Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте меняться рекламными открытками!  (Прочитано 7781 раз)
Блондинка
Гость
« : 06 Сентября 2003, 22:07 »

Я из Екатеринбурга. КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ РЕКЛАМНЫЕ ОТКРЫТКИ (бесплатные открытки, которые обычно можно найти в барах, клубах, кинотеатрах). Если Вы тоже собираете их - предлагаю МЕНЯТЬСЯ (в бумажном конверте) - таким образом мы сможем расширить географию наших коллекций (я вышлю Вам открытки с рекламой из Екатеринбурга, Вы пришлете ваши) - в общем, предлагаю возродить старые добрые традиции коллекционирования (которое, что немаловажно, почти не стоит денег!). ЕСЛИ ВЫ НЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ такие открытки, но Вам не жалко нескольких рублей на бумажный конверт - я с огромной благодарностью приму любые рекламные открытки из вашего города (и обязательно укажу в своем альбоме, что их прислали именно Вы). Пожалуйста, вспомните обо мне, если увидите такие открытки в одном из заведений Вашего города - Вы можете практически за бесценок сделать замечательный добрый жест, который я никогда не забуду! Почтовый адрес вышлю по E-mail - blondinque@yandex.ru.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!