Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эй! Студент!  (Прочитано 7882 раз)
BOS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 11


« : 18 Сентября 2003, 09:40 »

Все мы знаем, что студенческая-жизнь самый прикольный период нашей жизни.
Поэтому эта тема создана специяльно для тех незабываемых моментов, что были пройдены нами и еще будут постигнуты. Вспоминайте самые красочные и незабываемые минуты вашего досуга и учебной жизни и делитесь ими с другими.
Ведь все мы студенты одной крови!
Записан
Kuzya
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1 : 19 Ноября 2003, 13:55 »

Самый большой прикол у меня был, когда пришлось в 1 день реально сдавать 3 экзамена (один очередной, и пересдавать два банана). Пришел в институт (не в Мурманске было дело, в Питере) к 8 утра, а в 23 часа уже летел на тачке в Североморск из Мурмашей. правда такое можно было себе позволить: 22 рубля авиабилет и 35 тачка (помню, летели мы под музыку Газманова типа "мои мысли, мои скакуны"). Год был, эээ..., 1991 зима
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #2 : 04 Декабря 2003, 19:53 »

BOS, #1 >>
Эх помню за день до отчисления договорился с преподом по вышмату сдать ему экзамен.
Пришлось топать с утра в другой универ, чтоб там ему сдать экзамен по долбаной математике, а он нехороший пришел на 6 часов позже......Как меня колбасило эти часы.... а потом в деканат бегунок относить но фишка в том что это была как бы третья перездача (на самом деле наверноее уже 7 или 8) подпись нужна была как минимум еще одного препода(типо с комиссией здавал), пришлось друзей напрягать чтоб расписались вместо второго препода....
Записан

I will be back!!!
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #3 : 22 Января 2004, 16:31 »

BOS, #1 >> ГОСэкзамен.... эм... не, даже вспоминать не хочу!  
Записан

Добавляю без предупреждения
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #4 : 27 Января 2004, 14:26 »

Ray, #4 >>Так не вспоминай
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #5 : 27 Февраля 2004, 11:28 »

Сдавали мы как-то зачет по философии. А преподаватель не сказать чтоб особо гад, но с причудами. И видать в плохом настроении был и валит всех и валит. Тут садится к нему мой однокурсник, назову его Слава, и на вопрос: "Молодой человек вот скажите мне кто такой Конфуций?" выдает на мой взгляд сакраментальную фразу: "Вы знаете, история еще точно не определила кто такой Конфуций." Преподаватель дико вылупился на Славу, а тот чуствуя что надо ковать железо пока горячо выдает еще одну сентенцию: "Позитивизм через призму знаний..." Любой человек мало мальски знающий философию понимает что это чушь несусветная. Препод чтобы у него не поехала крыша ставит находчивому студенту зачет и велит тому убираться с глаз долой.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
JOZA
Гость
« Ответ #6 : 25 Марта 2004, 21:08 »

HEJ, EVERYBODY!!! MY NAME IS JOZA. NU CHTO ZABYLI MENJA??? JOZA FOREVER!!! SPACE BABKA MUST DIED!!!    PRIVET MILKINU, VCEMU RTKIS!!!   OTDELNY HEJ SHVONDER.SIN!!!  :-)
HEJ DЕ. JOZA FM SVERIGE.P-572
Записан
JOZA
Гость
« Ответ #7 : 25 Марта 2004, 21:16 »

PEREDAITE RADISTAM,KABANOVU V. CHERNOMU PRIVET OT MENJA, PUST NAZARAPAJUT PARU STROK. A VOOBSCHE VSE KROME PJATSII AKE HISKOVICHA V ETOM MIRE PROSTO. HEJ DЕ!!! :-)
Записан
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #8 : 28 Марта 2004, 16:31 »

самое дикое для меня -15 экзаменов и зачетов за неделю... по 3,4 штуки на день.... надолго запомнил)) с ута до вечера в институте)) зато понял как надо учиться)) это если по настоящему) а не как все учаться))
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!