Города на Мурмане
02 Июля 2024, 11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 143804 раз)
Dam
Гость
« Ответ #220 : 01 Апреля 2007, 21:28 »



     Не меньше . Факт.   Но те хоть пытались  вперед идти. А не назад в  30-е   как Путин.
Ну уморил..., ну fin ))))
Нашёл кого восхвалять, я ща уссссссусь
Путина считает безпринципным хапугой и якорем, а этих кренделей в передовики определил...ух-ха-ха(катается по полу)...ща здохну
Какие 30-е? Кто вам на западе эту истерию втуляет?
А говоришь у вас пропоганды нет...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #221 : 01 Апреля 2007, 21:34 »




   Да прав ТЫ и все ясно.
   Это я свое мнение  смягченное высказал.
     Нет на Западе пропаганды.
    Есть  вулкан информации  из которой выбирай в меру своей образованности.
           
Записан
кэт
Гость
« Ответ #222 : 01 Апреля 2007, 21:35 »

          А женщины Востока ? В паранджу и чадру замотанных ....


При чем здесь женщины Востока? Мы говорим о стране так называемого первого мира, а не о мусульманских странах. О стране победившего капиталлизма, считающей себя цивилизованной.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 00:51 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #223 : 01 Апреля 2007, 21:37 »



    Ты бы еще про ,,третьесортных,, шотландцев вспомнила.
    Тут плакать в три ручья надобно.

          А женщины Востока ? В паранджу и чадру замотанных ....


                         
     
Она тебе про дешёвый британский фарс, а ты про голодающих Африки...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #224 : 01 Апреля 2007, 21:38 »




     Ага особенно ,, изголодавшийся ,,   Нельсон Мандейла . И иже с ним .
                               
Записан
кэт
Гость
« Ответ #225 : 01 Апреля 2007, 21:42 »

     Нет на Западе пропаганды.
    Есть  вулкан информации  из которой выбирай в меру своей образованности.

А информация это по Вашму что? Вовремя поданая и в нужном контексте это и есть пропаганда.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 00:51 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #226 : 01 Апреля 2007, 21:59 »



   Да прав ТЫ и все ясно.
   Это я свое мнение  смягченное высказал.
     Нет на Западе пропаганды.
    Есть  вулкан информации  из которой выбирай в меру своей образованности.
           
Да-а-а-а, вам проще..., просто здорово...,  завидую!
А вот мы убогие, в полной информационной изоляции, прикинь... , и выбирать нам не из чего , эдакий незримый железный занавес, благо есть ты finko! Так много нового, порой от тебя узнаю
А статистика в 50000000 - за чертой бедности в России... для меня вообще сенсация!
Записан
кэт
Гость
« Ответ #227 : 01 Апреля 2007, 22:06 »

Смотря что считать бедностью. Отсутствие на счетах миллиона долларов или евро? Тогда больше людей живут за чертой бедности.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #228 : 02 Апреля 2007, 00:32 »

Моя дочь, студентка московского ВУЗа 

бл ... пииииип, фига се дедулька ...

при всём её свободолюбии и здравомыслии, вряд ли кому удастся прополоскать ей мозги, супротив её воли. 

смелое утверждение, но боюсь слишком самоуверенное . если бы все так было гладко , то кидалово устраивали исключительно для глупых людей, а в реальности то как раз происходит все что угодно...  не существует порой способов отличить правду от лжи... скажем не обладая какой то информацией, но бывает так , что обладание такой информацией приходит тогда, когда выбор уже был сделан.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #229 : 02 Апреля 2007, 08:45 »



 
     Нет на Западе пропаганды.
    Есть  вулкан информации  из которой выбирай в меру своей образованности.
           

Исходя из твоего умозаключения, ты в меру своей образованности, впрочем, как и Торонтовец, выбираете один негатив из этого вулкана. Видимо, совок и в вас остался.Вы также подвержены влиянию пропаганды, являетесь носителями того же совка, так как вы всего лишь эммигранты, а не коренные жители с их культурой, традициями и нравами. И напрашивается ещё один вывод, что свой отъезд вы этим вулканом исподволь оправдываете.Зачем убеждать других в отсутствии пропаганды зараннее зная, что она всегда  есть? В конце-концов, если постоянно читать желтую прессу или смотреть передачи Караулова - маму родную примешь за шпиёна.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #230 : 02 Апреля 2007, 12:28 »

нда осилил дисскуссию с трудом...ну да ладно...
отношение США и России (СССР) очень красиво видется из голивудских творений....взять хотя бы ту же бондиаду....итак изначально враги русские злодеи затем враги китайские и русские злодеи затем враги исключительно китайские злодеи затем злодеи становяться международными но с русскими фамилиями....и наконец злодеи это исключительно международный терроризм..

теперь что касается промывания мозгов в современной россии хм на мой взгляд все таки это есть гуд и с какой бы усмешкой мы не относились к японским рабочим смахивающим слезы от гимна компании но это гуд....или америкосовским школьникам стоя исполняющим гимн.....у каждой строны должно быть уважение к себе...мы Россиия потеряли это уважение где то между перестройкой и развитым капитализмом....и сейчас несмотря на то что нас носит в стороны от собора Василия Блаженного к "Нашим"...думаю в конечномм итоге будет найден оптимум..хотя не факт что мы до этого доживем.....ну или нефть кончиться....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #231 : 02 Апреля 2007, 14:47 »

нда осилил дисскуссию с трудом...ну да ладно...
отношение США и России (СССР) очень красиво видется из голивудских творений....взять хотя бы ту же бондиаду....итак изначально враги русские злодеи затем враги китайские и русские злодеи затем враги исключительно китайские злодеи затем злодеи становяться международными но с русскими фамилиями....и наконец злодеи это исключительно международный терроризм..




А фильмы про то как они победили во второй мировой войне? Причем русские в ней вообще не учавствовали. Обоссаться. Американцы- освободители мира от фашизма.
 А вы говорите что нет пропаганды.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #232 : 02 Апреля 2007, 14:52 »

я о пропаганде...когда...?....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #233 : 02 Апреля 2007, 14:57 »

я о пропаганде...когда...?....

Да не Вы. Я когда обращаюсь лично, то делаю это по правилам. С большой буквы.
Я ко всем обращалась.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #234 : 02 Апреля 2007, 15:46 »

Помните телемосты на заре "перестройки" .  Думаю Плохиш, Дам .. Филатов помнят..
 Помните , когда на вопрос какой-то американки о том как обстоят дела с сексом в СССР выскочила такая бойкая тётка из российской студии и бодро так - "А у нас секса нет" ..

Так и в этой дискусии. Вы не спорите - вы родину защищаете. У вас война и поэтому даже если сидя на кухне, за пивом, ты Плохиш будеш возмущаться по поводу того что эти "наши" почти "фаши" , то тут , в споре с погаными имигрантами ты будешь, как в той истории про комуналки. Историю помниш?
Когда американец спросил , а что такое "комуналка" ему в ответ - а зато у вас негров убивают..
Негров сегодня  убивают в России, а аргументы не меняются ..
Главное всем вместе хором кричать - "а вас негров убивают" . Правда никто этого показать не сможет или привести пример, но кричать будут и в качестве аргумента или факта будут выдавать что-то вроде "Ты говоришь нет в США пропаганды? уха-ха-ха ... не смеши... да я то знаю .. да мы их ненавидим - значит и они нас.. "
Правда тут появилось новое течение - кинематограф.. Если это антироссийская пропаганда, то такие фильмы как "Fahrenheit 9/11 " или "Bowling for Columbine", которые сняты тут же а америке надо назвать антиамериканской пропагандой, а сериал "Симпсон" вообще написан под диктовку КГБ, или тот же "Борат", который высмеивает американские символы и принципы в открытую.
Может кто-нибудь вести дискусию, "не защищая родину" , просто так - обсуждая факты и происходящее.

 
 
Цитировать
Исходя из твоего умозаключения, ты в меру своей образованности, впрочем, как и Торонтовец, выбираете один негатив из этого вулкана.

о происходящем в России я сужу исключительно по сообщениям в росском нете. (Lenta.ru, utro.ru, mignews.com, gazeta.ru) ... иногда иду по ссылкам на другие издания ..  делаю это специально, потому как считаю нерусская пресса не сможет воспринять адекватно происходящее в России. Да и публикаций о России почти нет в "наших" СМИ. Крайне редко..

Вернёмся обратно к пропаганде. Вот Кэт сама сказала, что ей рассказали кого и как к нему надо относится .. По ТВ сказали.  Сначала американец друг, потом враг ...  завтра скажут опять друг - будет друг. Если кто-то не в курсе - это и есть пропаганда.  Кстати . Кэт.. что ты называеш стабильность, которую создал Путин?  Вот ты говоришь, что сейчас не то что было раньше - мол зарплата у тебя бюджетника нормальная (не 100 баксов) и на билет на автобус хватает..  Лично в моём представлении в стране, которя на втором месте по количеству миллиардеров в мире и в запасах которой естъ более 300 млрд. долларов зарплата у бюджетника должна быть на уровне..  Что-то очень приличное.  Сам был одно время бюджетником, да и жена бюджетница.. 
А на счёт уровня бедности - ты права . Важно каков он этот уровень.  Для примера в Канаде он равен 25000 долларов в год на семью из 3х человек(2 взрослых и один ребёнок).
В Канаде 15% населения живет ниже этого уровня. Много бедных, но самое поразительное , что и богатых особо нет. Во всяком случае таких как в России. Нет у нас столько миллиардеров, хотя нефти добывается больше, на количество проживающих , чем в России. Странно правда? Зато к примеру учитель или медсестра зарабатывают по 80000 долларов в год, работая по 30-36 часов в неделю ..
Но тебе это не столь важно - ты ведь на войне - ты с америкой воюешь.  Занята борьбой и некогда посмотреть по сторонам и спросить себя - а почему так? Почему нам рассказывают про какие-то угрозы извне, когда у нас тут , в Мончегорске есть свои местные угрозы и беды? У нас за последние 15 лет не построили ни одного дома, дороги развалились, заниматся нечем, кроме забегаловок. Ни катков, ни бассейнов, ни кинотеатров ... ничего - голяк и это в городе, где находится одно из золотонесущих предприятий страны?
Некогда - надо с врагами воевать.

.. потом продолжим ..

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 15:50 от торонтовец » Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #235 : 02 Апреля 2007, 16:14 »

Помните телемосты на заре "перестройки" .  Думаю Плохиш, Дам .. Филатов помнят..
 Помните , когда на вопрос какой-то американки о том как обстоят дела с сексом в СССР выскочила такая бойкая тётка из российской студии и бодро так - "А у нас секса нет" ..
     Так ты , наверное, в курсе, что из бойкого тёткиного ответа вырезали весь смысл... Подозреваю, что б посмешить американских зрителей

Некогда - надо с врагами воевать.
Конечно, некогда.... Строим капитализм, о котором так мечтали некоторые диссиденты, смотавшиеся на запад... А капитализм получается "дикий", как и положено на этапе накопления капитала...
А кинотеатр будет... когда будет что показывать... куда он денется... Вот найдётся спонсор, инвестор....
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #236 : 02 Апреля 2007, 16:20 »

На самом деле, Торонто, пропаганда может и есть.. но мне кажется, большинство населения она волнует мало.. ну реально - почесать языками, не больше... потому что есть свои дела, и мне ну вот честно - ни жарко, ни холодно от того - враг нам америка или друг.. большие политики, они без нас разберутся - это точно...
с таким же успехом и на том же уровне можно говорить о футболе, и о том, кого не следующий год выберут президентом...
засим остаюсь при своем мнении, что жизнь у нас все-таки улучшается
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #237 : 02 Апреля 2007, 16:26 »

эххх дискуссия начинает кусать себя за хвост....
мниться мне что в нашем общем сне...Россия США Китай и Арабы не смогут существовать на ровнозначных ролях.....кому то из них нужно для существования подмять других..только тогда возможен рост.....хм вывод противостояние на том или ином уровне будет длиться до исчерпания ресурсов или победы одной из сторон....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #238 : 02 Апреля 2007, 16:33 »

эххх дискуссия начинает кусать себя за хвост....
мниться мне что в нашем общем сне...Россия США Китай и Арабы не смогут существовать на ровнозначных ролях.....кому то из них нужно для существования подмять других..только тогда возможен рост.....хм вывод противостояние на том или ином уровне будет длиться до исчерпания ресурсов или победы одной из сторон....

Так я уже говорила: из пустого в порожнее.
Как бы нас не агитировали,что американцы "лапушки", каждый останется при своем мнении
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #239 : 02 Апреля 2007, 16:45 »


Сегодня в новостях Великобритания признала,что её моряки действительно нарушили иранскую границу и просят решить эту проблему мирным путем.



да ну ?
А я вот только 10 минут назад интервью слушал с самым главным из британцев - Блэр, слыушала такого?  Он утверждает, что никто не нарушал границ,  а "признались" захваченные моряки.. Если это можно назвать признанием ..
особенно учитывая вот такие картинки


или эта



перевести или нет необходимости ?
Так что не знаю какие новости ты слушаешь?


Филатов, вырезали что? и кто? и кого они повеселить хотели?  ту или эту сторону? 
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 16:47 от торонтовец » Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!