Города на Мурмане
29 Сентября 2024, 00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СТОРОНА МУРМАНСКА  (Прочитано 118170 раз)
Trixxter
Гость
« Ответ #60 : 04 Марта 2005, 15:28 »

И опять риспект Zer0=)))
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #61 : 05 Марта 2005, 00:36 »

Да ладно те подкалывать раз уж как говоришь кой-чего смыслишь - дал бы совет начинающим! (мне в том числе)
Я и сам до недавних пор примерно также наивно мыслил. Щас у меня никаких иллюзий нет и я прекрасно понимаю, что для того, чтобы освоить инструмент и начать более-менее нормально играть мне потребуются как минимум лет 8-10 - короче, е**шить надо как папа Карло! Ну и желание, интерес, терпение (скорее даже упрямство) - это самом собой.
Записан
DM666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #62 : 05 Марта 2005, 23:56 »

епаный рот...ГАВНО ТОПИК)))
Записан
sonik1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #63 : 08 Марта 2005, 16:24 »

куплю ударную установку можно в неисправнов состоянии, а также бас-гитариста.....Б/У
возраст от 18 до 25, пол не имеет значения.
Группа у нас начинающа; есть: МЕСТО ДЛЯ РЕПЕТИЦИЙ, барабанщик, два гитариста и вокалист(тексты в разработке....)


ulia121@rambler.ru
[ Добавление от 08-03-2005 16:55 ]
Записан
Рэм
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #64 : 08 Марта 2005, 18:20 »

чё за место для реп?
Записан
sonik1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #65 : 09 Марта 2005, 01:59 »

Рэм, #67 >>
гараж  с проводкой,  светой ща утепляем
Записан
Рэм
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #66 : 11 Марта 2005, 19:45 »

а сдавать не планируете? или эт тока для личнава пользования?
Записан
KokaiN
Гость
« Ответ #67 : 21 Марта 2005, 22:53 »

Рэм, #69 >> не пока сдавать рано........... ща аппаратуру закупим и начнем....... а посля возможно
Записан
GreyWM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #68 : 22 Марта 2005, 01:22 »

sonik1, #68 >>
Чего играете?
Где гаражик ваш находится?

ответь плз на grey_wm@mail.ru
Записан
KokaiN
Гость
« Ответ #69 : 22 Марта 2005, 12:38 »

GreyWM, #71 >>
играть думаем что то одновременно тяжелое и депрясняковое! через месяц репетировать начнем .......................
есть наброски текстов, есть готовыеща с корешем музыку накладываем
Записан
Ska
Гость
« Ответ #70 : 10 Апреля 2005, 12:57 »

Битл, #10 >>
За гранью!!!Знаю,слышали-очень хорошие ребята!!!
И музыка у них отличная!!!
Записан
SergO
Гость
« Ответ #71 : 12 Апреля 2005, 03:57 »

КУПЛЮ БАРАБАННУЮ УСТАНОВКУ В РАЙОНЕ 5000 РУБЛЕЙ!!
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #72 : 17 Апреля 2005, 23:42 »

SergO, #74 >> Блин, да за такие деньги я бы и сам купил...
Записан

Вне Себя
for_ages
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #73 : 26 Апреля 2005, 00:14 »

Полный ПЫ, #1 >>
For_ages

Стиль pop-metal, alternative-rock
Алексей Савинцев Вокал

Дмитрий Зиновьев  Рэп

Максим Кондурян Гитара

Павел  Соколов Бас

Елена Полищук Клавиши

Роман Бекташ- ударные

[ Добавление от 29-06-2005 23:25 ]
Записан
voropaev
Гость
« Ответ #74 : 19 Мая 2005, 02:27 »

Господа музыканты, прочел Ваш нелепый спич, был весьма удивлен. Вы меня то ***сосите, то радуете меня своми положительными эмоциями. В любом случае, вы для меня не последние люди. Я вас уважаю, но тем не менее  при возможности лучше пообщаться тет-а-тет, чем через I-net. Где меня найти знаете. Мой E-mail: shurup.68@@mail.ru
Записан
Алексей Time Is Up
Гость
« Ответ #75 : 24 Мая 2005, 04:22 »

не очень, #8 от 17-08-2004 01:34 >>
> Time is up - позорный гитаразм низкого качества,  
который нам втюхивают какие-то недотыки из бетховена. Набрались где-то сэмплов непонятных... Вообщем Тайный-З-Ад - отстой!



Слышь, гнида, номер "№8. User не очень"
Ты за своим базаром следи. Согласен звук не особый был. Извини, у тебя и такого нет. А чтоб мычать что-то невразумительное на каком-то непонятном форуме про какие-то там сэмплы ума не надо. Ты хоть знаешь что такое сэмплы, дружище? Тебе лично никто ничего не втюхивает, так что не п*зди. И вообще здесь, в мурманске никто time is up никому не втюхивает, ибо диск вышел в канаде, а здесь его достать нельзя. Насчёт гитазазма, ты погарячился... Мой брат, который исполняет гитарные партии, и который, кстати никакого отношения к бетховену не имеет, впрочем как и я, является профессиональным гитаристом самого высокого уровня. Его ученички до сих пор занимают лидирующие позиции на всяких-там конкурсах по всей россии... И играют они, сто пудов повзрослее чем ты, если ты вообще брал инструмент когда-либо в руки... И ещё по-поводу качества... На данный момент я работаю в над своими проектами, которые вскоре х*йнут напролом на европейский рынок, в такой студии... В таком качестве, что тебе даже в сладких снах такое не присниться... Вобщем не буду попусту п*здеть. Я привык делать, а не п*здеть.  А за недотыков тебе придёться ответить, дружище... Вот тебе моё мыло,говнюк - alex@timeisup.com, если не испугаешься, чиркни, я лично разобью твоё ох*евшее еб*ло!!!!!!!!!!!!!!!! Да простят меня уважаемые админы!
Искренне ваш, Алексей, автор и продюссер проекта Time Is Up.
Записан
Яы
Гость
« Ответ #76 : 24 Мая 2005, 07:37 »

Алексей Time Is Up, #78 >> ого! ну ты и злостный! Мне кажется не стоило так тебе горячиться... Это инет, в нём могут писать всё что угодно и все кто угодно! Если ты хотел услышать конструктивную критику в адрес своего проэкта, то, поверь - форум на Мурмане это совсем не то место.... Часто здесь ничем кроме тупого обсирательства разговоры не кончаются.
Понравиться ВСЕМ с такой музыкой как у вас невозможно, да как бы это и ни одной группе невозможно. А если это так, то на любую группу найдётся такой вот "критик"=)
А что касается моего мнения по поводу вашего творчества, то я отношусь к нему с огромным уважением! Не могу сказать, что мне нравится всё (хотя я уже встречал людей которые конкретно прутся по вашим записям)... Но в Мурманске у вас не так уж и много конкурентов!
Записан
Наумовец
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #77 : 25 Мая 2005, 19:12 »

Абсолютно согласен! Time is Up respect хотя бы за то, что про них говорят... Неважно плохо-хорошо)) Абсолютно верно и то, что здесь мало кто обоснованно может что либо высказать... Так что Алексей не парься и не злись))) Тут топик про "Banan"ов есть... И все равно всё мирно кончилось же))) Pozitive! Больше музыки хорошей и разной!!
Записан
Игорь
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #78 : 26 Мая 2005, 02:35 »

Нужен басист. Умеешь лупить тремоло? Этого пока будет достаточно. Мыль.
Записан
Marseille
Гость
« Ответ #79 : 08 Июня 2005, 22:49 »

greezlee, #40 >>Пиши может договоримся.Будет хорошо если у тебя буте хоть что то, всмысле на обмен.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!