. Вот наверняка у Вас есть высшее образование и Вы им гордитесь. Так и ведите себя как солидный взрослый человек, а не как ПТУшник
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 10:03 от кэт » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #187 : 01 Апреля 2007, 10:08 »

Кэт, ты еще еврея Солженица процитируй Например, его "200 лет вместе". Довольно занимательно пишет еврей о евреях.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 12:09 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #188 : 01 Апреля 2007, 10:23 »

Плохиш, а тебя самого это не пугает, что воспитывают поколение или поколения ненавидящих?

Мы с тобой ровесники.

Меня бы это беспокоило ..



Извини, вчера не ответил - спать после этого боулинга хотел... На мой взгляд эти "наши" свои вылазки проводят только в Москве и в округе, на так называемую периферию они не лезут, там пиара не получишь - народ совсем другой, могут и по голове настучать. Да и сами участники этих акций кто? Правильно, студенты с их нижекопеечной степухой. Студенчество теперь уже не такое прогрессивное как на смене веков, оно просто прагматичное.  А если тебе платят за участие в массовке, что здесь ни для кого не секрет, то что ты будушь делать? Думаю, что большинство из них даже не задумывается о последствиях своего участия в этих акциях. Лишь бы бабло дали. Есть конечно убежденные и ортодоксы на пути развития ненависти к США, но таких не большинство.Так что говоря твоими же словами мне глубоко насрать, что делает США на Востоке или в другой части мира. Меня волнует другое и это другое находится в пределах моей России. Это моё личное мнение и видимо оно отлично от мнения присутствующих.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #189 : 01 Апреля 2007, 10:30 »

Вы националист?

Нет, я нацист. Убежденный. Ну почему как только поднимается вопрос о евреях или неграх - одного из оппонентов сразу записывают в националисты? Вы что? Еврейка? У меня есть друзья из евреев, татар, украинцев, белоруссов. Русских не упоминаю, чтобы в Ваших глазах не упасть до шовиниста. И как-то со всеми уживаюсь, несмотря на разные взгляды на жизнь.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
кэт
Гость
« Ответ #190 : 01 Апреля 2007, 11:13 »

Нет, я нацист. Убежденный. Ну почему как только поднимается вопрос о евреях или неграх - одного из оппонентов сразу записывают в националисты? Вы что? Еврейка? У меня есть друзья из евреев, татар, украинцев, белоруссов. Русских не упоминаю, чтобы в Ваших глазах не упасть до шовиниста. И как-то со всеми уживаюсь, несмотря на разные взгляды на жизнь.

Я то не еврейка. Евреи не бывают натуральными блондинами. Просто как-то резковато выразились. Или я так восприняла.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #191 : 01 Апреля 2007, 11:16 »

Я то не еврейка. Евреи не бывают натуральными блондинами. Просто как-то резковато выразились. Или я так восприняла.

 Так ты мужик что ли? Натуральный блондин если? Тогда смени ник... КЭТ - это радистка, если не ошибаюсь.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Darth
Гость
« Ответ #192 : 01 Апреля 2007, 11:17 »

2 Кэт

А эта болотная жижа....  )))  и есть петеушник   в 10 тку попала!

2 канадскому лесорубу

ну конечно , конечно , аргументов моих ты не увидел под микроскопом ))))  что бы я не привел ты все равно к этому отнесешься скептически , неужели ты думаешь последствия холодной войны между пендосией и совком не отразились ))))   мир столько раз висел на волоске и еще немного и разразился бы мировой пожар , потому что если бы совок и пендосы вступили в войну то был бы тотальный пиндец по сценарию комп игры фалаут , совок обладал же таким количеством ядерных вооружений что мог 6 раз уничтожить весь мир ... 6 раз и твоя мутировавшая ж*па шлялась бы по просторам сожженной канады и пендосии в поисках пропитания.

задаваясь вопросом, а почему у нас так не любят янок ты снова родил тему которая была тут фиг знает сколько раз, поэтому сразу я так и написал, а  ты  же в очередной раз захотел чтобы тебя посношали тут )))))))))  я еще могу понять это если бы ты был чистопородным пендосом, хотя таких нет в природе .
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 13:25 от mayor_filatoff » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #193 : 01 Апреля 2007, 11:49 »

Ты фразу прочитал, прежде чем отвечать?
про радистку Кэт сажи, что она еще стукачка или дятел. Не остроумно.

А чего злишься? 1 апреля как-никак А радистка КЭТ - это персонаж из очень нудной книжки. Кстати, у Торонтовца некоторое время назад был аватар с изображением Штирлица. Прикольно бы ваши мессаги вместе смотрелись
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #194 : 01 Апреля 2007, 12:04 »

Блин венгры совсем оборзели....   Болгары тоже, французы не подарок, а немцы вообще сволочи...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #195 : 01 Апреля 2007, 12:12 »

В магазине не оказалось хорошего вина...Я и говорю, гады они эти немцы...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #196 : 01 Апреля 2007, 12:15 »

В магазине не оказалось хорошего вина...Я и говорю, гады они эти немцы...

Давай ко мне! За пивком сходим, погодка - прелесть, места на лавках есть
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
кэт
Гость
« Ответ #197 : 01 Апреля 2007, 12:55 »

Вообщем можно подвести итоги.

 Пропаганда ненависти в России таки да имеет место быть .
Причём довольно высокий процент участников форума, принявших участия в дискусии её оправдывают\поддерживают.
Аргументы довольно обычные.
Мол "они" нас ненавидят, "они" нас своей пропагандой давят, "они" враги ...."они" шпиёны..  и .т.д

Правда, никто не смог привести пример в защиту своей мысли .. 


 Впрочем это не в первый раз.



 Так Вы тоже не привели достойного примера. Просто голословно утверждаете что американцы друзья и лапушки. Если бы привели аргументы, подтверждённые фактами, я бы поверила. А то переливаете из пустого в порожнее, а толку никакого.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 12:56 от кэт » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #198 : 01 Апреля 2007, 13:32 »

Был такой американский фильм, "Красный рассвет" (или "Алый рассвет") Может слышали ? Как СССР напал на США... Это было снято от большой любви к русским ?   
Записан
кэт
Гость
« Ответ #199 : 01 Апреля 2007, 15:35 »

Был такой американский фильм, "Красный рассвет" (или "Алый рассвет") Может слышали ? Как СССР напал на США... Это было снято от большой любви к русским ?   

И еще "33 взрыва". Его показывали по телеку в середине 80-х. Про атомную войну. Агрессор там, конечно, наша страна
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 15:36 от кэт » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!