Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаем форум лучше  (Прочитано 125293 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #40 : 10 Августа 2007, 18:48 »

Это мое понимание сказанного ДАРТом.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #41 : 10 Августа 2007, 20:55 »

Это мое понимание сказанного ДАРТом.

Я догадался. А свои мысли по этому поводу есть? Или так... что дарт сказал?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #42 : 12 Августа 2007, 06:32 »

Те, у кого есть какие-либо полномочия, должны быть беспристрастны в оценке действий участников.

Например, если мне напишут,в модерируемом мной разделе, "Ольга, ты дура",  то я не стану удалять пост. Человек имеет право на собственное мнение. Но и обзываться в ответ не стану или жаловаться Админу. Просто попрошу участника обосновать свое мнение. 
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 06:34 от кэт » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #43 : 13 Августа 2007, 11:25 »

"Ольга, ты дура

Теперь все убедились, что её не Катя зовут? 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Punch
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #44 : 13 Августа 2007, 23:14 »

Если судить, о без следа удалённому посту, здесь тоталитарный режим …

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #45 : 13 Августа 2007, 23:54 »

мата нет ... но  оскарбление в этом посту предостаточно.



Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #46 : 14 Августа 2007, 10:40 »

LORD_VADER, ты уже начинаешь утомлять честно говоря. Делаю тебе предупреждение и удаляю твой словесный высер. При рецедиве будешь забанен. И Проуд не поможет.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #47 : 14 Августа 2007, 10:44 »

Если судить, о без следа удалённому посту, здесь тоталитарный режим …

 

А ут по другому нельзя к сожалению. Появляются всякие склочники дарты и пытаются в очередной раз внести смуту. Демократия почему то здесь не получается. Хотя пытались неоднократно.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Punch
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #48 : 14 Августа 2007, 11:12 »

А ут по другому нельзя к сожалению. Появляются всякие склочники дарты и пытаются в очередной раз внести смуту. Демократия почему то здесь не получается. Хотя пытались неоднократно.

Форум стал неинтересный, скучный и бессмысленный. Каждый имеет право высказаться, а так как все разные, соответственно и стиль высказываний у каждого свой.
Удалять, не метод борьбы со смутой, грустно, что любимый форум превращается в болото, новые участники посмотрят и уйдут, старые разочаруются, а вас засосёт трясина, к сожалению…
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #49 : 14 Августа 2007, 11:33 »

Punch, ты знаешь, проблема не в том что "засосет трясина" и т.п., а в том что теже самые участники пишут в корпоративном форуме Кольской ГМК нормальным языком, без ругани и препирательства с админами или еще с кем то, а здесь почему то ведут себя совершенно противоположным образом. Если ты считаешь что скучность или нескучность форума определяют ругательные посты - ты ошибаешься. Безусловно каждый имеет право высказаться и иметь собственное мнение. И никто не оспаривает это. Но элементарный сетевой этикет наверно должен соблюсти каждый. Если люди позволяют себе "срать" в одном месте, а выставлять себя в благовидном свете - в другом это показывает их истинное лицо. При этом очень удобно найти себе врага из числа админов и при случае упрекать их в том, что они дескать зажимают борца за правду и справедливость. Я на форуме не первый год и знаю кто здесь что стОит.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #50 : 14 Августа 2007, 11:36 »

так как все разные, соответственно и стиль высказываний у каждого свой.

Специально разработали правила форума. пусть каждый свой стиль корректирует в соответствии с ними.

Кстати, мне непонятно что вы называете форум "любимым", если зарегистрировались недавно и написали всего два поста. Вы из мончегорской тусовки?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Punch
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #51 : 14 Августа 2007, 11:52 »

[ а в том что теже самые участники пишут в корпоративном форуме Кольской ГМК нормальным языком, без ругани и препирательства с админами или еще с кем то, а здесь почему то ведут себя совершенно противоположным образом.

До определенного момента корпоративный форум Кольской ГМК был закрыт для постороннего глаза, соответственно и образ общения среди «своих» значительно отличался от Городов, форумы находились в разных весовых категориях. Сейчас ситуация сравнялась, но уверенности в том, что форум Кольской ГМК превратится в Города, даже приблизительно, у меня нет, может, стоит в себе покопаться, и многое зависит от тех, кто «единолично управляет», считая своё мнение и свои поступки единственно правильными?

Цитировать
Кстати, мне непонятно что вы называете форум "любимым", если зарегистрировались недавно и написали всего два поста.

Это ничего не значит, читать и отвечать разные вещи. Терпения не хватило молча наблюдать это безобразие. 



Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #52 : 14 Августа 2007, 12:00 »

стоит в себе покопаться, и многое зависит от тех, кто «единолично управляет», считая своё мнение и свои поступки единственно правильными?

А кто так говорит? Или почему вы так решили? У нас с Проудом очень сплоченная команда. По всем ключевым решениям мы советуемся друг с другом.

И забегая вперед скажу что внести раскол или столкнуть нас с Проудом лбами не удалось и не удастся никому.

Цитировать
Это ничего не значит, читать и отвечать разные вещи. Терпения не хватило молча наблюдать это безобразие. 

Удивительно, но вы так долго читали и молча наблюдали, а высказаться почему то решили только в этой теме и почему то в мой адрес.  Узнаю знакомый стиль.  Я ваше мнение уже знаю. Решили зайти с другого угла? 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Punch
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #53 : 14 Августа 2007, 12:09 »

Узнаю знакомый стиль.  Я ваше мнение уже знаю. Решили зайти с другого угла? 

Возможно.

И почерк узнаваем.

А угол тот же.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #54 : 14 Августа 2007, 13:00 »

Punch,
Да, многое зависит от тех, кто рулит.. Мы постарались сделать правила, которые бы не были фикцией, а учитывали реалии.
Которые бы не душили форум. К сожалению, мало кто из проголосовавших против, высказал свою точку зрения или сомнения (к вам это не относится). Я считаю, что зря - от этого форум больше потерял. Их мнения и мысли могли сделать его лучше. Пусть в большинстве своем это были бы эмоции..

Судя по всему, вы были в числе тех, кто голосовал против правил. Я уважаю вашу точку зрения, в том числе и потому, что уверен, что у вас лично никогда бы с правилами проблем не возникло - вам на самом деле дорог форум, раз вы поделились своими сомнениями. За это спасибо.

Мы попытались учесть пожелания, разрешив офф-топ или даже флуд в определенных разделах и оставили беспредел - как есть. Раньше на Мурмане преобладала серьезность, на Городах общение - сейчас стало возможным и то, и то. На форуме есть место и серьезным темам, и простому общению. Есть возможность высказывать свою точку зрения, спорить, даже иногда с переходом на личности, но в переделах разумного, без злобы, а не до драки.

Первый пост Дарта, практически без обиняков, был оставлен. Его мнение понятно.
Здесь же ничего нового, кроме оскорблений, я не увидел. Я считаю, раз это переросло в личную вражду, то нужно выяснять отношения лично, а не в форуме.

Я согласен с тем, что админов на форуме не должно быть видно - за всем должны следить глобалы и модераторы (или майорами рождаются? )
Я уже говорил, что меня лично кого-то банить не заводит.
Еще раз хочу призвать, если вам что-то не нравится - говорите прямо, а не вокруг да около "стало неинтересно, скучно, плохо, из форума похитили смысл" и т.д. Можно в личке. Можно под другими никами, хоть они и запрещены - дело важнее.

И еще раз повторю - городам нужен новый глобал. Реальный, а не номинальный.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2007, 14:44 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #55 : 14 Августа 2007, 17:07 »

Punch, пойдешь в глобальные модераторы городов?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #56 : 14 Августа 2007, 17:22 »

Форум стал неинтересный, скучный и бессмысленный. Каждый имеет право высказаться, а так как все разные, соответственно и стиль высказываний у каждого свой.
Удалять, не метод борьбы со смутой, грустно, что любимый форум превращается в болото, новые участники посмотрят и уйдут, старые разочаруются, а вас засосёт трясина, к сожалению…


во как .. Первое сообщение на форуме и сразу рубанул - "форум стал ... " .


мда..
Записан

Punch
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #57 : 14 Августа 2007, 17:47 »

Punch, пойдешь в глобальные модераторы городов?

Я подумаю 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #58 : 14 Августа 2007, 17:50 »

Я подумаю 

Вот это уже предметный разговор. Давай... ждем твоего решения
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #59 : 14 Августа 2007, 18:41 »

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели" (с)

и я этому рада )))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!