Города на Мурмане
29 Марта 2024, 14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скандальный слух про Пилот-Грандиозный PR!!!  (Прочитано 4757 раз)
FreshGerl
Гость
« : 23 Сентября 2003, 12:04 »

Слышу от подруг и друзей про какие то страсти, которые происходят или будут происходить в Пилоте.Буквально вчера вечером,мне удалось узнать всю правду,как это есть на самом деле!Мой друг работает танцором в Пилоте, и ему стала доступна инфа,что все что говорят в городе про мертвецов,кресты,кровь на месте Пилота - вы не поверете -но это выдумано специально самими пилотовцами!!!У них оказывается намечается грандиозная вечерина в ночь в пятницу с 31 октября на 1 ноября...ХЕЛОВВИН короче.Вся эта братия(мертвецы,вурдалаки,оборотни с крестами в груди,бабки вещуньи с двумя лицами) будут разжигать ужас в сердцах гостей клуба.Во прикол то получится.Гробы летать будут над клубом - их по моему лазером рисовать в небе будут!!Такие вот приятные новости,а я уже боятся начила ходить в клуб.ПИЛОТ-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Записан
qwer
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 24 Сентября 2003, 16:32 »

Кто тебя просил разглагольствовать на счет того, о чем тебе даже не надо было бы знать, а? Теперь будет не так весело.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!