Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 08:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уехать за границу?  (Прочитано 886880 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #660 : 11 Сентября 2012, 01:00 »

                              Конечно  те  ,,сильные,, . кто в ,,списке Магнитского,, остануться.   

                             

Ты забываешь, что список Магнитского придумали американцы. А их у нас не очень уважают. Мы слишком непохожи на них. И никогда не будем брать с них пример.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #661 : 11 Сентября 2012, 12:44 »

Ты забываешь, что список Магнитского придумали американцы. А их у нас не очень уважают. Мы слишком непохожи на них. И никогда не будем брать с них пример.



                                С развалом СССР приток эмигрантов в США мгновенно возрос в несколько раз. Именно в период с 1990 года по 1998 год русскоязычное население Америки возросло на 254%. Эти люди решительно сделали свой выбор в пользу перемен.

Стоит ли удивляться тому, что количество русскоговорящих граждан, проживающих на территории США, уже превысило 4 миллиона.

                                Активный образ жизни русскоязычных американцев обуславливает и тот факт, что количество и реестр услуг, необходимых для жизни, также очень высок.

Русскоговорящих граждан США отличает постоянное стремление повышать уровень своих знаний за счёт активного участия в общественной жизни страны. Это напрямую связано с их деятельностью в общине, которая, давая многое своим членам, сама нуждается в регулярных вливаниях – материальных, интеллектуальных, эмоциональных.


              Более 50% всех русскоговорящих семей, живущих в США, имеют доход около $55,000 в год. То есть, русскоговорящее население Соедиенных Штатов представляет один из самых высокозарабатывающих сегментов рынка.
Показательно также и то, что по прошествии от 1 до 3 лет жизни в новой стране 57% русскоговорящих жителей приобретают собственный дом. Это своего рода маркировка, отчёт о проделанной за истекший период времени работы.


             Здесь важно не выжить.
             Здесь важно жить.
             А это далеко не одно и то же.


             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #662 : 12 Сентября 2012, 01:15 »



                                С развалом СССР приток эмигрантов в США мгновенно возрос в несколько раз. Именно в период с 1990 года по 1998 год русскоязычное население Америки возросло на 254%. Эти люди решительно сделали свой выбор в пользу перемен.

             

Возможно. Но только те, кто остались в России намного мудрее, тех кто покинул Родину. Потому что стать своим за границей очень трудно. Да и забыть свою прежнюю российскую жизнь тоже сложно.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #663 : 12 Сентября 2012, 03:40 »

Всё, старик, хорош, пора завязывать,
Тот, кто хочет, может продолжать.
Глотки рвать, бороться и доказывать,
Ну и с Богом, я не хочу мешать.

Хватит нас уж завтраками потчевать,
Это всё пустое, как вода.
Я уже пять дней как занял очередь.
Что куда? Ах, милый мой, туда...

   Сколько нас уже пристало к берегу
   И летят без боли, налегке.
   Письма из Израиля в Америку
   На великом русском языке.

Разве лучше прыгнуть с подоконника,
Если есть возможность под рукой?
Мы не диссиденты, мы покойники,
Мы хотим найти себе покой.

Требовать ответа всё равно с кого,
Раз уж нас отправили в утиль.
Ностальгия - это фильм Тарковского
Между прочим, итальянский фильм.


"Письма" (музыка - Е.Маргулис слова - С.Миров)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #664 : 13 Сентября 2012, 01:33 »

Не знаю, Лэзи. Меня в Израиль что-то не тянет...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #665 : 13 Сентября 2012, 12:01 »

Не знаю, Лэзи. Меня в Израиль что-то не тянет...

        Меня как верующего человека тянет посетить Израиль .
        много слышал , но ни разу там не был .

                    А еще хочу  посетить Северную Корею , как экзотику политического безумства .


         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #666 : 15 Сентября 2012, 00:59 »



                    А еще хочу  посетить Северную Корею , как экзотику политического безумства .


         

Чего ты забыл в этой Северной Корее? Отправляйся лучше в Страну Восходящего Солнца.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #667 : 17 Сентября 2012, 15:05 »



            Жванецкий - О нас и об американцах.


           
Жванецкий - О нас и об американцах.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #668 : 18 Сентября 2012, 01:11 »

Гудбай, Америка, о-о
Где не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье

Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды

Гудбай, Америка, о-о
Где я не буду никогда
Услышу ли песню
Которую запомню навсегда

Записан

Йоу
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #669 : 22 Сентября 2012, 12:03 »

                             Еще очередной ура .....т

    По теме есть что сказать ?

     И почему бежать ?   Что за  искажение .
     
Кто кто я?
Я вижу как называется тема!
 Что касается побега, у нас не все просто уезжают  за границу, некоторые на самом деле убегают туда, по разным причинам.
Я ничего не искажаю, это моя мысль, я ее высказал
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #670 : 22 Сентября 2012, 15:28 »

Как я понимаю тема о том как дать практический совет тем кто по тем или иным причинам хочет уехать за границу .

А не тема о тех или иных личностных оценок к иммиграции вообще .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #671 : 22 Сентября 2012, 23:22 »

Как я понимаю тема о том как дать практический совет тем кто по тем или иным причинам хочет уехать за границу .



А кто хочет то? Дураков то нет. Большинству именно Россия дорога.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #672 : 11 Октября 2012, 00:53 »



                В Мурманске откроется новый визовый центр .


               

В Мурманске откроется новый визовый центр Финляндии. Официальное открытие центра состоялось в среду, а для посетителей центр откроет свои двери в пятницу. Обслуживание клиентов улучшится, обещают в центре.

В частности, процедура подачи документов на оформление Шенгенской визы сократится до нескольких минут благодаря 10-кратному увеличению «окошек обслуживания» в центре по сравнению с консульством, обещают в центре.

За работу визового центра в Мурманске отвечает фирма VFS GlobalT, которой принадлежат визовые центры также в Санкт-Петербурге и в Москве. В Петрозаводске визовый центр откроется в конце октября.

В Мурманске число заявлений на получение шенгенской визы в консульстве Финляндии резко выросло в последние годы. В 2006 году было подано 12 тысяч заявлений, а в 2011 году консульство выдало ок. 48 тысяч виз. В 1992 году в финском консульстве работал 1 человек, сейчас – 15.



                      http://yle.fi/novosti/novosti/article3439286.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #673 : 11 Октября 2012, 01:09 »

Очень часто выезд за границу заканчивается трагически:

Астахов попросил ГП проверить фонд, отправивший россиянку в Италию, где ее изнасиловали

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам детей Павел Астахов направил запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить фонд, отправивший россиянку на учебу в Италию, где она стала жертвой группового изнасилования, сообщил сайт омбудсмена.

По данным пресс-службы уполномоченного, 17-летняя жительница Ярославля поехала учиться в Италию по программе международного обмена школьников благотворительного общественного фонда "Интеркультура" (AFS Россия). Информация о факте изнасилования девушки поступила 2 октября, сотрудники консульства сразу же обратились к сотрудникам полиции в Витербо.
 
"Фонд является международным и действует во многих городах России. Однако вызывает сомнение то, что, по предварительным данным, сотрудники фонда заставляют родителей выезжающих на учебу детей подписывать документы о том, что они несут ответственность за безопасность своего ребенка, то есть организация снимает с себя всю ответственность", - приводятся в релизе слова Астахова.

Комментариями фонда в связи с заявлением детского омбудсмена РИА Новости пока не располагает.

Астахов ранее направил обращение в МИД РФ по факту ЧП.

http://center.ria.ru/society/20121009/82737431.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #674 : 11 Октября 2012, 01:13 »

Это бывает очень РЕДКО

И кто изнасиловал ?    

Студенческая Братва из России  или из Сербии ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #675 : 11 Октября 2012, 01:20 »

Это бывает очень РЕДКО



Для президентов, приехавших в другую страну с визитом - да, редко. Для обычных граждан, увы, нет.
Записан

Йоу
mk51rus
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477



WWW
« Ответ #676 : 12 Октября 2012, 22:15 »

Касаемо визового центра http://mk51rus.ru/v-murmanske-otkrylsya-vizovyj-otdel-finlyandii/
Все описано что делать какие документы нужны. Все вопросы занимают не более 15 минут
Записан

Региональный блог про телекоммуникации - https://telecomlife.ru
Dam
Гость
« Ответ #677 : 13 Октября 2012, 14:29 »

Это бывает очень РЕДКО

И кто изнасиловал ?    

Студенческая Братва из России  или из Сербии ?
Скорее всего шайка голодных финских оленеводов, выходцев из бывшего СССРа. Их в тундре  на голодном пайке держат, в дали от женского населения, в целях прироста финского оленьего стада и соответственно для подъема государственной экономики! :-) Больше ведь поднимать нечем, Nokia в Жо...  Вот и зверствуют лопари отпущенные в увальнение из леса, при виде женского пола.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 14:42 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #678 : 13 Октября 2012, 14:46 »

Для президентов, приехавших в другую страну с визитом - да, редко. Для обычных граждан, увы, нет.


                           В  Мурманске прямо на дороге изнасиловали девушку.

                          Она возвращалась домой из ночного клуба на Кольском проспекте.

Девушка 22-х лет возвращалась домой после дискотеки, шла пешком вдоль дороги, жила недалеко. За ней шел молодой человек в состоянии сильного опьянения. Когда он догнал девушку, то сразу перешел к активным действиям.

Во время изнасилования мимо проходил человек. Девушка звала на помощь, но мужчина не то что сам не помог, даже не позвонил в полицию.



                                                                  

В Мурманске изнасиловали 10-летнюю школьницу.




Скорее всего шайка голодных финских оленеводов, выходцев из бывшего СССРа. Их в тундре  на голодном пайке держат, в целях производительности финского оленьего стада! :-)
 




Студент ПТУ и две школьницы осуждены за групповое изнасилование одноклассницы в Коломне

Обвинительный приговор Коломенского городского суда по уголовному делу о групповом изнасиловании 14-летней школьницы, по которому проходили две ее одноклассницы и студент местного ПТУ, вступил в законную силу, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Московской области.Следствие и суд установили, что в октябре минувшего года две девушки пригласили свою подругу к себе в гости «под предлогом подготовки домашнего задания по математике». В это же время в квартиру пришел 16-летний учащийся профучилища с друзьями.Компания выпила и девушки предложили однокласснице подраться из-за молодого человека, с которым она ранее встречалась.«Когда потерпевшая отказалась и заплакала, девушки избили ее и оттаскали за волосы. После этого они раздели потерпевшую догола, повалили на пол и пригласили находившегося в другой комнате молодого человека “проверить ее девственность”. В момент совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера одноклассницы держали потерпевшую за руки, насильно открывали ей рот и снимали все это на мобильный телефон», рассказали в прокуратуре.В ходе заседаний выяснилось, что юноша привлекался к ответственности за грабеж.



                                     А и ездить не надо  все равно и дома  изнасилуют .
                                     НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ  НАСИЛЬНИКИ ПЕДОФИЛЫ

                            
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 14:53 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #679 : 13 Октября 2012, 14:54 »

Не аргумент! Психические заболевания вне политики и географии!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 15:09 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!