Города на Мурмане
29 Сентября 2024, 01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страстная любовь  (Прочитано 16518 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 31 Октября 2007, 21:24 »

Как-то по молодости, начитавшись романов типа "Красное и чёрное", Мопассана...мечталось о такой любви. Чтобы сердце замирало, голову сносило... Что мечталось - то сбылось....Только вот сейчас  думаю, что всё это ерунда.Нет я не жалею нисколько. Я благодарна судьбе за этот подарок. Много лет она меня грела и делала моё существование осмысленным.. но вот прошло то, что  грело...  и ПУСТОТА. Нужны ли нам эти взлёты? ведь потом падение-пропасть... лучше жить на равнине, где тепло и безветренно....
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1 : 31 Октября 2007, 21:36 »

Жизнь должна быть ровная?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #2 : 01 Ноября 2007, 00:00 »

Нужны ли нам эти взлёты? ведь потом падение-пропасть... лучше жить на равнине, где тепло и безветренно....

Сложно однозначно ответить на твой вопрос. Просто потому что в каждом конкретном случае все зависит от человека. Кому то в силу опред-х психологических свойств характера необходимы регулярные встряски чтобы быть в тонусе так сказать. Кому то такие "приключения" и нафиг не нужны, ему нужна "равнина". Но так или иначе в жизни абсолютной плоскости течения событий не получается. Как в известной пословице - то понос, то золотуха.
Только я не понял о чем тема? Если о страстной любви тогда понятно - любила и хорошо. А если о взлетах и падениях в жизни - это нечто другое.
А почему так тебя это взволновало? Твое существование перестало быть осмысленным? Поставь новую цель и иди к ней. Детей воспитывай, что называется "поставь их на ноги". У тебя есть дети?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3 : 01 Ноября 2007, 01:32 »

Тема была к тому. что была ли у тебя, циничный админ, например, страстная любовь, что ты получил   в результате  таких отношений, от чего бы надо отказаться, понимая  силу любви.. да много ещё чего можно рассказать в этой теме... если ты, канешно, не бот-сапиенс. Если считаешь тему бессмысленной - удаляй... жаль кноповки такой нету.... сама бы сняла  с обсуждения. И ещё: слишком много вопросов не в тему...
У людей испытывающих любовь -нет жизни, а следовательно нет взлётов и падений, потому что есть любовь... это потом жизнь начинается. с её взлётами и падениями...анализом происшедшего.Страстно на мой взгляд можно любить только раз, поэтому полёт испытать только раз... Многие люди один раз испытав чувство и потеряв его или просто   пережив, отказывают себе в любви...А многим просто не дано это пережить... вот интересно было услышать ваше мнение...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #4 : 01 Ноября 2007, 08:49 »

бэнч. Складывается впечатление, что любовь твоя носит какой-то невротический характер. Словно бы она не разделенная или ты сама себе запрещаешь любить того кого любишь. Конечно жизнь только краше от лучших чувств, конечно любить - это правильно и приятно. А что касается взлетов и падений... - здесь тебя не в ту степь понесло, стала уходить от темы чувств.  Не сочтите за хамло.   
Записан

Не видели, значит, не было.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #5 : 01 Ноября 2007, 09:12 »

взлёт, падение.... мда, а еще было "солнце не греет"... ну это так, ни в коей мере не оскорбление, порицание

Лучше уж тему про первую любовь бы завела. Первая она всегда самая "взлётная" считаю.
По теме взлётов-падений моё мнение лучше любить на попе ровно, без ям и горок.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 01 Ноября 2007, 10:47 »

У наблюдателей. чувствуется большой опыт либо в жизни, либо в психологии. Откуда такое понимание проблемы и. главное , не желание об этом поговорить??? Всё равно пасиб, мну ясно...Сочту за хамло. сочту. не обессудьте. потомок землевладельцев, крупных ,Да, я запрещаю себе любить, только если влюбиться. пофлиртовать...запретила, И мнение 55244 выяснилось-- человек не желает переживать столь сильные эмоции, почему-то.. страненнько... тогда о взлётах и падениях будет тяжело судить ... Loi, тож не хотел. а мнение всё равно высказал.. и вы  будете удтверждать что я неправильно высказалась? Ещё раз повторяю: удалите ненужное...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #7 : 01 Ноября 2007, 11:51 »

эээ дыкбэнч, ты пытаешься спросить или навязать свое мнение остальным.....каждый решает для себя нужна любовь или скопцом лучше...тоды уж лучше голову и..на покой....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #8 : 01 Ноября 2007, 12:06 »

К  страстной любви, как и к прочим успехам в жизни, надо относится не как к взлётам с последующим падением, а как к ступенькам - каждый раз всё выше и выше и выше... Если не забывать предохраняться !
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2007, 12:10 от mayor_filatoff » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #9 : 01 Ноября 2007, 12:55 »

сильные чувства конечны.. просто потому что работает инстинкт самосохранения (ну у кого он есть)..
но не обязательно после пика будет пропасть.. майор сказал исчерпывающе..
и страсть вполне может стать только первой ступенькой лестницы
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #10 : 03 Ноября 2007, 01:04 »

Она давно запретила себе любить...    угу, а мы дали себе слово не обманывать женщин. 
Записан

Не видели, значит, не было.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #11 : 03 Ноября 2007, 15:37 »

Если ,в браке то ни какой страстной любви на лево.
А так по молодости ,только  венерические заболивания от страсти ведь ,голова то, не работает.
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 20
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #12 : 03 Ноября 2007, 18:14 »

Как-то по молодости, начитавшись романов типа "Красное и чёрное", Мопассана...мечталось о такой любви. Чтобы сердце замирало, голову сносило... Что мечталось - то сбылось....Только вот сейчас  думаю, что всё это ерунда.Нет я не жалею нисколько. Я благодарна судьбе за этот подарок. Много лет она меня грела и делала моё существование осмысленным.. но вот прошло то, что  грело...  и ПУСТОТА. Нужны ли нам эти взлёты? ведь потом падение-пропасть... лучше жить на равнине, где тепло и безветренно....
Вот а такой женщине -  МЫ (со знаком выше 45 градусов) все и мечтаем.....
А тот кто "уронил" видимо не ОН...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #13 : 03 Ноября 2007, 21:46 »

Если ,в браке то ни какой страстной любви на лево.
А так по молодости ,только  венерические заболивания от страсти ведь ,голова то, не работает.
Любовь, она на штампы в паспорте не смотрит
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #14 : 03 Ноября 2007, 22:32 »

Правильно, но заставляет эти штампы ставить. Иногда...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #15 : 06 Ноября 2007, 09:16 »

И от любви качает пароход... Так что ли надо?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #16 : 06 Ноября 2007, 09:22 »

пароход это программа максимум, программа минимум - кровать
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #17 : 06 Ноября 2007, 09:49 »

Фигнёй маешься, Бенч, послушай старичков. Какая такая страстная любовь на втором десятке лет совместной жизни в браке, при том, что оба работают и дома проводят вечером 3-4 совместных часа?
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #18 : 06 Ноября 2007, 09:55 »

... Какая такая страстная любовь на втором десятке лет совместной жизни в браке, при том, что оба работают и дома проводят вечером 3-4 совместных часа?
На стороне, на стороне...
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #19 : 06 Ноября 2007, 10:13 »

на стороне на стороне...
Такой фигнёй не озабочен.

А может стоит читать название темы "страстнАя любовь?" а? как сразу тема заиграла разными красками при таком прочтении.
И тогда уж попы и попихи страстно любят др друга или усмиряются и секс только для детозачатия?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 10:14 от 55244 » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!