Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пострадавшие от Холидей Юнион (Центра) !!!  (Прочитано 8456 раз)
Noxious
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 24 Октября 2003, 16:21 »


Мурманчане пострадавшие от Холидей Юнион (Холидей Центр) необходимо объеденится!!!
Я попалась на удочку этих "менеджеров", пришлось идти в прокуратуру, но мне сказали, что должно быть групповое заявление от пострадавших,также должна быть информация об этой фирме, от пострадавших, из интернета или любого другого источника. Хотела бы попросить ответить мне, какая есть у вас информация по этому поводу, желательно поконкретнее.
Заранее благодарю.
Записан
Андрей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 09 Декабря 2003, 02:23 »

Холидей Юнион теперь работает в Санкт-Петербурге на Невском проспекте д.11 оф.2
08.12.03
Записан
YURA
Гость
« Ответ #2 : 15 Декабря 2003, 16:41 »

Я с ними тоже познакомился.
Записан
Наталья
Гость
« Ответ #3 : 27 Января 2004, 08:25 »

а сейчас от них страдают и в Тюмени
Записан
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #4 : 27 Января 2004, 14:28 »

Объясните мне, плиз , что такое этот Холидей Юнион, а то я в танке
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Наталья
Гость
« Ответ #5 : 28 Января 2004, 16:19 »

Это турфирма такая из Питера
Записан
Noxious
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 29 Января 2004, 11:28 »

YURA, #3 от 15-12-2003 16:41 >>
> Я с ними тоже познакомился.

Ну и КАК ??? ощущения?!!! от впечатлений!!!
Записан
интересующийся
Гость
« Ответ #7 : 30 Января 2004, 09:55 »

Noxious, #1 >>напишите,пожалуйста, как вы пострадали от холидей юнион.они приезжали в наш город тоже.
Записан
Noxious
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 30 Января 2004, 12:36 »

Надурили, одним словом! Была презентация, на ней в полумраке (в диско-баре) орет музыка, накурино, абсолютно невозможно сосредоточится, вокруг тебя ходит парочка представителей и в спешке объясняют по поводу договора на тур-пакет и про какие-то неведомые скидки, что мол если купите путевку чуть подороже то у вас сразу будет дисконтная карта на скидки на огромное количество товара. На самом деле ни каких скидок нет и небыло,а стоимость этой путевки в несколько раз завышена. Дату о которой они говоря по вашему выбору, также небудет, так как у них есть определенное расписание чартарных рейсов на самолет от которого они отступить не могут! Но это тоже еще не все, эта фирма делает таким образом- за границей есть отели котрые могут предоставить недельный или двух недельный отдых бесплатно (как правило они находятся очень далеко от побережья и до моря нужно добираться транспортом), чтобы люди посмотрели почувствовали, а затем предлагают заключить договор на отдых в их отеле на какой нибуть срок. Короче говоря этот Х... Юнион просто берет деньги не за что, да и еще в три раза дороже чем обычная путевка!Они посути дела просто покупают вам билет за который вы еще сами же и заплатите (транспортный-пакет, не входит в стоимость путевки).
 Денег уже своих не вернуть! у них все продуманно, да и прокуратура не хочет браться, т.к. юридически по договору все впорядке! Мол смотрели куда?! Так и кидают нашего брата и вписаться никто не может!
Гнать их надо из любого города!
Записан
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #9 : 30 Января 2004, 19:05 »

Учту.
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!