Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout Forever  (Прочитано 79337 раз)
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« : 03 Октября 2003, 15:13 »

Для всех тех, кому дорог мир Fallout, доступ свободен.
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #1 : 03 Октября 2003, 15:20 »

Я не люблю Fallout: Tactics... на мой взгляд это извращение над миром Fallout, сходство заключается лишь в системе движения по глобальной карте, пошаговой системе боя и в 1 слове в названии...
  Fallout & Fallout2 - вот, что я имею в виду, когда говорю: "Fallout Forever!".
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #2 : 03 Октября 2003, 15:25 »

F1 ! (help) Я прошел Fallout1&2 не один раз, но до сих пор не понимаю, зачем нужна зажигалка. Если, кто знает - обязательно напишите.
В свою очередь я всегда готов поделиться своими знаниями.
Записан
Kostyan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #3 : 03 Октября 2003, 15:34 »

Привет всем, вот и я!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 03 Октября 2003, 16:03 »

Продвинутый >>
сообщения можно редактировать, а не плодить одно за другим.

а мне больше по душе эллипсоидный мир Ecstatic'и,
я бы в нем остался.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #5 : 06 Октября 2003, 09:10 »

Chosen One, #4 >>Это самурайский меч, что ли? Всё просто - надо найти и убить самураев(якудзу или как они там назывались). Они попадаются в пустыне рядом с городом китайцев...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
senux
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #6 : 06 Октября 2003, 16:29 »

Народ, если не трудно, рассакажите, как достать эти чертовы ящики в Брокинхилле,а?
Записан
senux
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #7 : 06 Октября 2003, 16:31 »

Chosen One>>
Не согласен. Хотя и Фаллоут Тактикс и фигня, но в нем есть несколько рульных возможностей(теже новые движения). Да и возможность менять разрешения появилась, а то просто доставало это низкое в Фаллоут 2
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #8 : 06 Октября 2003, 19:04 »

senux, #10 >>
Да, движения в FT просто "замечательные", особенно когда группа в Power Armor передвигается на четвереньках! Такие завораживающие движения ягодицами... И вообще, у FT с Fallout'ом столько же общего, сколько у гвоздя с грушей. FT куда ближе к JA по жанру, только по всем параметрам ему уступает. Особенно мне не хватало личностей в команде, которые бы были живыми людьми, а не фигурками на карте (Иван Долвич: "пора мне в подполковники..." ).
Записан
senux
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #9 : 07 Октября 2003, 10:13 »

Gerhalt >>
Говоря "движения" - я подразумевал не только движения ягодицами, но и новые возможности (сидеть, ползать), А чем тебе не нравятится новое вооружение (калаш и т.д.).
Но есть и плохое: когда узнал что в ФТ есть можно использовать коды( и попробовал), стало неинтересно играть, т.к. есть все вооружение, армор и т.д. => Вся стратегия преврацается в обычное издевательство над миром(мочишь всех, кто попадется).
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #10 : 07 Октября 2003, 10:57 »

senux, #9 >>Что за ящики? Давно играл, не припомню что-то
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #11 : 07 Октября 2003, 14:34 »

Антихрист, #8 >>
Побродив в районе Нью-Рено наткнулся на группу Якудза ... и после нескольких выстрелов снимал с еще теплых трупов самурайские мечи ... спасибо за совет. Так держать, товарищ!
Записан
просто гость...
Гость
« Ответ #12 : 07 Октября 2003, 14:34 »

Chosen One, #6 >>

о чем базар ведете?
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #13 : 07 Октября 2003, 14:43 »

просто гость..., #15 >>
  Это форум, посвященный игре Fallout и Fallout2 ... Каждый желающий может разместить здесь свой вопрос, на который дадут ответы настоящие ветераны Fallout'a !
  .. или можно просто поделиться своими впечатлениями об игре .. Fallout - Forever!
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #14 : 07 Октября 2003, 15:09 »

senux, #9 >>
По поводу ящиков  в Broken Hills:
При входе в город наверху есть 4 ящика, к которым нельзя пройти. Делаем так. При входе в Broken Hills подбегаем вплотную к забору, максимально близко к краю экрана. Нажимаем НАЧАТЬ БОЙ. В режиме боя кликаем за забор. Избранный убегает за пределы экрана. Ходы кончаются. Кликаем туда же. Наш герой появляется уже с другой стороны забора...

...а насчет FT -->
1. Графика: Fallout вышел в 1997году и был в то время самой красивой RPG. В принципе, начав играть в Fallout, уже через 5 минут погружаешься в этот мир настолько, что перестаешь замечать бедную по современным меркам графику.
2. Да в Fallout нельзя ползать, приседать и т.п., но FT потому и тактикс, что там без этого никак! Зато в FT потеряна главная составляющая Fallout - нелинейность. Ты получаешь задание, подбираешь отряд&вооружение, выполняешь задание, получаешь новое и т.д. Играя в FT, постепенно теряешь ощущение мира Fallout. На ум приходят аналогии с Diablo 2, где тупое мочилово постепенно убивает все удовольствие от игры... Я не против FT, но это уже другая игра...
P.S. Кстати АК (калаш) был и в 1-ом, и во 2-ом фоле.
============================================
Вопрос ко всем: Не слышали, ч-н новое о Fallout3?

[ Добавление от 10-10-2003 09:47 ]
Записан
Chosen One
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #15 : 07 Октября 2003, 15:21 »

Кто-нибудь знает, как раскопать могилу и не получить неприятный перк ГРАБИТЕЛЬ МОГИЛ ?
( я могу вспомнить только один случай - квест из Дена(Ямы) про медальон Анны ).
Записан
pappahakka(deadTh&roll)
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #16 : 07 Октября 2003, 16:13 »

да....Фолллаут-это не игра,это стиль жизни....После того как я впервые поиграл в Это я не видел ни одной RPG ,которая настолько поглащала бы в себя(я говорю только об ролевых играх).Это не описать словами8).Насчет этого ,кстати существует много разных приколов...8).Например,стоять перед дверью в общаге добрых минут 40 и на все вопрос,типа чего стоишь,отвечать что, мол,очков действия не хватает 8).Короче , Fallout не удастся превзоити НИКОМУ!!!!!

Сипаба,искренне Ваш...8)
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #17 : 07 Октября 2003, 19:23 »

senux, #11 >>
Лично я в Fallout'ах автоматическое оружие практически не использовал, а уж тем более не давал его компаньонам, ибо они поливают из автоматов всех, кроме врагов.
Кстати, второй Fall мне понравился куда меньше первого. Что-то в нём было не то. Может, потому, что в первой части мир в самом деле выживал после ядрёной войны, во второй же никакого выживания не чувствовалось, просто некая параллельная история.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #18 : 07 Октября 2003, 19:29 »

Chosen One, #16 >>
В августовском "Навигаторе" напечатали несколько скриншотов с лейблом F3, так что, скорее всего, третья часть будет. Когда точно, ещё не слышно.
Записан
senux
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #19 : 08 Октября 2003, 12:23 »

pappahakka(deadTh&roll) >>
Не согласен. Достаточно увлекательной была игрушка "Космические рейнджеры". Меня лично увлекла не на шутку.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!