Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пивняки aka пикаперы.  (Прочитано 7363 раз)
Phoenix
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 26 Ноября 2003, 17:22 »

Разыскиваются в городе Мурманске пивняки. Если вы являетесь им (или хотите им стать) отметьтесь здесь и сейчас!  
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 28 Ноября 2003, 19:35 »

немного ликбеза..

Автор: Игорь Беспалов. Отрецензировано Вадимом Совой.

Они любят женщин и жизнь, а женщины и жизнь любят их, они свободны, естественны и непредсказуемы. Они свои люди, они уверены в себе и они точно знают, чего хотят от жизни. Пивняк - это не кличка и не ярлык, это мироощущение, суть человека. Чтобы называться пивняком не нужно ежедневно выпивать литры пива, не нужно меряться животами и прочими частями тела, нужно просто посмотреть на мир так, как смотрят пивняки. А пивняки смотрят на мир, как на дружественное поле деятельности, которое располагает всем необходимым для того, чтобы сделать жизнь пивняков счастливой. Пивняк находится в равновесии, в гармонии с собой и окружающим миром, что позволяет ему брать все, что он хочет от жизни.

Может возникнуть вопрос: в чем отличие пивняка от пикапера? Все зависит от того, что ты вкладываешь в понятие "пикапер", а что в понятие "пивняк". Следовательно, они могут отличаться для тебя, а могут означать одно и то же. На мой взгляд - это не важно, ведь и то и другое отражают внутреннее состояние человека, его мировоззрение. Называй себя как хочешь, лишь бы тебе было хорошо и окружающим спокойно.  

Немного из истории: главнокомандующий Великим Движением Пивняков является Вадим Сова, человек сам по себе интересный и неординарный. Неудивительно, что ему в голову пришло такое меткое и красивое название "ПИВНЯК". С тех пор движение Пивняков постоянно пополняется новыми людьми, которые собираются вместе в уютных кафешках/барах/квартирах/... и за кружечкой вкусного пива/ароматного кофе/шипучего боржоми/... обсуждают очень интересные темы (например: из чего же сделаны девочки или новые стратегии успеха). Короче, совмещают приятное с еще более приятным (и, конечно, полезным). Культурно отдыхать умеем!
 
© PickUp in Biysk

Вадим Сова Home page: www.pivoraki.ru
Игорь Беспалов Home page: www.yourline.ru/~beerman

пикап, вкратце, - искусство общения и знакомства, а также соблазнения ("клея", или "цепляния") девушек.

здесь основная идея пикапа:
http://pickup.pp.ru/articles.php?articleId=19

здесь собрана неплохая подборка материалов и тренингов, видео, отзывов, литературы для знакомства с девушками:
http://www.soblaznenie.ru/

здесь интересен раздел фотоисторий:
http://www.pickupcentre.ru/foto/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
DeserPil
Гость
« Ответ #2 : 26 Июля 2005, 18:51 »

Мне один человече сказал, что на этом форуме есть люди как то с этим связанные. Пишите если меня не обманули )
Записан
Shado
Гость
« Ответ #3 : 31 Августа 2005, 14:50 »

Случайно зашел увидел. Я второй адепт. Пиши на мыло. shadolor@nm.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!