Города на Мурмане
28 Июня 2024, 03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наткнулся в новостях сегодня  (Прочитано 199589 раз)
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #100 : 29 Апреля 2007, 20:28 »

если бы в Москве жило такое количество эстонцев, как в Таллинне русских.. и если бы этот памятник касался непосредственно эстов, то прислушаться к их мнению было бы необходимо... иначе было бы то же самое, что и в Таллинне
Записан
кэт
Гость
« Ответ #101 : 29 Апреля 2007, 20:30 »

из Таллина очевидец 2007/04/28 17:28
от человека проведшего в застенках гестапо в апреле 2007: «Был вчера взят полицией при возвращени домой. Отметелили меня двое дубинками. Прокатили мордой об осфальт, заломали руки и отвезли в D-терминал в барак с 300 или более человек. И, поверьте, больше половины из них совершенно порядочные люди.При отекших коленках многие не могли долго сидеть на корточках и вставали.Их тотже сбивали с ног и показательно избивали. Все были просто в шоке и освистывали происходящее. Там было много и эстонцев, которых били хлеще нашего брата, одному все лицо разбили в кровь, хотя он агресии не проявлял. Было несколько иностранцев из Дании или Германии.Одному за 60. Он просил обьяснить его права и за что его избили 2- е сотрудников полиции. Ему на глазах у всех разбили об стену голову до крови, после дубинками добивали. Помочь никто не мог, так как руки у всех стянуты порой до охолждения конечностей пластиковыми ремнями. Только возгласы недоумения и просьба не трогать старика звучала со всех сторон цитата

Да уж. Европа.
Писал не корреспондент.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007, 22:33 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #102 : 29 Апреля 2007, 20:54 »

Катыньский комитет также поддержал власти Эстонии и заявил, что "пришло время удалить с территории Польши советские монументы".
 Началось... Дурной пример заразителен.
http://www.newsru.com/world/29apr2007/konf.html

..."Планируют или уже подали заявления об уходе около 350 сотрудников полиции, которых заставляли избивать людей, протестовавших против демонтажа памятника Воину-Освободителю"
Там же

"Охранники выборочно избивали задержанных, в том числе женщин и несовершеннолетних. У нас есть показания, когда избили лежавшую на полу девочку 12 лет. Избивали за попытку встать, распрямить затекшие ноги. У нас есть снимки туалета, который был весь в крови от ран задержанных
Там же
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007, 22:07 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #103 : 29 Апреля 2007, 22:58 »

Эстонские полицейские после задержаний, сделанных в ходе массовых беспорядков, заставляли иностранцев вставать перед ними на колени. Об этом говорят пострадавшие от действий спецназа в Таллине. ...

...По последним данным, всего в ходе манифестаций было задержано более тысячи человек. Сейчас под стражей остаются 46 человек, среди них один гражданин России, один гражданин Литвы и у двоих пока гражданство не выяснено...

Урмас Паэт: "Это первый для нас такой опыт, полиция действовала квалифицированно и адекватно, возможно, и были отдельные случаи, когда доставалось не тем, кому следовало бы".
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=102088&p_news_razdel_id=9

Что после этого всего сказать...  Демократия?Права человека, которые НИКОГДА не соблюдались в Прибалтике? Свобода слова? Гуманизм? Цивилизованность?
Почему же Эстонию никто не учит демократии?
А нам еще тыкали в нос проплаченный "марш несогласных". Детский сад по сравнению с беспределом в маленькой, но гордой Эсто-о-онии.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 03:26 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #104 : 29 Апреля 2007, 23:25 »

 / действия полиции оправдываю так как  по демократическим законам указы
властей  нужно обжаловать через  суд но не  вандализмом /.
Finko, Вы еще оправдываете действия полиции?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #105 : 29 Апреля 2007, 23:48 »


  Да нормально живет русская нация  в Эстонии.
  И в Россию переезжать не хочет.  И Даже то быдло  которое
  устроило пьяный вандализм . Пьяными   Погромами памятник  о котором из них никто и не знал не защищают
            По темя как мне помнится  до Эстомцев  в России проблемными были  Грузины 
  а до них  вроде  поляки .    Когда в Москве  польских дипломатов  били.
 Потом вдруг  вдруг все затихло   
     До поляков  вроде   молдаване   мешали Кремлю.


   
   
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007, 23:48 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #106 : 30 Апреля 2007, 00:05 »

Кто все это пишит о мордабое Я а думаю что сидеть на кортачках это правильно так как один встал другой и не порядка в бараке Второе кто что видел кого били кого нет и за что я думаю будет суд и какого хера вообще было лезть в эти события и что делет девочка ночью в таком бардаке, где родители !дети должны спать люди работать и отдыхать полиция блюсти порядок А политики спорить 
Пока в германии про избитого немца свединей нет я думаю что это утка русского СМИ И даже если и били дела такие может он в сиську пьяный и всю ночь  полицию провацировал Еще раз почему нельзя было просто перенисти паметник без скандалов Да по тому что это выгодно всем эстонцам что они россию на послали ,россии напоминание о могуществе не дают покоя Тогда смотрите глубже на хера дали суверинетет Спасиб БЕ
Записан
кэт
Гость
« Ответ #107 : 30 Апреля 2007, 00:09 »

Эстонии и всей Прибалтике дал свободу Горбачев.
Точнее "Советское правительство признало независимость Эстонии"
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #108 : 30 Апреля 2007, 00:14 »

Кэт, значит все остальное я написал правильно!Это радует !А что горбатый, бе, один фиг!Я думаю они все встретятся на одной сковораде   
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #109 : 30 Апреля 2007, 00:15 »

 Я вот читаю вас и просто охреневаю... В Москве накануне такая же ситуация произошла с разгоном Марша несогласных ( я о действиях милиции и полиции) и никто про это не говорит... А Эстонские власти такими же методами , как и российские,  наводят порядок в своей стране... И памятник уже здесь НИ ПРИЧЕМ!!!! А вовка и ему подвласные товарищи преподносят это обывателям в России как волну возмущений. Было бы желание у России и не было бы этого позорища. Но его нет, а есть лишь амбиции имперские....и куча лжи.

Для модераторов: не надо выражение "Ох...." модерировать как " Я в шоке".  Подберите что-нибудь более подходящее. Я не институтка , которая в шоке от  слова "ПИСЯ".
От модератора:Если ты не институтка и знаешь, что слово уберут, почему бы тебе, как человеку здравомыслящему, не заменить его самостоятельно? А если все-таки пишешь, будь готов к тому, что модератор изменит его по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 00:28 от Мамзель » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
кэт
Гость
« Ответ #110 : 30 Апреля 2007, 00:20 »

Кэт, значит все остальное я написал правильно!

Про сидение на корточках- не согласна. Не стала заострять внимание.
Попробуй сам посидеть хотя бы полчаса в одной позе. Особенно с большой массой тела.
А с остальным,в принципе, согласна. 

« Последнее редактирование: 01 Мая 2007, 01:19 от кэт » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #111 : 30 Апреля 2007, 00:21 »

писю всем политикам мира,да посамые гланды
Я вот жду когда снова закроют граници Тогда воооще все будет хорошо и новые газаправоды и дороги пройдут по мечно мерзлате , руками зеков
Записан
кэт
Гость
« Ответ #112 : 30 Апреля 2007, 00:26 »

Я вот читаю вас и просто охреневаю... В Москве накануне такая же ситуация произошла с разгоном Марша несогласных ( я о действиях милиции и полиции) и никто про это не говорит... А Эстонские власти такими же методами , как и российские,  наводят порядок в своей стране...

Позвольте не согласиться.
В Эстонии далеко не те же методы. Очень далеко...
А про марш несогласных- почитайте в теме "фашисты России" к чему призывает Каспаров. Выводы очевидны.

З.Ы. Хочу попросить форумчан вывесить ссылку о санкционированности "Марша несогласных" как митинга. Не могу найти этих даных.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 00:30 от Мамзель » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #113 : 30 Апреля 2007, 00:28 »

Кэт сидел и не часами сутками и демократизатором охаживали Но самое запоменающееся это Ласточка Когда руки и ноги в наручниках и стянуты за спиной ремнем ощищение просто писец Скажу правду тогда я изадумался! Что на фига в лоб, если ножно с зади Так и в эстонии можно было просто из под тяшка трактор поламать ,машину испортить, свет вырубить Создать волнение в другом месте полиция рванула туда , а здесь уже все наши Голова для того что бы думать  
Записан
кэт
Гость
« Ответ #114 : 30 Апреля 2007, 00:34 »

Но самое запоменающееся это Ласточка Когда руки и ноги в наручниках и стянуты за спиной ремнем ощищение просто писец Скажу правду тогда я изадумался!

Извини, не хочу обидеть, но "ласточкой" скручивают в "медаках". Особо буйных. И то пока не успокоится.
Я знаю что в милиции раньше били. Но чтобы скручивали- ни разу не слышала. Хотя я, возможно, недостаточно информирована в этом вопросе.

З.Ы. Я пишу про Мурманск. За другие города отвечать не берусь.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007, 01:28 от кэт » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #115 : 30 Апреля 2007, 00:41 »

Это было 8 марта 1996 года  и буйный был не то слово
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #116 : 30 Апреля 2007, 00:48 »

Возмущение идет не от "вовки и подвластных ему товарищей", а от того, что говорят очевидцы и участники! многие снимали все что происходило! мне друг говорил, как все было! это реальное зверство и элементарное нарушение прав человека!!! советую здесь почитать http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=22531

и здесь http://www.pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1218&postdays=0&postorder=asc&start=360&sid=3cb94686e3245a1bda3bb8d51407baf8
там правда
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #117 : 30 Апреля 2007, 01:03 »

это промашка полиции что есть кадры  уже инет начали подчищать 
Только все забыли атиглобалистов как бьют, как в англии мочили студентов ,как в италии фанатов, как в голандии неформалов, Вы че Только что ближе к себе видите! Это во всем мире конец демократии 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #118 : 30 Апреля 2007, 01:04 »

Блин,
 про францию забыл война пригородов 
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #119 : 30 Апреля 2007, 01:35 »

КЭТ, тебе сколько лет-то? Если не секрет, конечно.
2 Модераторы: это к теме...
Записан

С наилучшими пожеланиями
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!