Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто лучше?
Блондинки - 5 (9.4%)
Брюнетки - 12 (22.6%)
Шатенки - 1 (1.9%)
Рыжие - 8 (15.1%)
Другие - 6 (11.3%)
Лишь бы человек был хороший - 21 (39.6%)
Всего голосов: 47

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Блондинки или брюнетки..кто лучше?  (Прочитано 178526 раз)
air20
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 26 Июня 2003, 20:49 »

Привет всем, кто сюда заглянул...Я не могу понять одного: зависит ли от цвета волос девушки ее ум (конечно, по мнению мужчин)...кто может разъясните..только , пожайлуста, без лирики ...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 27 Июня 2003, 16:27 »

AIRR, #1 >>
Следуя вашей логике, перекрасившись, можно поумнеть?
Вы б еще предложили обсудить высказывание "Волос длинный, ум короткий"..

Мне кажется, цвет волос мало коррелирует с тем, что находится под ними. Не более, чем цвет глаз, полнота губ и размер ступни..

Фильм "Блондинка в законе" создан как раз для опровержения мнений обывателей по поводу блондинок. ;-)
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Уксус
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #2 : 29 Июня 2003, 22:56 »

Естессно не зависит! Как не зависит и её привлекательность как девушки. Но эт тока для меня, все мы - мужики, разные...
А у вас ,уважаемая, цвет волос какой?

[ Добавление от 30-06-2003 17:07 ]
Записан

Lovefull Good
SHMUL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #3 : 30 Июня 2003, 13:27 »

Уксус, #3 >>Вы все разные,это правда,и делитесь на тех кого мы хотим <censored>,и кого не хотим,но независимо от это вы делитесь на тех кого мы <censored>.
 Вот так вот.Если женщина не пробуждает в мужчине желания,то она не может называться женщиной.Ведь женщина-это лучшее что есть у мужчины.Женщину не заменит ни футбол,ни кружка пива.Женщина должна принадлежать мужчине.
 А блондинки больше привлекают.
Так что девчёнки крастесь в блондинок
Записан
air20
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 30 Июня 2003, 15:36 »

Proud, #2 >> хммм...красиво говорите...в принципе, я с вами согласна, но постоянно встречаюсь с людьми,для которых цвет волос девушки ,как ни странно, очень много значит...в большинстве в своем, молодых людей привлекают блондинки (тут все понятно, они ярче), но в то же время о них складывается "определенное" мнение..меня это огорчает...хотя,конечно, есть приятные исключения...
Записан
air20
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 30 Июня 2003, 15:46 »

Уксус, #3 >>...я согласна с тем, что уж если девушка умна, то цветом волос не испортишь о себе мнения...эххххх..и если бы я была брюнеткой, то вряд ли бы завела эту тему...
Записан
Уксус
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #6 : 30 Июня 2003, 17:04 »

Ну и прекрасно что блондинка! Ты на всякую фигню не замарачивайся - просто у людей сложились предрассудки... Глупые, кстати, предрассудки!
Записан

Lovefull Good
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 30 Июня 2003, 19:40 »

Между тем, в США уже три года отмечается День блондинок.. ;-)

В США решили устроить день блондинок, 16:03, 06 июля 2001 г.

9 июля в США пройдет Национальный День Блондинок (National Blonde Day), призванный развеять миф о глупости светловолосых женщин.

Инициатором акции выступил Клуб правовой защиты блондинок (The Blonde Legal Defence Club), основанный группой женщин-адвокатов из Лос-Анджелеса. В своем программном заявлении они утверждают, что работодатели рассматривают цвет их волос как признак глупости и игнорируют их дипломы об образовании.

Известно, что в свое время даже такие звезды, как Мерилин Монро (Marilyn Monroe) и Роберт Редфорд (Robert Redford) жаловались, что из-за цвета волос их работу воспринимают менее серьезно.

Этой же проблеме посвящен и вышедший недавно на экраны фильм «Legally Blonde». Главную героиню отвергает ее амбициозный друг, считающий, что девушка со светлыми волосами не может быть подходящей женой для политика. Чтобы доказать его неправоту, она становится лучшей студенткой в Гарвардской школе права.

www.fg.ru

Бытует мнение, что мужики клюют на блондинок из-за своей потребности доминировать в отношениях с женщиной. Светлые волосы как бы являются олицетворением беззащитности. У мужчин блондинки плотно ассоциируются в подсознании с детством, маленькие девочки играющие в песочнице с белокурыми, выгоревшими на солнце волосами. Подсознательно мужчина видит в блондинке дочь и чувствует с ней себя сильнее и увереннее.

p.s. мужчины любят женщин, а не цвет волос.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
WishMas
Гость
« Ответ #8 : 29 Июля 2003, 20:02 »

Простите, какое значение имеет цвет волос?
Или Вы любите друг друга или ненавидите.
Записан
# root
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #9 : 30 Июля 2003, 14:55 »

А вообще, лучше когда у девушки натуральные,
а не крашенные волосы
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #10 : 08 Сентября 2003, 15:54 »

SHMUL, #4 >>Всё опять-таки зависит от самого человека, Я вот тоже раньше мог согласиться с твоим мнением, но не сейчас, подумав основательно пришел к выводу, что цвет волос влияет только на подкорку.
(Лживое мнение может сложиться при таком раскладе: чем больше вероятность встречи с понравившимися тебе, те, типа, и красивей, но это не так )
Попробуй подумать почему тебе нравяться тот или иной тип?
 Короче МИСТИКА!!!
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #11 : 08 Сентября 2003, 16:08 »

AIRR, #5 >>
Большинству,Да.
Сам сталкиваюсь, но что хорошего могу сказать в оправдание Тёмной половины...,так её назову, в некоторых из них  есть то, чего нет ни в ком из остальных...типа, как, запретные знания,
 а бляндинки это нифиг какой-то, пресные все...абсолютно все, даже если и очень привлекательные.
Это чисто моё субъективное мнение, Я могу ошибаться....
но на то оно и моё!!!

Со мной могут не согласиться!
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #12 : 08 Сентября 2003, 16:14 »

# root, #10 >>Я , наверно, так давно не видел натуральной блондинки, что и не вспомню такого случая чтобы Я их видел (русые тут не причём)!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #13 : 08 Сентября 2003, 16:15 »

Noiz, #12 >>
> пресные все...абсолютно все
вы их _всех_ попробовали на вкус?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #14 : 08 Сентября 2003, 16:18 »

Я предлагаю,вот что

Милые Девушки брейтесь наголо и не будет больше нииикаких разногласий!
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #15 : 10 Сентября 2003, 17:10 »

Proud, #14 >>
Я не люблю тогда, когда задают такие очень двусмысленные васказывания, поэтому скажу, что пробовать я могу только в качестве удовлетворения своих потребностей в пище      
   но их я ещё не пробовал...(злая шутка)

  Да и вообще, по ним и так видно, что они как выжатые лимоы, даже если и жизнерадостные!!
 И вот ещё...Мне не нравиться когда кожа темнее волос, понимаете ли люблю мертвенно бледных...(заговорился)

  А так могу сказать, что, в принципе, может понравиться девушка любая и цвет волос тут не играет никакой роли даже рыжие (встречал всякое).  
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #16 : 10 Сентября 2003, 18:11 »

Noiz, #16 >>
вообще-то я задал вопрос, высказывание было ваше..
> они как выжатые лимоны, даже если и жизнерадостные
на самом деле, это аргумент в пользу блондинок..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #17 : 11 Сентября 2003, 18:24 »

Proud, #17 >>
какой же это в их полизу аргумент, если про них речь и идёт.
То что они как лимоны выжатые, т.е. скучные мины на их лицах и неудовлетворённость жизнью, разве это хорошо, правда я не говорю, что это так абс. у всех, но у большинства. На них смотриши как на страдающих и т.п.
Записан
Imhotep
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #18 : 12 Сентября 2003, 16:33 »

Какая вообще разница - блондинки или брюнетки?!

На самом деле это все чушь, т.к. девушки любят экспериментировать над своей внешностью. Сегодня она блондинка, завтра - брюнетка, послезавтра - еще какое-нибудь чудо с красными или фиолетовыми волосами.

Привязывать вутренний мир девушки к цвету ее волос - это не очень корректно. Хотя не даром народная мудрость много провозглашает нехорошего о блондинках - наверное, есть повод...

Интересно было бы услышать мнение самих девушек с разным цветом волос. Девченки!!! Отзовитесь!!! Ваше мнение чрезвычайно интересно!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 12 Сентября 2003, 18:48 »

Noiz, #18 >>
> какой же это в их пользу аргумент
хороший секс наряду с усталостью приносит еще и радость.
а если для них это состояние типично - суди сам..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!