Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 08:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему лучше быть мужиком, чем...  (Прочитано 68179 раз)
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« : 30 Мая 2000, 13:17 »

Ну что я могу сказать. Бабы, бабы хоть красивые чертовки, да и умных немало но все равно они хуже нас. Кто больше назавет причин почему подцаном быть лудше, а? Ну я начну пожалуй..
Да по таму хотя бы, что для нас друг, дружда это свытое а они свою подругу готовы кинуть при первой возможности.
Записан
Diablo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 30 Мая 2000, 15:07 »

- Они красивы только в молодости (в большинстве своём).
а мужики, сохраняют свою физическую подготовку (более или менее) в течении всей своей жизни.
Записан
Enigma
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 13


« Ответ #2 : 30 Мая 2000, 17:25 »

Позволь тебя спросить, что привело тебя к такому умозаключению?
Тебе не кажется, что подобные мысли могут возникать только у..., да ладно, Саша, кто дал тебе право говорить кем быть хорошо, а кем плохо?
И вообще, продолжение этого рода человеческого держится исключительно на наших хрупких плечах. Неужели ты и о своей матери так думаешь?
Разочарована в тебе...
Записан

Enigma
VladStranger
Гость
« Ответ #3 : 30 Мая 2000, 17:56 »

Многие темы, "обсуждаемые" на форуме весьма ...гх-м.. "скользкие" (ну или спорные как кому нравится...)
Zombi, ты идешь по опасному пути...

Ну, я тебя предупредил... Анекдот на тему:
После бурной ночи:
Он: -Дорогая, ты когда-нибудь хотела быть мужчиной?
Она: -Нет. А ты?

No comments. bye... ~VS..._
Записан
Di
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 15


WWW
« Ответ #4 : 30 Мая 2000, 18:24 »

Продолжение человеческого рода между прочим не столько на ваших плечах сколько на вашей совести.
И знаешь ... без мужиков вы мало чем сможете помочь появлению новой жизни. Так что этого аспекта касаться не стоит.

С уважением ...
Записан
Enigma
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 13


« Ответ #5 : 30 Мая 2000, 18:33 »

Дрим, что касается мужчин, то они вымерли вместе с мамонтами, а то, что сейчас бегает, напоминает жалкое подобие...

Без уважения (уважение еще нужно заслужить)
Записан

Enigma
Matveich
Гость
« Ответ #6 : 31 Мая 2000, 14:03 »

Zombi >> Зомби..........Ну ты дал......Я даже не знаю что тебя сказать, чтоб не обиделся....Хотя, какая разница, ты ведь не подумал, когда открывал эту тему о девушках...У тебя с головой всё нормально вообще? да? А я думаю , что нет...Ты эгоистичен, и думаешь, что весь мир создан для тебя...Ты идёшь не по-правильному пути в жизни...и если ты не сделаешь переоценку всему, то......сам догадывайся что...
Это пока всё, что я хотел сказать.
________________________________________________________
Разочарованный в тебе, Matveich (
Записан
Enigma
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 13


« Ответ #7 : 31 Мая 2000, 14:07 »

ВЫРАЖАЮ ВСЕОБЩИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОТЕСТ!!!
Записан

Enigma
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #8 : 31 Мая 2000, 15:13 »

Спосибо всем за ответы...
Эта тема не лудшая в мире, да и спорить по этому поводу можно долго, до псинения, и всеравно "правельного" ответа никто не найдет... Все хороши и те и другие... Этой темой я просто хотел посмотреть на вашу внутреннюю сторону... Как говарил один дрвний филосов, к сожалению непомню как его звали, "Если хочешь увидеть истенное лицо человекато неачни спор, в споре человек раскрывает глубины своей души, и ты можешь узнать "кто он" на самом деле..."
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #9 : 31 Мая 2000, 15:16 »

Как говорится... попытка отвертеться, после страшных по силе наездов Энигмы... Не правда ли - Зомбик...???


Пока
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #10 : 31 Мая 2000, 17:15 »

9. RE: Почему лудше быть мужиком чем...
                                                                           Member Zombi

           Сведения | Email

            Спосибо всем за ответы...
   Эта тема не лудшая в мире.
>>>так это была тема?
 <<<да и спорить по этому поводу можно долго, до псинения,
>>> тебя не насторожило однообразие ответов? Это не спор.
Тебя что, недавно девушка обломила и ты теперь ищешь поддерки? Или как? Других тем нет?
<<<Этой темой я просто хотел посмотреть на вашу внутреннюю сторону...
>>> мне отчего-то показалось, что невзначай ты показал свою...
<<<Как говарил один дрвний филосов, к сожалению непомню как его звали, "Если хочешь увидеть истенное лицо человекато неачни спор, в споре человек раскрывает глубины своей души, и ты можешь узнать "кто он" на самом деле.
>>> Уверен, что в своих изречениях неизвестный философ все же не делал столько ошибок...Ну, да ладно, может, хоть ты себя понимаешь, а это уже не мало. только спор для меня - игра, и я играю, зачастую вовсе не раскрываясь... Хочешь узнать, что внутри у человека - напои...
 всех благ.
Mefistofel
Записан
Jul
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #11 : 01 Июня 2000, 11:00 »

нельзя сравнивать два совершенно разных существа (мужчину и женщину)....каждый хорош по-своему,.....хотя...некоторое превосходство остаётся за нами...)
Good Luck!!!
Jul
Записан
Голландец(летуч.)
Гость
« Ответ #12 : 01 Июня 2000, 11:01 »

Мефистофель, ты просто какой-то  исправитель и обличитель , кажется демону это несвойственно, да и не будь таким строгим к другим, не упрекай людей ...
Энигма,отдельное тебе спасибо от мужиков , или как там их теперь после твоих речей называть? ...(хотя некоторые очень даже ничего)
Зомби, прекрасная тема , затрагивающая социальный аспект межполовых отпошений, да вот формулировка слабовата :7
С уважением Голландец.
Записан
Di
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 15


WWW
« Ответ #13 : 01 Июня 2000, 13:18 »

Энигма... Задела тебя видать эта тема...
Вымерли мужики? если ты имеешь ввиду тех узколобых чуваков что с дубинками за мамонтами бегали то скорее всего так оно и есть... и наверное как раз вместе с мамонтами вымерли - бегать не за кем стало.
Также те МУЖИКИ что вымерли с мамонтами... думаешь они ухаживали за представительницами противоположного пола ? ха... просто увидели, взяли и пусть работает по дому и ублажает МУЖЧИНУ.
Все еще с уважением....
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #14 : 01 Июня 2000, 13:22 »

Голландец(летучий)>>.......хм.......не ожидал от тебя таких речей......
Записан
Diablo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 01 Июня 2000, 15:07 »

Нормальная тема.
Нечего наезжать на Zombi.
Записан
Brohan
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #16 : 01 Июня 2000, 15:56 »

ПО ПОВОДУ так называемых девушек
Как только на улице появляется солнышко,одновременно сним появляются ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ целюлитные девушки ,если комуто это нравитЬЬЬся-вперед,но не мне.Так что девушки вымерли еще раньшн мамонтов,а то,что сейчас ходит по городу не назвать дажевыставкой целюлита!!!!!!!!!
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #17 : 01 Июня 2000, 17:42 »

Jul>>>..хотя...некоторое превосходство остаётся за нами...
<<< Ну чтож, пусть женщины считают себя выше нас, мужчин, лишь бы они не считали , что они нам равны... Женщина хоть и не совсем человек, но все же...
  Это шутка, но спор выше... Здесь что, одни феминистки (а это в большинстве своем скрытые лесбиянки),а мужскую часть представляют женоненавистники?
  Я все не догоню - по каким критериям вы сравниваете мужчину и женщину? Каждому свое в  жизни. Кому кем повезло родиться (я в собственной судьбе в этом отношении искренне счастлив..)Да и еще, у иудеев есть молитва "спасибо, господи, что не создал меня женщиной".
  Все просто - парни и девушки разнеые и не сранимы , по определению...
  Mefistofel.
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #18 : 01 Июня 2000, 17:57 »

простите великодушно!!!
  Черт бы побрал мою невнимательность!Куда ж я влез!!!
  Очень искренне : ну , не заметил я как звучит тема, краем глаза уловил, да не вчитался, неразумный !!!
"Почему лудше быть мужиком чем женщиной?" ну, "лудше" - это видоизменненное "лучше"?
   да, черт возьми -  я не мужик, я МУЖЧИНА!!!
   Искренне сожалею.
   Со всеми вытекающимии...
 Mefistofel
Записан
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #19 : 03 Июня 2000, 16:45 »

Да... Ребят...

Я просто поражаюсь...

Как кость я бросил вам,
Сию для мыслей пышных тему.
Как псы накинувшесь тот час,
Вы разодрать ее стремитесь,
Хозяина поглубже укусив.
И видно спор пошел у вас,
"А глубже я задену..."
Меж тем не разодрав делему,
Перекусали вы себя тот час...

Еще раз всем спосибо...
Никого не хотел обидеть...
Всегда ваш Zombi
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!