Города на Мурмане
23 Июня 2024, 05:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 142786 раз)
кэт
Гость
« Ответ #100 : 31 Марта 2007, 00:35 »

Кэт, БСЛ10 - это большая совковая лопата 10.
Секрет простой - бери больше, кидай дальше , а пока летит отдыхай ..

  .. И мне за это мерседес дали

Про БСЛ мы в курсе. Не раз на даче огород перекапывали.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #101 : 31 Марта 2007, 00:35 »

Поддерживаю. А какое у них метро? Обоссаться! Не доходя до него самого.
а ты и в метро у них была?
На какой станции?
 ладно, у вас с подопечным вижу беседа увязалась ..
Гуд Лак вам, а я пошёл домой ..
Всем хороших выходных..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #102 : 31 Марта 2007, 00:36 »

Про БСЛ мы в курсе. Не раз на даче огород перекапывали.

не в курсе значит - потому как совковой лопатой огороды не капают.. 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #103 : 31 Марта 2007, 01:21 »

И может не кАпают, но копают.

да ладно, если Кэт перекАпывает огород на даче, то и мне можно ..

У нас в данный момент 17:24
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #104 : 31 Марта 2007, 01:31 »

Простите. Не знала что Вы живете в Гренландии.
ox .. Да у тебя ещё и беда с географией..

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #105 : 31 Марта 2007, 01:33 »

Кэт, это тебе

http://www.worldtimeserver.com/current_time_in_CA-ON.aspx
Записан

кэт
Гость
« Ответ #106 : 31 Марта 2007, 01:45 »

Дам, я привёл пример промывки мозгов. Даже не зная России. У тебя есть что-то конкретное возразить? Это не американская пропагандисткая пресса , а lenta.ru .

пример можно привести, особенно учитывая , что ты не найдёшь американцев ненавидящих Россию и тем более русских ,  но ты найдёшь обсолютное большинство равнодушных к тому что происходит в России и настроенных дружелюбно к русским вообще.

Ну и где по твоему после этого имеет место полоскание мозгов?

Ваше сообщение?
Записан
кэт
Гость
« Ответ #107 : 31 Марта 2007, 01:48 »


Чем дальше от своих границ они смогут раставить свои ПРО - тем легче им будет себя зашишать.
Думаю, что сегодня им эти штуки не нужны, но завтра всяко может случится.  Товарищи индусы с пакистанцами уже сегодня ракетками с ядерным боеголовками уже владеют, завтра будут иранцы - а это всё весьма "дружественно настроенные к западному миру мусульмане. 
Да и учитывая, что Китай растёт и большой дружбы с ним не выходит лучше подальше от своих границ иметь шит, который можно развивать. Ну и наконец взяв жителей России, которым каждый день вбивают ненависть к штатам (и весьма успешно).
 И потом что тут тебя удивляет?  Любая странна, которая может себе позволить иметь системы ПРО или чего-то там подобного подальше от своих границ это делает. На сегодняшний день есть только одна страна, которая может себе подобное позволить - раньше было 2!!! и советские ракеты были в 90 милях от границы США. Я не говорю про подлодки.  Ну и учитывая, что ПРО - это исключительно система защиты, а не нападения,  что тебя собственно пугает или растраивает?

   
фенист, ты знаешь, что если бы подобное, типа вот этой агитки от "НАШИ" произошло бы в тех же штатах, то уже бы народ был под следствием за разжигание ненависти.  И может поэтому такое чуство, как ненависть к русским или к России тут никому не знакомо.
 
Тоже Ваше сообщение
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 01:56 от Мамзель » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #108 : 31 Марта 2007, 02:49 »

Вашего населеного пункта там нет

GTA - Great Toronto Area..

Записан

кэт
Гость
« Ответ #109 : 31 Марта 2007, 04:44 »


Есть у меня знакомый. Он 1972 г.р. Так у него одно время была такая фишка. Он утверждал что боролся с Советской властью. И долго не признавался как. Оказалось что его борьба состояла в том что он носил прическу( на голове есс-но) длиннее чем положено и не брал сменку в школу. Вот такой борец со строем.  Диссидент.  И теперь, когда кто-то говорит что он выступал против СССР,я считаю это бахвальством. Причем мелким.  Сидели и молчали в тряпочку. А кто не молчал-тот в психушке рассказывал о своей нелюбви к Советам.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 00:41 от кэт » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #110 : 31 Марта 2007, 05:25 »

торонто
а давно Тайланд,стал мусульманским государством?
Записан

Удачи!
кэт
Гость
« Ответ #111 : 31 Марта 2007, 09:55 »

Ненависти к американцам не испытываю. Общаться приходилось (с русскоязычными),но дел не имел. Так что мотивы ненависти не совсем понимаю.И совок тут не причём, во-всяком случае для меня... Запомнилась реакция людей в Москве утром 11 сентября того самого года. Такая бурная радость... "Ты слышал, как американцам впердолили?" 
Что было в России до 11 сентября 2001. Взрывы жилых домов в 1999 году. Тогда народ возмутился насчет бездействия властей по отношению к Чечне. Правительство зашевелилось и начала готовиться к очередной военной кампании, чтобы окончательно расправиться с бандформированиями. При этом зачем-то стало спрашивать разрешения у Запада. И что нам сказали? А то что если мы рыпнемся и нарушим право чеченского народа на независимость, то МВФ больше не даст нашей стране ни копейки и потребуют свои кредиты обратно. А Америка станет поставлять свое оружие в Чечню(бандитам) для борьбы за независимость этого значимого для всего мира народа. И это сообщение неоднократно повторялось по ЦТ. Я лично была возмущена тем что нам кто-то диктует свою волю. Хотя задумавшись поняла что в противовес и Америке и Европе нам нечего уже противопоставить.
Ельцинская шайка испугалась что им прикроют кормушку, что они больше не смогут выносить баксы в коробках из-под ксерокса, да еще что их заставят платить долги и до смены власти ничего против Чечни не предпринималось. Так?
Американцы сами вырастили бен Ладана, как террориста, против России. Американцы и англичане привечали чеченских полевых командиров. В результате посеяли ветер-пожали бурю. Только не там где ожидали. Получили своё 09.11. Отсюда и появилось злорадство русских по поводу этих событий. Типа нам не давали разобраться со своими террористами- получайте своих.
А цветы и соболезнования... Мы же все-таки люди. Цивилизованные. Там тоже погибли люди, а не абстрактные недруги.  Кстати тогда было бы намного меньше жертв, если бы американцы не были бы так уверены что сейчас придет добрый дядя и их спасет. Кто не стал слушать инструкции и свалил- тот выжил. Кто боялся потерять работу- тот уже навечно прикреплен к рабочему месту. Тоже пропаганда подвела.Вот так-то.

« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 00:42 от кэт » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #112 : 31 Марта 2007, 11:37 »

А Америка станет поставлять свое оружие в Чечню(бандитам) для борьбы за независимость этого значимого для всего мира народа. И это сообщение неоднократно повторялось по ЦТ

КЭТ, что-то я этого не помню - поставки американского оружия в Чечню. Там наших прапорщиков хватало и срочников в этом плане. Купить можно было всё - от  "калаша" до "стрелы". Я уже не упоминаю про начальство, у которого  большие звёзды были или просто дорогие галстуки. И вообще про Чечню... надо было не Новый 1995 год праздновать за столом, а идти к Кремлю и выразить своё мнение по-поводу начала войны. Или никто ничего не знал?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 11:47 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
stella
Гость
« Ответ #113 : 31 Марта 2007, 11:43 »

у мадам есть другие факты, обличающие кровожадность простого американца по отнощению к России и её жителям?
С удовольствием почитаю.
Просим..

Ты - американец?! Правильней будет сказать - перевёртыш.

Я не переживаю - повода нет. Ты как-то неправильно расцениваешь - я скорей смеюсь. Ты же не беда моя, а скорей юмор в штанишках.

Извиняюсь перед другими участиками за оффтоп. Всем хороших выходных.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #114 : 31 Марта 2007, 13:06 »

А Америка станет поставлять свое оружие в Чечню(бандитам) для борьбы за независимость этого значимого для всего мира народа. И это сообщение неоднократно повторялось по ЦТ

КЭТ, что-то я этого не помню - поставки американского оружия в Чечню. Там наших прапорщиков хватало и срочников в этом плане. Купить можно было всё - от  "калаша" до "стрелы". Я уже не упоминаю про начальство, у которого  большие звёзды были или просто дорогие галстуки. И вообще про Чечню... надо было не Новый 1995 год праздновать за столом, а идти к Кремлю и выразить своё мнение по-поводу начала войны. Или никто ничего не знал?

В 1995 году моего мнения еще пока не спрашивал. Мала была.Но помню что чеченский конфликт начался в декабре 1994 года.Не позже.

Про американские поставки- это был шантаж. Типа если Россия начнет давить на Чечню, то мы заступимся всей своей военной мощью. А то нам оружие новое попробовать не на ком.
Потом появилось на ком...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #115 : 31 Марта 2007, 13:55 »

Пока был на работе пропустил диалог
Итоги америкосы козлы европейци козлы китайцы козлы Все они добрые но мы их не понимаем Но и  хер с ними будут залуп  Развяжем мировой пожар 
Наши и единая россия попаганда Факт Но это нужнеее  чем ГОвноливуд
Канада хорошая страна там живет торонтовец Хотя и канаду можно стиреть с карт нажатием клавиши 
Вот тогда и понадобятся совковые и штыковые лапаты 
И самое главное наши женщины самые классные в мире 
Всем хороших выходных 

Записан
кэт
Гость
« Ответ #116 : 31 Марта 2007, 16:20 »

Войну развязывать не надо. Нам война не нужна. У нас своих ресурсов полно. Но и американскую пропаганду навязывать нам не надо. У нас мозги уже промыты, в дополнительной промывке не нуждаются.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #117 : 31 Марта 2007, 16:22 »

торонто
а давно Тайланд,стал мусульманским государством?

прав .. Муслов только 5% - остальные будисты. Я был уверен в обратном. Но один хрен не достаточно надёжное место свои ПРО устанавливать, особенно учитывая Индонезию под боком и количество терактов со стороны муслов ..
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #118 : 31 Марта 2007, 16:24 »

Итоги америкосы козлы европейци козлы китайцы козлы Все они добрые но мы их не понимаем Но и  хер с ними будут залуп  Развяжем мировой пожар 
Я б тебе, зараза, плюс влепил, но нетуть!
Правильно говоришь Монстр.
Пожар будет как надо!  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #119 : 31 Марта 2007, 16:25 »



Про американские поставки- это был шантаж. Типа если Россия начнет давить на Чечню, то мы заступимся всей своей военной мощью. А то нам оружие новое попробовать не на ком.
Потом появилось на ком...

враньё . Такого никогда не было со времён советской компании в Афганистане. Но ты Катя этого не видела точна, потому как мала ещё..

Это Россия поставляет и вооружает врагов США, а не США вооружает врагов России.
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!