Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу встретиться с одноклассниками!  (Прочитано 5338 раз)
Key
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 12 Декабря 2003, 02:12 »


Много, много лет назад, блин, очень много (люди столько не живут я училась в Заполярном... По-моему я училась во... 2-ой школе, старость не радость, но была она на улице Ленина.
Ну, как? Вы поверили что я дряхлая развалина?? Это приятно- то что вы тоже понимаете юмор. Я хочу кой-кого найти (ну, поговорить, там, дать в морду лица, выпить, наконец- вобщем пообщаться). Только я их электронных адресов не знаю, и телефонов сегодняшних... Поможете?? Эй, заполярцы!!  Поможете?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 12 Декабря 2003, 15:07 »

www.ksf.ru
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Necrothief
Гость
« Ответ #2 : 28 Февраля 2004, 13:24 »

Встреча с однокласниками , по моему субъективному мнению , есть ничто иное как проявление малодушие. Жизнь как бурная река и не стоит оглядываться в прошлое за помощью, так как опасности скрывающиеся впереди приближаются стремительно и не отвратимо. На протяжении всей своей жизни мы только и делаем что переворачиваем все новые и новые страницы книги под названием Жизнь, которую нельзя открыть на последней странице и посмотреть что-же будет в конце. И нужно смело смотреть вперед и встречать с улыбкой грядущее
Stanis --RESPECT for All---
Записан
Necrothief
Гость
« Ответ #3 : 28 Февраля 2004, 13:25 »

Sorry for Mistakes , cause I had no time to check!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!