Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Началось?  (Прочитано 25646 раз)
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« : 28 Июля 2007, 11:44 »

 
В мурманскую психиатрическую больницу принудительно госпитализирована член местного отделения ОГФ Лариса Арап. Оппозиционеры уверены, что таким образом чиновники от здравоохранения отомстили девушке за публикацию статьи под названием "Дурдом". Речь в ней шла о том, как в областной психбольнице лечат детей, применяя к ним электрошок.

Президент независимой психиатрической ассоциации России Юрий Совенко рассказал радиостанции «Эхо Москвы», что с середины 90-х психиатрия иногда используется не в медицинских целях. "По отдельным крупным делам давление сверху ощущалось и ранее. Так было, например, со знаменитым делом полковника Буданова", - подчеркнул Совенко.


http://echo.msk.ru/news/387721.html

« Последнее редактирование: 29 Июля 2007, 23:45 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1 : 28 Июля 2007, 12:22 »

Подобным фактам удивляются только дети из "пионерской зорьки"
Записан
Toriko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Крым
Сообщений: 8


ЭМО-Кафка


WWW
« Ответ #2 : 28 Июля 2007, 13:23 »

Офигеть... Беспредел какой-то!

Интересно, с каким диагнозом это обстряпали?

И где можно почитать саму статью "Дурдом"?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2007, 13:25 от Toriko » Записан

Очень многие думают, что секретов у лошади нет.  Ни для большой, ни для маленькой, ни для какой компании. А лошадь летает и думает, что самый большой  секрет – это летание лошади. Нелётных животных летание…(с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 28 Июля 2007, 13:33 »



     Дык  Совдепию  господа еще никто не отменял .
     
     а к 2037-му году  вааще наступит ........
Записан
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #4 : 29 Июля 2007, 01:11 »

Подобным фактам удивляются только дети из "пионерской зорьки"


А я не удивляюсь. В Москве можно любому за небольшие деньги в психушку сковырнуться. Вот например, печальная история Жени Евтигнеева http://www.freewebs.com/psychiatry/main.htm

Но чтобы опять по политическим мотивам? !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 29 Июля 2007, 14:22 »

А я не удивляюсь. В Москве можно любому за небольшие деньги в психушку сковырнуться. Вот например, печальная история Жени Евтигнеева http://www.freewebs.com/psychiatry/main.htm

Но чтобы опять по политическим мотивам? !




       А Ходорковского  по каким причинам  позвольте Вас спросить
       в острог упекли ?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #6 : 29 Июля 2007, 16:35 »


       А Ходорковского  по каким причинам  позвольте Вас спросить
       в острог упекли ?

Тебе сто томов дела по почте выслать или здесь вывесить? 

Вот же привычка у людей?! Ты съезди в Москву, получи аккредитацию, встреться с людьми, поспрошай, посиди в зале суда недель пять, а потом выводы делай. Ну на кройняк, хоть прессу почитай об этом. С чего ты взял что он ни за что сидит? Ты обвинения читал? А с доказательной базой хать мельком знакомился?   
Записан

Не видели, значит, не было.
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #7 : 29 Июля 2007, 17:05 »

Тебе сто томов дела по почте выслать или здесь вывесить? 

Вот же привычка у людей?! Ты съезди в Москву, получи аккредитацию, встреться с людьми, поспрошай, посиди в зале суда недель пять, а потом выводы делай. Ну на кройняк, хоть прессу почитай об этом. С чего ты взял что он ни за что сидит? Ты обвинения читал? А с доказательной базой хать мельком знакомился?   
А ты наверное "читал и ознакомился?" Можно что угодно инкриминировать абсолютно непричастному человеку. И если его (человека) опознает пара свидетелей типа :"-Вроде бы он", то сидеть этому человеку, не пересидеть. Под чью дудку пляшет пресса известно тоже. С Ходором тупо свели счеты. 
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #8 : 29 Июля 2007, 17:23 »

А ты наверное "читал и ознакомился?" Можно что угодно инкриминировать абсолютно непричастному человеку. И если его (человека) опознает пара свидетелей типа :"-Вроде бы он", то сидеть этому человеку, не пересидеть. Под чью дудку пляшет пресса известно тоже. С Ходором тупо свели счеты. 

Старик, давай по чесноку. Мы не знаем и поэтому не пишем об этом. А ты от куда знаешь? Что за авторитетище тебя уверил в невинности Ходора или наоборот в виновности? НТВ или РТР? Ну дак ты скажи, мы тоже посмотрим, может че поймем. Или может быть ты сам догадался? Может быть ты в курсе профессиональных и межличностных отношений среди членов правительства, внутри партий, олигархических структур, ты видимо проанализировал ситуацию на внутреннем и внешнем нефтяных рынках за последние 15 лет, отслеживаешь цены на "органику" на основных мировых биржах, лично знаешь Ходора и можешь уверенно сказать кто его соратник а кто противник, наверно ты в курсе личных пристрастий президента, генерального прокурора (и его предшественников за последние 10 лет) ну и конечно ты изнутри давно изучил судебную систему РФ а так же интересы в этой теме силовых структур страны. И все это ты самостоятельно совершил проживая в мурманской области, работая летчиком, параллельно решая вопросы связанные с бытовым алкоголизмом.
Наши аплодисменты мастеру - бойцу невидимого фронта.     

Записан

Не видели, значит, не было.
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #9 : 29 Июля 2007, 17:38 »

Пытаюсь быть честным максимально. Давай просто рассмотрим ситуевину, с позиции простых обывателей.  Нет, цены на органику не отслеживаю. Ходора лично не знаю. И все такое, прочее. Но привык использовать мозг, глаза и уши по- назначению. Было видно невооруженным глазом, что "здесь что- то мутно".  Мы не станем разводить здесь пасквиль. Считаю ненужным. Думаю что не стоит быть до конца уверенным, в безошибочной работе нашей "судебной машины". 
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #10 : 29 Июля 2007, 17:52 »

Да. В данном случае не нужно быть уверенным. На наш взглад сегодня это единственный разумный вывод со стороны обывателей. Согласись, куда проще и интересней обсуждать гадов на своем уровне (мы их видем и слышим чаще) а не неведомых простым смертным столичных полубогов. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #11 : 29 Июля 2007, 21:16 »


       А Ходорковского  по каким причинам  позвольте Вас спросить
       в острог упекли ?

Так у него хотя бы мозги не трогают.
В психбольнице пациент лишается вообще всех возможных прав.
Записан
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #12 : 29 Июля 2007, 21:19 »

Тебе сто томов дела по почте выслать или здесь вывесить? 

Вот же привычка у людей?! Ты съезди в Москву, получи аккредитацию, встреться с людьми, поспрошай, посиди в зале суда недель пять, а потом выводы делай. Ну на кройняк, хоть прессу почитай об этом. С чего ты взял что он ни за что сидит? Ты обвинения читал? А с доказательной базой хать мельком знакомился?   

Он сидит не незачто. Но те обвинения, которые ему предъявляют, можно предъявить очень многим. Но выбрали только его, патаму что он в президенты захател, блин
Записан
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #13 : 29 Июля 2007, 21:23 »

Старик, давай по чесноку. Мы не знаем и поэтому не пишем об этом. А ты от куда знаешь? Что за авторитетище тебя уверил в невинности Ходора или наоборот в виновности? НТВ или РТР? Ну дак ты скажи, мы тоже посмотрим, может че поймем.

Какое НТВ? Какое РТР? Это старо, это пошло, это уже никто не смотрит (ну только если вы не фанат рекламы )
Главный источник информации это Интернет и Радио Свободы.
Записан
Malasha
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 41


WWW
« Ответ #14 : 29 Июля 2007, 21:26 »

Да. В данном случае не нужно быть уверенным. На наш взглад сегодня это единственный разумный вывод со стороны обывателей. Согласись, куда проще и интересней обсуждать гадов на своем уровне (мы их видем и слышим чаще) а не неведомых простым смертным столичных полубогов. 
Ну да, размер пенсии собственной бабушки куда ближе нефтедоходов целой страны. Их даже понюхать не удается.
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #15 : 29 Июля 2007, 21:36 »

Всегда есть те, кто пользуется служебным положением не по назначению: главврачи психушек, судьи, прокуроры.
Печальный факт.
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 29 Июля 2007, 21:50 »



     Российская Фемида действует очень и очень избирательно.
     Ведь к Абрамовичу или  Дерипаско с Потаниным  наверно
     по их коммерческой деятельности тоже много вопросов.
         А сидит  в тюрьме Ходорковский который финансировал оппозиционные
    президенну Путину политические силы .
        А если бы  Ходорковский финансировал  Путина то не сидел бы.

    Вот такое у меня  кухонное мнение по данному вопросу.
                                                   
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #17 : 29 Июля 2007, 21:56 »

это и ежу понятно. А Ходорковский всё равно в клетке. Интересно, у него камера повышенной комфортности?
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
Dam
Гость
« Ответ #18 : 29 Июля 2007, 22:08 »

это и ежу понятно. А Ходорковский всё равно в клетке. Интересно, у него камера повышенной комфортности?

Думаю за этого сидельца переживать не стоит, наверняка "хата" со всеми удобствами..., и хавчик он себе путёвый прикупит, сиди - не хочу...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2007, 22:12 от Dam » Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #19 : 29 Июля 2007, 22:14 »

хе-хе.. мало ли, сидит под нарами, зубной щеткой сортир чистит )))
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!