Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фашизм в Эстонии - что это???  (Прочитано 101100 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #200 : 14 Марта 2012, 18:26 »


                            Верещагин , ты в Эстонию сьезди и потом нам всем Твои впечатления с фото или видео репортажем ,

                            Вот это будет достойно и правдиво , протряси задницу , Эстония  это рядом .


А ты, Финко, оказывается знаток эстонской жизни. Ну, рассказывай. Не стесняйся. Где ты там фашистов видел.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #201 : 15 Марта 2012, 01:28 »

А ты, Финко, оказывается знаток эстонской жизни. Ну, рассказывай. Не стесняйся. Где ты там фашистов видел.


                          Откуда в Эстонии может быть фашизм ?

                          Фашизм это Северная Италия .   Они там этого и не скрывают , но и не выпячивают .
                           Наверно отсюда и истоки  ,, дружбы,,  Берлускони с Путиным .

                           В Германии видел  скрытый  нацизм .   Например наклейки на все заднее стекло автомобилей

                            немецкого орла , но внизу вместо свастики  логотип  ,,Фольцвагена,,.  Очень мудро по моему
  
                           доходчиво  таким образом выражена политическая позиция и закон не нарушен .


                           П.С.              Вот еще один вариант как завуалируют  нацизм  в Германии


                                                В Норвегии Андерсу Брейвику, убившему 77 человек, предъявлено обвинение в терроризме. Суду еще предстоит решить, может ли Брейвик считаться вменяемым. А в саксонском городе Хемниц тем временем открылся магазин одежды под названием "Бревик". Общественность тут же усмотрела в этом созвучии сознательную провокацию. Тем более что магазин торгует лейблом Thor Steinar, популярным среди неонацистов.


                                Волна возмущения захлестнула ведущие СМИ в Германии. "Можно ли называть магазин именем убийцы?" - гневно вопрошала газета Die Welt. В результате магазин тут же переименовали. А вся эта скандальная история оказалась еще абсурднее, чем многие полагали


                            http://www.dw.de/dw/article/0,,15796424,00.html


                                   


                                          

                                        
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 02:09 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #202 : 16 Марта 2012, 04:10 »

                                                 Фашизм это Северная Италия .   Они там этого и не скрывают , но и не выпячивают .
                           Наверно отсюда и истоки  ,, дружбы,,  Берлускони с Путиным .                                 

Финко, а почему ты думаешь, что фашизм развит именно на Севере Италии? Потому что в тех краях пролегает граница с родиной Гитлера?


  
                        В Германии видел  скрытый  нацизм .   Например наклейки на все заднее стекло автомобилей

                            немецкого орла , но внизу вместо свастики  логотип  ,,Фольцвагена,,.  Очень мудро по моему
  
                           доходчиво  таким образом выражена политическая позиция и закон не нарушен .


А Фордов со свастикой ты не видел? 
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #203 : 17 Марта 2012, 05:37 »

Финко, а почему ты думаешь, что фашизм развит именно на Севере Италии? Потому что в тех краях пролегает граница с родиной Гитлера?


  

А Фордов со свастикой ты не видел?  


                    Я не думаю я знаю , последний раз в Италии я был около месяца назад .


                    Нет фордов со свастикой не видел , как и Фольцвагенов .  Видел только явные намеки на то о чем писал выше .

                    В Российской Федерации много подобного , маршируют даже ,  ,,русские,,  нацисты ,  но не фашисты .
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #204 : 17 Марта 2012, 21:30 »

Нет фашизма в России. Есть проявления нацизма. Но такие проявления есть везде. К тому-же, мы говорим ведь о Эстонии а не о России? Верно?
Если человек возвращается на Родину, а ему говорят "да пошел ты...". ""Ты женился на русской, а все русские - "пи"...". И куда бы не поехал - одно и то же. И это неправда?
Женщина - тоже человек. Если русский русскому говорит "почему не работаешь, "пи"?" и человек после этого нигде не может устроиться на работу, потому что женщина, - кто после этого тот, кто это сказал, и кто после этого тот, кому он это говорит? Кто его жена и его дети?
Я не горжусь родной страной и не горжусь родным городом, потому что из русских сделали две категории: "пи" и те, кто в браке с "пи", и "с..." и те, кто в браке с "с...".
Это всё просто понять. Можно, конечно, и усложнить задачу, но надо ли?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #205 : 18 Марта 2012, 05:17 »


                    Я не думаю я знаю , последний раз в Италии я был около месяца назад .

Целенаправленно путешествуешь по Европе в поисках фашистов?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #206 : 21 Марта 2012, 06:24 »

Целенаправленно путешествуешь по Европе в поисках фашистов?


                               Нет, в последний раз в  Италии я был  только  для личного удовольствия , и фашисты , как и коммунисты мне поровну ,

                                но вот коммунистов не видел а скрытый фашизм в Италии явление обьективное .


                               ДА ты сам , возьми да  ,, нарежь ватрушку по незнакомой тебе Европе ,, , тем более  ты  сам в Париж хотел , вроде .

                             

                               
Записан
Аркадич
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 88



« Ответ #207 : 21 Марта 2012, 20:09 »

Мде...
Записан

Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #208 : 22 Марта 2012, 02:19 »


                                но вот коммунистов не видел а скрытый фашизм в Италии явление обьективное .
                
                              

Да и открытый тоже наверное не редкость.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!