Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Кировске построят суперсовременную горнолыжную трассу  (Прочитано 16395 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 23 Сентября 2003, 14:30 »

В Мурманской области предполагается построить суперсовременную скоростную горнолыжную трассу. По информации администрации города Кировска, проект оценивается в 6 млн. евро. Уже подготовлена необходимая техническая документация. Для осуществления проекта создано общество с ограниченной ответственностью. Участие в проекте подтвердили компания "ФосАгро", РАО "ЕЭС России", администрация Мурманской области и компания "Аэрофлот".

На первом этапе предполагается осуществить строительство детского бугельного подъемника. Здесь дети смогут кататься не только на горных лыжах, но и на надувных "ватрушках". Затем начнется строительство канатно-кресельной дороги. Трассы оборудуют освещением и снежными пушками. В настоящее время администрация города Кировска готовит документацию на отвод земельных участков. В рамках проекта недостроенное пятиэтажное здание у парка на улице Ленинградской планируют переоборудовать под гостиницу-интернат.

Как отметил заместитель главы администрации города Кировска Олег Мазунов, в России на сегодняшний день имеется только три сертифицированных скоростных спуска, два из них – в Кировске.

/Росбалт/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
pappahakka(deadTh&roll)
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 25 Сентября 2003, 18:34 »

Proud, #1 >>

Это все прекрасно.8).Но я думаю,что вероятнее всего всё это дело останется в зачаточном состоянии,как часто бывает в нашеё прекрасной стране.8).Если же построят все-таки хорошую (!!!) трассу то я буду лишь рад.
Записан
Miner
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 04 Ноября 2003, 10:28 »

Если построят-будет классноЧерез три месяца поеду учиться в Апатиты,так что покатаюсь,хотя когда еще построят все ето.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!