Города на Мурмане
02 Мая 2024, 01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой демон охотится на тебя?  (Прочитано 37607 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #20 : 04 Августа 2007, 22:12 »

Но вот что любопытно.... А если бы я написала, что данный тест мне посоветовал оооочень известный психолог, автор множества научных трудов и т.д., Ваше мнение изменилось бы?
(можете не отвечать на этот вопрос. Ответьте на него исключительно для себя самого. И, соответственно, честно, перед самим собой.)

Отвечу честно перед Вами и самим собой - я бы не стал проходить этот тест. И мое мнение не изменилось бы.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #21 : 04 Августа 2007, 22:38 »


Я то думала, что мы предметно разговариваем
А у нас с Вами получается что-то вроде: Вы съели целую курицу, а я - ничего, но в среднем мы пообедали ))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #22 : 05 Августа 2007, 01:06 »

Зря. Зря Шарки не хочет вывесить тут свой результат теста. Значит хороший тест. 
Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #23 : 05 Августа 2007, 01:15 »

о, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона


просто гамно а    не тест
Записан
Мара
основной
**

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Бес мелкий - 1 штука


« Ответ #24 : 05 Августа 2007, 05:25 »

Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?
Записан
Deneb
бывалый
****

Карма +21/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Красноярск
Сообщений: 201


спутникостроитель


« Ответ #25 : 05 Августа 2007, 06:25 »

Что вас сподвигло пройти этот тест? Вы верите в написанное?
Интерес. Нет.

Ещё вопросы будут?


Тест изначально призван "улыбнуть". И развлечь.
Записан

Улыбаюсь.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #26 : 05 Августа 2007, 14:19 »

Зря. Зря Шарки не хочет вывесить тут свой результат теста. Значит хороший тест. 

Если бы я его прошел, то я бы поместил сюда результат. Но почитав первые три результата теста участников форума, я понял что в подобном тестировании я не стану принимать участие. Хороший психологический тест не дает шаблонных ответов, а точно раскрывает личностные характеристики тестируемого. Результаты такого теста трудно оспорить ибо как говорится "правда глаза режет". В этом случае шаблонные ответы позволяют лишь развлечь себя, но не более того. Несерьезно как то... На несерьезные тесты не хочется тратить время.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #27 : 05 Августа 2007, 14:21 »

Ещё вопросы будут?


Да. А вы Мамзель?

Цитировать
Тест изначально призван "улыбнуть". И развлечь.

Я догадался. Меня улыбнуло и развлекло.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #28 : 05 Августа 2007, 15:40 »

Хороший психологический тест не дает шаблонных ответов, а точно раскрывает личностные характеристики тестируемого. Результаты такого теста трудно оспорить ибо как говорится "правда глаза режет".

Вы нам давали ссылку на психологические тесты ( в теме Армия). У меня был результат таков, что я не имею собственного мнения. Как раз наоборот. У меня всегда и на все есть собственное мнение. И меня трудно переубедить в чем-либо.

Так что и тесты- полная чушь.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #29 : 05 Августа 2007, 17:28 »

Так что и тесты- полная чушь.

Согласен.
Чушь, в отличие от темы...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #30 : 05 Августа 2007, 18:29 »

Как писать слово ВЫ

Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

- (а) личное письмо (адресат - конкретное лицо; факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);

- (б) официальные документы (адресат - конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);

- (в) анкеты (адресат - неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

Еще раз напомним, что при обращении к нескольким лицам местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы (см. выше).

Вообще употребление вы при вежливом или официальном обращении к одному лицу ("форма вежливости") - самое характерное употребление слова вы в русском языке (см.: Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980, стр. 535). Иными словами, употребление вы при обращении к одному лицу (вместо ты) само по себе уже представляет проявление определенного отношения к этому лицу.

Очевидно, что тексты Интернета обращены к пользователю/ пользователям - ко всем вместе и к каждому в отдельности. Этим обращением "ко всем вместе и к каждому в отдельности" (не являющимся обращением к одному конкретному лицу) обусловлена трудность выбора прописного или строчного написания вы, ваш в текстах Интернета.

Поскольку большинство текстов Интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям/ посетителям страницы в Интернете со строчной буквы.

http://webmaster.yandex.ru/faq.xml?id=502475#you


Так вот какой демон охотится на Прауда!!! 
Великий и могучий Демон Русского Языка!!!

Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #31 : 05 Августа 2007, 18:32 »

Да. А вы Мамзель?

Мы вроде в Нете... Давайте не будем докапывацца до модеров учаснегофф по мелочам... 

Блин, ошибка: "Мы, вроде, в Нете..." - так правильно
« Последнее редактирование: 05 Августа 2007, 18:50 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #32 : 05 Августа 2007, 19:17 »

Вы нам давали ссылку на психологические тесты ( в теме Армия).

Честно говоря уже не помню чтобы давал подобные ссылки.  Внимательно перечитаю тему "Армия".
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #33 : 05 Августа 2007, 19:31 »

Тест не может быть уникальным для конкретного человека хотя бы потому что тесты тоже люди составляют. Разве что 5 миллиардов вариантов ответов кто-нибудь придумает. 
Тест помогает посмотреть на себя со стороны, понять себя, признать наличие у себя тех или иных качеств. Это не так просто, как кажется. Но считать результат психологического теста точным списком достоинств и недостатков - глупость и темнота.
Другое дело, когда человеку не приятно узнавать о себе что-то новое, тем более что-то нелицеприятное. Тогда люди пишут о "дураках-психологах" и "дураках" - любителей дурацких тестов.     
Записан

Не видели, значит, не было.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #34 : 05 Августа 2007, 20:01 »

Таким образом, вопрос Sharky был задан всем и каждому.

Правильно. Потому как меня интересует только ее мнение.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #35 : 05 Августа 2007, 20:18 »

Тест не может быть уникальным для конкретного человека хотя бы потому что тесты тоже люди составляют. Разве что 5 миллиардов вариантов ответов кто-нибудь придумает. 
Тест помогает посмотреть на себя со стороны, понять себя, признать наличие у себя тех или иных качеств. Это не так просто, как кажется. Но считать результат психологического теста точным списком достоинств и недостатков - глупость и темнота.
Другое дело, когда человеку не приятно узнавать о себе что-то новое, тем более что-то нелицеприятное. Тогда люди пишут о "дураках-психологах" и "дураках" - любителей дурацких тестов.     

Хорошо, а предложенный тест что позволяет узнать? Сколько демонов вокруг?

Спроси у нашего общего знакомого психолога про тесты, какими они бывают и для чего используются, что можно сказать о результатах, насколько они бывают точны? Не нужно быть столь категоричным.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #36 : 05 Августа 2007, 20:47 »

Вы нам давали ссылку на психологические тесты ( в теме Армия).

Катя, а давал ссылку на архивный файл с песней.  Там тесты помещены по умолчанию.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #37 : 05 Августа 2007, 23:34 »

Катя, а давал ссылку на архивный файл с песней.  Там тесты помещены по умолчанию.

Никаких песен там не было. Только тесты. 
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #38 : 06 Августа 2007, 01:28 »

Хорошо, а предложенный тест что позволяет узнать? Сколько демонов вокруг?
Шарки, ну нельзя же быть настоль прямолинейным.
Кроме содержание существует еще и форма подачи. В данном тесте для меня первична форма, но и содержание в нем есть, поверь. Естественно, не совершенное, но и не лишенное здравого смысла.

Кстати, если найдешь тест, результат которого можно считать точным списком достоинств и недостатков каждой отдельной  личности - брось ссылку, пожалуйста. Не в службу, а в дружбу
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #39 : 06 Августа 2007, 13:08 »

Кстати, если найдешь тест, результат которого можно считать точным списком достоинств и недостатков каждой отдельной  личности - брось ссылку, пожалуйста. Не в службу, а в дружбу

Ты умный человек и понимаешь что эти прикладные тесты не выкладывают в инете.
Когда будешь устраиваться на работу, там тебе возможно предложат пройти тестирование. Это и будет один из таких.
Зачем проводится тестирование при отборе на работу надеюсь понятно.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!