Города на Мурмане
04 Июня 2024, 14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 141270 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #60 : 30 Марта 2007, 15:35 »

хм возможно есть в Канаде и США...в данной конкретном случае если брать ирак непосредственно то уверен не будет не инвестиций не развития страны... будет присоска к ресурсам ....


да-да.. Кстати, основными сосателями ресурсов в Ираке была Россия.  Теперь ты её будешь ненавидеть ..
Да.. ты плохо видать понимаешь, что такое инвестиции в страну ..
Цитировать
возможно во мне пережитки совка говорят...но никогда я не посмотрю на США как на партнера...и если брать глобально всегда часть причем большая ракет с ядреными боеголовками будет смотреть туда....

ну вот, а ещё народ удивляется - мол нафига американцы ПРО в восточной европе устанавливают?
Вот и ответ. 
Только не скажи, что это не результат пропаганды?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 15:36 от торонтовец » Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #61 : 30 Марта 2007, 15:54 »

да-да.. Кстати, основными сосателями ресурсов в Ираке была Россия.  Теперь ты её будешь ненавидеть ..
Да.. ты плохо видать понимаешь, что такое инвестиции в страну ..
ну вот, а ещё народ удивляется - мол нафига американцы ПРО в восточной европе устанавливают?
Вот и ответ. 
Только не скажи, что это не результат пропаганды?

хех основным ли....и СССР или Россия....хех и ненавидить родину я никак не могу.....
инвестиции ...хех они у меня перед глазами правда не в нефтегазовый сектор а в мою отрасль ..но ....

нафига..ПРО..а как ты думаешь куда направлены америкосовские ракеты ...думаю не на канаду.....
блин почему никто из форумчан в Америку не уехал...щас был бы глас истинного янки....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #62 : 30 Марта 2007, 16:50 »

хех основным ли....и СССР или Россия..

Я про Россию.

Цитировать
инвестиции ...хех они у меня перед глазами правда не в нефтегазовый сектор а в мою отрасль ..но ....

они то может перед глазами, да только не совсем уверен в том что "эти" инвестиции лучше тех о которых ты в предыдущем посте говорил.

Цитировать
нафига..ПРО..а как ты думаешь куда направлены америкосовские ракеты ...думаю не на канаду.....

А зачем им на Канаду то направлять? В Канаде никто культ врага в лице Америки не культивирует.
А вот в федеРашке , как раз наоборот.

Цитировать
блин почему никто из форумчан в Америку не уехал...щас был бы глас истинного Улыбка янки....

чтобы услышать глас истинного янки - его надо увидеть.  Сделай себе тур на пару недель и увидешь.  Многое узнаешь заодно .. На пример как относятся к русским и к России. 
Записан

stella
Гость
« Ответ #63 : 30 Марта 2007, 18:58 »

Пропаганда, пропаганда... да Торонтовец сам занимается пропагандой в этой теме : Америка - дружественно настроенная страна к России, которая не преследует корысные цели, вторгаясь на территорю других стран - ни вкоем случае !Как можно даже подумать о этом?! Ну да, понятно - в России пропаганда против Америки! А на самом деле Америка очень хочет быть другом России, но Россия такая агрессивная, что только поэтому приходиться устанавливать ПРО в Европе .
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #64 : 30 Марта 2007, 19:01 »

Пропаганда, пропаганда... да Торонтовец сам занимается пропагандой в этой теме : Америка - дружественно настроенная страна к России, которая не преследует корысные цели, вторгаясь на территорю других стран - ни вкоем случае !Как можно даже подумать о этом?! Ну да, понятно - в России пропаганда против Америки! А на самом деле Америка очень хочет быть другом России, но Россия такая агрессивная, что только поэтому приходиться устанавливать ПРО в Европе .

у мадам есть другие факты, обличающие кровожадность простого американца по отнощению к России и её жителям?
С удовольствием почитаю.
Просим..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #65 : 30 Марта 2007, 19:49 »

Кэт, откуда дровишки?

Ещё разок - известны ли тебе или кому-либо на этом форуме факты пропаганды вроде акции "НАШИ" "Связной Президента"?
Напомню, что "НАШИ" это часть или подопечные "Единной России", руководимые человеком Путина и сам Путин не открещивается от их акции, а даже наоборот фигурирует на их агитках.

Если приведёшь подобный факт - я извинюсь и скажу, что был неправ.
Как ты считаешь, это честно?

А то что народ спился, не "голоса" надо винить , а самих себя . А то как легко -то  - все беды на буржуинов скинуть .  Кинотетр тоже американцы в монче развалили?
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #66 : 30 Марта 2007, 20:48 »

Ненависти к американцам не испытываю. Общаться приходилось (с русскоязычными),но дел не имел. Так что мотивы ненависти не совсем понимаю.И совок тут не причём, во-всяком случае для меня... Запомнилась реакция людей в Москве утром 11 сентября того самого года. Такая бурная радость... "Ты слышал, как американцам впердолили?"  Может на фоне взрывов в Печатниках и на Каширке - это было наше удовлетворение в том, что не нам одним? Мол, и вам козлам заокеанским досталось!? ....  И в тоже время огромная куча цветов возле посольства, машины в пробке стояли, так как цветы и на проезжей части лежали.... "НАШИ" и единоросы, на мой взгляд, это КПСС и комсомол в худшем их проявлении. Куда ни сунься - только про них и слышишь. Так что в этом Торонтовец прав и не надо тупить. А ракеты...? Майор, если ты служил в РВСН, то понимаешь, что залп будет всего один с каждой стороны. И тебя на Украине должно волновать только наличие погреба возле дома ( захотели свободы - жрите!!!) в качестве примитивного бомбоубежища. И где Никитин с его Чехией?

P.S. Торонтовец, ты не обольщайся... Жаль, что мы с тобой в рукопашке не встретимся, если войнушка начнется. Ты ж как все великие будешь в каком-нибудь бункере умничать зак компом....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #67 : 30 Марта 2007, 21:00 »


P.S. Торонтовец, ты не обольщайся... Жаль, что мы с тобой в рукопашке не встретимся, если войнушка начнется. Ты ж как все великие будешь в каком-нибудь бункере умничать зак компом....

Прям уж и "ЖАЛЬ" ?

главное уметь делать выводы.
Я всяким в жини занимался .. И всякое видел, и даже в оптический прицел ..

Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #68 : 30 Марта 2007, 21:02 »

При чем тут прицел? Главное не тупить и не меряться пиписьками в данной теме.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #69 : 30 Марта 2007, 21:04 »

дык.. тыже меня в бункер засадил..
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #70 : 30 Марта 2007, 21:26 »

дык.. тыже меня в бункер засадил..


 Не я ... ты сам в него уселся, занял круговую и пуляешь в белый свет, как в копеечку. Ни твоё мнение, ни моё ничего не изменят. Вот если бы фильмы Таратутты показывали в прайм-тайм, может что-то изменилось. У него есть цикл фильмов "Америка, которую нам не показывают". Довольно интересно... А если уж ненавидеть и быть последовательным, то мне вовремя закачек, как только увижу среди "пиров" IP со звёздно-полосатым, следует прекратить закачку? Мол, нечего буржуинам давать? Ерунда получается... Наверное, надо ненавидеть китайцев, которые пилят Уссурийскую тайгу, японцев, которые браконьерствуют в наших терводах, хохлов, которые сбивают цены на строительном рынке, таджиков, которые снег не умеют во дворе чистить ( суки, накидают под задние колеса - хрен без лопаты вылезешь). А американцы?, да полно-те, вспомните старый баянчиг "Покупая лицензионный диск**** вы финансируете войну в Ираке". Получается, что компы в окно?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
кэт
Гость
« Ответ #71 : 30 Марта 2007, 21:34 »

Кэт, откуда дровишки?

Ещё разок - известны ли тебе или кому-либо на этом форуме факты пропаганды вроде акции "НАШИ" "Связной Президента"?
Напомню, что "НАШИ" это часть или подопечные "Единной России", руководимые человеком Путина и сам Путин не открещивается от их акции, а даже наоборот фигурирует на их агитках.

Если приведёшь подобный факт - я извинюсь и скажу, что был неправ.
Как ты считаешь, это честно?

А то что народ спился, не "голоса" надо винить , а самих себя . А то как легко -то  - все беды на буржуинов скинуть .  Кинотетр тоже американцы в монче развалили?

Я вне российской политики. Пустобрехи. Немочные инвалиды.

А выступила я по поводу того что Вы хотите всем объяснить что американцы лапушки,  мягкие и пушистые, и очень искренно хотят с нами дружить. Бред.
Про "голоса". Очень замечательро поспособствовали событиям начала 90-х годов. Рассказывали нам сказочки про то как на Западе жить хорошо и как у нас все станут богатыми если свергнут тоталитарный режим.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 30 Марта 2007, 21:41 »

    Я занимаюсь по малому пропагандой .
   МНЕ ПРЕТИТ  Путинский режим , трухлявыми корными уходящий в Ельценсковую почву
   и случайно вздобренный нефтедоллоровыми удобрениями. !!!

         Но по правде говоря  большая часть Уважаемых Форумцев  в современной Россиие сегодня больше рискует
   за высказывание своей независимой  точки зрания чем я .


        Поэтому наверно не совсем честно с моей стороны было бы  вступать в дебаты по этому
  поводу с форумцами постоянно проживающими в России.
       
                                             


     http://www.inopressa.ru/wsj/2007/03/30/13:00:35/bandit
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 21:45 от finko » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #73 : 30 Марта 2007, 21:45 »

Ну да... теперь это называется самоцензура
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #74 : 30 Марта 2007, 21:48 »



А выступила я по поводу того что Вы хотите всем объяснить что американцы лапушки,  мягкие и пушистые, и очень искренно хотят с нами дружить.

где?
Где я утверждал, что американцы лапушки, мягкие и пушистые?
Кэт, это называется  "передергивание".
Я утверждал и утверждаю, что у американцев не воспитывают чуство врага в лице России, и что средний американец , как максимум к России безразличен, а как минимум относится к русским с симпатией.  Потому что русские тоже играют в хокей, или потому что русские тоже играют в баскетбол.... классно выступают в фигурном катании и ... ещё много почему на уровне среднего реднека..

про голоса - это не ко мне. Да только я не помню, чтобы голоса рассказывали о чём-то таком что Кэт привела..
Надо немного взрослеть и в своих бедах винить не голоса и империалистов, а самих себя . Это не они нассали в подъезде или сломали домофон. 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #75 : 30 Марта 2007, 21:51 »



эта хрень - так называемая инопресса у меня лично не вызывает никакого доверия. Мне ещё ниразу не удалось найти оригинал статьи, на который был сдеалн перевод, чтобы он хотя бы 50% соответствовал переводу.
Так что...
Записан

stella
Гость
« Ответ #76 : 30 Марта 2007, 22:53 »

Кэт, вы имели неосторожность несогласиться с Торонтовцем... Он сейчас замучает Вас своим "где" - а там и до засовывания чего-нибудь и куда-нибудь недалеко... но не примите подобные высказывания за оскорбления - ему можно, он быстренько найдёт оправдание этому .
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #77 : 30 Марта 2007, 22:55 »

прям плачь женский по форуму понёсся..
Стеллочка, не забудь в каждой теме рассказать о беде своей - таво гляди кто и пригреёт. Хотя , рыцарь у тебя уже есть .. 
Записан

stella
Гость
« Ответ #78 : 30 Марта 2007, 23:16 »

Самому-то не противно?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #79 : 30 Марта 2007, 23:18 »

Самому-то не противно?
рыцарь то твой?

так себе конечно, ну а что поделаешь ..
Уходил уже навсегда и вернулся ..
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!