Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Д. Рыбин – беспринципный карьерист и напыщенный самовлюбленн  (Прочитано 10676 раз)
gt
Гость
« : 27 Марта 2004, 01:21 »

Есть на ИФФ МГПУ такой тип Данил Рыбин. Почти все его знающие насмехаются над этим убожеством. Трудно отыскать в МГПУ человека более неестественного, более жалкого в своей глупости. В свои 25 лет он судит обо всех исторических явлениях так, как будто является крупнейшим специалистом с мировым именем. В отношениях со студентами Рыбин пытается изображать из себя «настоящего преподавателя» и тем добиться уважения студентов, а добивается лишь всеобщего презрения. Его поведение есть смесь фальши и высокомерия, пренебрежительного отношения к окружающим и завышенной оценки собственного «Я».
Записан
Серьёжа
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1 : 12 Апреля 2004, 16:08 »

gt, #1 >>
Ну и какова цель этого твоего изложения. Неужели совсем достал, такого не бывает!!!
Записан
severyanim
Гость
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 10:55 »

Да, да учился я с ним - в любую ж... без мыла, но тупица редкостный, так что терпи, че делать-то, а так, есть же и положительные персонажи: О. Юрьич, Борисовна, Трошин у конце у концов, не циклись на даунах.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #3 : 08 Сентября 2004, 14:11 »

severyanim, #3 >>
Трошин - отличный преподаватель. Он у нас на курсе 2-м юрфака МГТУ одну из историй читал. Какую - точно уже не помню, много их было. Но, похоже, что историю государства и права зарубежных стран.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Людмила
Гость
« Ответ #4 : 21 Октября 2004, 20:48 »

Обоснованы ли ваши утверждения? Почему вы так судите об этом приятном молодом человеке? Может быть он вам поставил не заслуженную(по вашему мнению)плохую оценку? Никогда бы не подумала про Данила такого. Мне кажется, это ваше субъективное мнение.Можете ли вы сказать что-нибудь положительное про этого человека, если не сложно,напишите пару строк,мне будет очень интересно. С уважением,Людмила.
Записан
gt
Гость
« Ответ #5 : 30 Октября 2004, 13:19 »

Уважаемая Людмила!

  Г. Рыбин не ставил мне оценок ни заслуженных, ни незаслуженных. Этот “приятный молодой человек” приятен для кого-то быть может внешне. Однако достаточно лишь немного проанализировать его поведение, чтобы вскрыть и фальшь, и высокомерие, и, самое главное, беспринципность. Осмелюсь Вам напомнить, что человеческое мнение – вещь вообще субъективная. Но если мнения многих, даже большинства, сходятся в главном, то вполне можно считать, что они близки к объективной реальности. С г. Рыбиным как раз тот самый случай.
  Безусловно, в каждом человеке есть «что-нибудь положительное». Однако при общении с г. Рыбиным это положительное как-то не бросается в глаза.
Записан
007
Гость
« Ответ #6 : 25 Февраля 2005, 15:38 »

Пи**р он Пи**р
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!