Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Италий достал вконец  (Прочитано 67636 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #40 : 28 Января 2008, 21:45 »

а ты думаешь ему интересно будет в одной теме кувыркаться? сама говоришь о свободе, а предлагаешь резервацию..
и он не чужак, а старожил.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #41 : 28 Января 2008, 21:53 »

спасибо модераторам за своевременное удаление предложения о хорошем заработке. теперь понятно, почему на многих других форумах этой хрени до хрена там модераторы не работают. и еще они свой форум не уважают. и не любят. и не берегут.
 спасибо бдящим.
Записан

только ведь все можно подделать...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #42 : 28 Января 2008, 22:25 »

а ты думаешь ему интересно будет в одной теме кувыркаться? сама говоришь о свободе, а предлагаешь резервацию..
и он не чужак, а старожил.

так в его теме будут те, кому что-то понравиться, это не резервация,  ты ведь всё  понимаешь, зачем утрировать, ну и что что он вот такой. Я ведь тоже немного не совсем такая, как должна была бы быть,с точки зрения окружения....В этом-то  и вся загвоздка... вот мне лично понравились посты про Крематорий, я не такая уж особенная поклоница этой группы, но интересно   читать, то, что в жизни не прочитаешь. И то, что он там цитирует, очень похоже на стилистику Шекспира, или притянуто к ней, я к сожалению, не всё читала так тщательно, обычно из Шекспира читаю сонеты.. Надо у него спросить, где он тырит эти сочинявки.. Вот вам первый урок от этого чела: читайте Шекспира....
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #43 : 28 Января 2008, 22:26 »

спасибо модераторам

 с этим, безусловно НАДО бороться,я имею ввиду с рекламой...
« Последнее редактирование: 28 Января 2008, 22:33 от бэнч » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #44 : 28 Января 2008, 22:38 »

На форуме СПЕЦИАЛЬНО разработали правила. ......Лично у меня большие сомнения в гениальности и уникальности данного участника. Ни чем гениальным он себя не проявил. И врят ли проявит.

где-то я уже это слышала....или читала...
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #45 : 29 Января 2008, 08:53 »

Цензура. Бенч, ты чего, в своём уме, зайди на любой форум, там модеры не справляются с этими цитатчиками. Каждый день по десятку регистрируется, только успевай удалять да темы чистить. С ног сбиваются. Ушата холодной воды захотелось? нуну...

-1 тебе к репутации по совокупности за Италия и за упрёк мне про рекламу. Я захожу на форум утром, пост был в 22.40 (зато твоё замечание в 22,42 очень оперативное было). Не так уж и долго провисела реклама здесь, всего 15 просмотров было. Вины за собой не чувствую.

Про Крематорий я не стал удалять, объединил из 3-х, 4-х постов в разных темах, слил всё в 1 кучу. Читайте.

Еще. Бенч, подними глаза выше, по вопросу про стишки не в кассу почти все высказались. Голосов за оставить замечено не было. Не строй из себя героиню.
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 08:55 от 55244 » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #46 : 29 Января 2008, 10:41 »

та не буду я с тобой из-за него ругацо, даже не надейся...глаза разула, вчера...за минусы-пасиб, наука...
Записан
Manner
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #47 : 30 Января 2008, 04:45 »

Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!