Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Gran Tourismo & Resident Evil 2  (Прочитано 4100 раз)
ДыЧ
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 34


« : 02 Октября 2003, 09:59 »

Пиплы, ПЛЗ хелп.... Поможите найти мне самый первый Гран Туризмо с платформы PSX на PC... Давно, года 3 назад видел сидюк, подходящий и под PSX и под PC... Но тада чё-то не купил.. Ща жалею.... У кого есть или кто знает где мона нарыть ПЛЗ ответьтьте!!!
А ещё нужен Resident Evil 2 оригинальный на 2-х сидюках под PC.... Запарило долбиться в урезанный и тока за Леона....
ТИПА, заранее всем спасибо
              Респект, ДыЧ...
              Если чё - я баваю в Поларнете... *)
Записан

 ДыЧ.... 
Neon
Гость
« Ответ #1 : 09 Ноября 2003, 22:43 »

Начнем с того, что первый Gran Tourismo (впрочем как и все остальные) никогда не выходил на PC и то, во что ты играл было PSX'овской игрой с эмулятором. Полную версию второго резидента для PC сейчас найти вообще практически нереально. Так что вот тебе самый простой выход: идёшь и покупаешь обе игры для PSX, качаешь эмулятор "ePSXe" и наслаждаешься жизнью...
Записан
ДыЧ
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 34


« Ответ #2 : 13 Ноября 2003, 10:28 »

Noway, крендель....Компакт ГТ был на ПС.... Фигли я тогда компакт видел в ПС-ном магазе........
Насчёт Резидента полный натюрлих...
Насчёт емулятора...Там систребования не офигенные. а то мой чермет надорвётся... Какой API поддерживает..Не на програмном же играть....
В обшем, СПАСЫБО!!!
Записан

 ДыЧ.... 
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!