Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чем всё закончится?
Ничем - 11 (57.9%)
Посадят пойманного - 1 (5.3%)
Посадят поймавшего - 1 (5.3%)
Всем вкатят выговор, а пойманный поедет в Испанию - 4 (21.1%)
А мне пофиг - 2 (10.5%)
Всего голосов: 16

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правовое государство?  (Прочитано 15316 раз)
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« : 14 Мая 2007, 14:28 »

Не так давно произошёл в Мурманске такой случай:
Ночью у человека угоняют машину. Он это видит, выходит к машине разгоняет из неё молодняк и, поймав одного слека того отключает (дабы не вырывался). После чего вызывает милицию и оформляет всё как было.
Вроде как нормальная ситуация. За одинм исключением: пойманый молокосос - прокурорский сынок. И при задержании орёт в том числе на прибывших милиционеров, что мама всех посадит и уволит.

Внимание вопрос: чем всё это закончится?
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1 : 14 Мая 2007, 16:44 »

1 вариант скорей. А посадить нада прокурора-ебаната. что такого уепка васпитал!

И скока лет сынку? Коли 18 есть, то я бы, суко, сам не вмешивался в это дело на месте отца. Накуя такой отморозок то нужын? и васче низачотно даже перед коллегами впрягаться за своиго сына.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #2 : 14 Мая 2007, 16:57 »

Мировым соглашением, если прокурор не дурак.
Да еще бы и приплатить владельцу машины за воспитательный процесс.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #3 : 14 Мая 2007, 17:01 »

Уточняю (см. внимательно текст): прокурор - мама.
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #4 : 15 Мая 2007, 11:56 »

Ну значит - "если НЕ ДУРА" 

Я с первого раза понял кто кому кем приходится.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #5 : 15 Мая 2007, 19:05 »

пиздец мужику
Записан
looser
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 111


« Ответ #6 : 14 Июня 2007, 19:26 »

а могет пиздец устроим парню чтоп сопли по асфЛЬТУ СОБИРАЛ? мочить таких нада. а мамашу тоже тудаже.
Записан

Я такЛЮБЛЮ свою СТРАНУ и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!!!
(с)Lumen
looser
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 111


« Ответ #7 : 14 Июня 2007, 19:27 »

ЗЫ а мужика жалко млин. к сажалению в нашей стране такое не редкость. поентому у меня и такая подпись. и я полность согласен с ентой мыслью.
Записан

Я такЛЮБЛЮ свою СТРАНУ и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!!!
(с)Lumen
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #8 : 24 Июня 2007, 12:53 »

Материнские (отцовские) чувтва, по-любому возобладают над "законом". "Закон"- термин эфемерный. Успешное решение проблемы, как можно отмазывать одних, и наказывать других. Непричастных. Я думаю: Пи...ц мужику.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #9 : 25 Июня 2007, 08:07 »



согласна. можно было бы представить, что мамаша умная тетка и просто заплатит мужику, чтобы забрал заявление...

но раз сын настолько придурок - при дуре воспитан...

посадить не посадят, но проблемы будут (адм. штраф, например).

а мужик уже подумает, стоит ли в другой раз воспитывать молокососов. а вот если бы этому делу придали огласку да люди высказались,такое ИНОГДА уже появляется (2-3 раза слышала за год) по стране, тогда мамаши, папаши, адекватно им мыслящие сынки, может, и призадумались бы. боязливые они.
Записан

только ведь все можно подделать...
imort
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Сообщений: 83


« Ответ #10 : 28 Июня 2007, 18:00 »

мать повесит мужика, сына , а потом сама повеситься и все будут жить долго и счастливо ! =))
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #11 : 29 Июня 2007, 00:50 »

Расскажу реальный случай: Мой одноклассник, некоторое время  работал в милиции. В Октябре 2000 го, их экипаж, патрулируя район Кольского Проспекта, заметил двух парней, пытающихся вскрыть отверткой автомобиль, припаркованный на стоянке, возле дома Кольский 11. При появлении патрульного экипажа, парни попытались скрыться. Один, поумнее, побежал в подъем, что ведет на ул. Орликовой. Второй, бросился бежать по дворовой дорожке, вдоль дома. Приятель, разогнал УАЗик, и догнав подонка, резко открыл дверь, сбив его. Урод, совершил полет, "с малым углом тангажа". Так его и доставили в отдел. С разбитым интерфейсом, порванными в кровь ладошками. А сынок- то, не обычный наркот, а папенька у него, в областном ГАИ работает. И шишка приличная. И связями оброс, как дуб корнями в землю. Женьку долго тогда таскали. Сначала написали, что сержант милиции Евгений К, неправомочно задержав потерпевшего, жестоко избил его. Причинив последнему, жестокий физический и (несомненно моральный) урон. Потом, дело потихоньку умяли, разорвав на клочки, Женькин протокол о задержании. Ублюдка отпустили, под крыло папеньки: иди, воруй, грабь машины и дальше. Женька, тогда здорово бухал. Я к нему пришел, а он никакой, поднимает на меня честные, ментовские глаза, и вопрошает: -Как ты думаешь, кого сможет защитить такая милиция, которую саму надо защищать? Я не знал, (да и сейчас не знаю) что ему можно было ответить....
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Сыгасеро
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #12 : 29 Июня 2007, 18:33 »

да ну нафиг...надо такие дела решать быстро и с наказанием..это извините за жаргон, чмо, потом еще больше будет так сказать, "выделываться" перед своими дружками...мол вот в обезьяннике посидел... скажите чем закончится...и кстати в каом округе было...
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #13 : 29 Июня 2007, 22:59 »

У "Первомайцев". Дело, кончилось ничем. Наш закон, работает (как устав) только в одну сторону. Им можно трахать исключительно тех, для кого он написан. Остальная (блядва), находится над законом. Надо было эту суку, застрелить где нибудь на "Ленинградке". Из "макара" в висок. И пулю выковырять (чтобы баллистики не установили пушку). Все равно, тварь конченная. Пользу обществу, никакую не принесет.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #14 : 03 Июля 2007, 07:01 »

Меня удивляет способность взрослых людей забывать какими они были в юности. По типу "раньше водка была слаще и солнце круглый год светило".
Удивляются подросткам произнося "о времена, о нравы".
Были такие сынки и при СССР, есть они и сейчас.
Молодые парни агрессивны были и раньше,  агрессивны и сейчас.
Раньше ваше поколение раздевала пьяных людей теперь раздевают вас. Ничего не изменилось кардинально. Ничего. Только наркоманов больше стало.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #15 : 03 Июля 2007, 09:20 »

пожалуй соглашусь с кэт..
принципиально ничего не изменилось...
кроме названия должностей отцов
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #16 : 17 Августа 2007, 01:31 »

                                     полба

 Давайте поговорим о судьях в Мурманской области. Я могу рассказать несколько десятков историй из своёй практики, но все они будут красноречиво рассказывать только о том, что в России права человека нарушаются всеми судьями вплоть до судей Верховного суда России. Поверьте наслово, нет ни одно случая, где судьи бы не нарушали действующую Конституцию. Правда, был один случай, но это, скорее всего исключение из правил.
    Я о себе рассказываю на страницах своих книг, а вы уж пожалуйста расскажите о себе здесь. Или вы считаете, что у нас в России с судьями всё в порядке?
    Конечно, и вам тоже за эти высказывания закроют доступ в Интернет, а возможно и сосвету сживут как и меня. Постарайтесь засылать сюда информацию с Инет. Клубов.



     При Горбачёве меня искалечили врачи «Скорой помощи», которые продержали меня связанным с вывернутыми руками целых полчаса изолируя от встречи с Мишкой. После этой пытки у меня развилась гипертония. Врачи терапевты Колесникова, Петреян и другие отказали мне в медицинской помощи скрывая следы преступления совершённого ихними коллегами. Гипертонию мне тогда так никто и не лечил, а всем хорошо известно, что нелеченная гипертония в конечном итоге убьёт человека.
   Врачи Ошеров и его коллега из кардиологии будучи депутатами городского совета Мончегорска отказались выдать мне и моей жене копию проведённого медицинского освидетельствования нашей несовершеннолетней дочери Екатерины, получившей телесные повреждения в результате разбойного нападения на неё гражданки Панютиной.
    Психиатры города Мончегорска для того чтобы упрятать в психушку здорового человека выдают прокурору справки о том, что все жители города сумасшедшие.
    Это все не врачи, а моральные уроды. Если вы с этим согласны, то тогда молчите как всегда. Будет ясно, что вы согласны.



Мончегорск когда-то считался самым красивым городом Мурманской области. Его капитально расстроили во время комсомольской ударной стройки комбината «Североникель». Теперь я считаю, что город потихоньку умирает. Давно разорились и колбасный завод, и молочный, и пивной. Прекратил существование туркомплекс Лапландия. Совхоз Мончегорский практически прекратил своё существование. Комбинат дышит на Ладан. Жильё стоит копейки по сравнению с соседними городами. Люди бегут из города, и я попросил убежища в Великобритании. А что думает вы по этому поводу? Кто за всем этим стоит?




     Прокурор Мурманской области Милосердов ранее занимал должность правозащитника и возглавлял комиссию по правам человека в Мурманской области. В настоящее время он возглавляет комиссию по уничтожению законопослушных граждан. Им только в отношение меня сфабриковано аж восемь уголовных дел. А сколько ещё мне неизвестных случаев?
    Он продвигает по служебной лестнице своих шестёрок таких как Лобас – прокурор г.Мончегорска. Я эту СУКУ знаю уже тридцать лет, я с ним вместе работал в милиции. Ничего хорошего сказать о нём не могу. Знаю только то, что ещё пятнадцать лет назад он мне заявил, что всё-равно упрячет меня за решётку. При Горбачёве и Ельцине это этим сволочам не удавалось, а вот при  Путине путём подлога документов, и фальшивых справок о моём сумасшествии, этим ублюдкам и подонкам всё-таки удалось поместить меня в психушку и загубить моё здоровье.



     Чтобы рассказывать о российской милиции нужно обладать чувством юмора хотя бы на начальной стадии его развития. Хотя я сам выходец из внутренних органов, тоесть дерьмо, я всё-таки особо этим не горжусь и не восхваляюсь, скорее переживаю именно за то, что в милицию идут работать только ради наживы и приобщения к преступной деятельности на благо процветания действующего антиконституционного режима, в настоящее время Вовочки Путина.
    Высказывайтесь все кто со мною согласен или нет. Не молчите. Молчание всегда расценивалось как знак согласия.

Неужели за четыре года моего отсутствия Ермаковы сумели так сильно разорить комбинат? Сегодня мне сообщили что ПЦАН выкупили москвичи. Вчера мне рассказали, что обрушились старые трубопроводы и погибли люди. Позавчера мне рассказывали, что в ЦЭН2 даже в задницу заглядывают допуская к работе рабочих – прямо как в тюряге. А что будет завтра с комбинатом? Что вы об этом знаете и думаете? Не молчите, все хотят знать правду. Я-то правды ведь не знаю о комбинате, только слухами питаюсь. Расскажите всё что знаете.


Нужно ли нам ФСБ с такими лидерами как ПУТИН и Патрушев? Я уверен что НЕТ!!! А вы???


    Предлагаю для обсуждения следующие четыре статьи для новой Конституции России. Их нет в действующей, так вот нужны они в следующей или нет? Высказывайтесь просто за или против. Ставьте букву А или Б потом подсчитаем.

    Закрыв все средства массовой информации которые рассказывали правду о нашей повседневной жизни это и ТВ6 и другие, и в том числе выпустив нелегально мою книгу «Убийцы», Да ещё и закрыв мне доступ в Интернет – Путин лишил всех нас права знать о том как мы все живём. Поэтому я хочу узнать от вас имеем ли мы право потребовать от нового президента внесения в действующую Конституцию статьи закрепляющей наше право
ЗНАТЬ
Ну а коли это право мы получим, то само собой образуется право
МЫСЛИТЬ
А ЧТО ТАКОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ? Неужели мы не хотим чтобы это право было закреплено в Конституции???!!!

Право на смерть должно вытекать из права на жизнь. Каждый человек в современной замученной России должен иметь право самостоятельно решать вопрос о досрочном вознесении к небесам. Попытки суицыда должны быть полностью искоренены. Каждый, кто пожелает покончить жизнь самоубийством должен иметь право перед смертью высказаться и о причинах принятия такого решения человеком. Мы все должны знать и сделать соответствующие выводы из этого. Меня, как только искалечили в психушке, мысль о самоубийстве преследовала несколько месяцев. И я просил врачей применить ко мне эфтаназию, но вместо этого меня только ещё сильнее закололи ядохимикатами.











Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
U-2
основной
**

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #17 : 08 Октября 2007, 13:13 »

  http://hmn.hut1.ru/maf/rossia.html - Тут и про Ельцина, и про Путина, и про КОзака, и про Ющенко, и про Тимошенко... :wink:
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18 : 20 Ноября 2007, 14:34 »



     ТОР , проясни ситуцию .  Или все это  фуфел ?


    http://ziza.ru/2007/11/16/bespredel_policii_v_kanadskom_ajeroportu_tekst__video.html

       
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!