Города на Мурмане
29 Марта 2024, 15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В КОНТАКТЕ  (Прочитано 149211 раз)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #60 : 24 Декабря 2007, 21:48 »

бэнч, естественно, там те люди, которых и до Контакта знал. С трудом представляю себе ситуацию знакомства в Вконтакте ))
(но я же и не московская красавица извините  )
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #61 : 24 Декабря 2007, 22:41 »

а при чём здесь красота. я вот смотрю на фотки, там разные ребята. мало ли кто кем заинтересуется. Зря ты так говоришь.. Очень даже могут познакомиться... просто очень даже.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #62 : 24 Декабря 2007, 22:44 »

бэнч ,  .....
Ладно, проехали Красота не при чем, а Москва тем более
И то, что для знакомств преград нет я тоже знаю )))
Будем знакомы!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #63 : 26 Декабря 2007, 16:28 »

Согласно рейтингу Alexa.com, 12 декабря ВКонтакте стал вторым по посещаемости сайтом рунета.

Поздравляю пользователей с этим событием и благодарю всех, кто вдохновлял нас на протяжении всего времени существования сайта. Выход на второе место для нас особенно важен еще и потому, что ВКонтакте никогда нигде не рекламировался. В течение 2007 года нам удалось развеять предрассудок, согласно которому основной причиной успеха любого продукта считается раскрутка и реклама.

Сегодня мы достигли беспрецедентной для российского интернета отметки в более чем 300 миллионов ежедневно просматриваемых страниц. Все это - заслуга не столько нас, сколько вас, пользователей ВКонтакте, которые рассказывают о сайте друзьям.

Мы продолжаем совершенствовать ресурс и надеемся порадовать вас другими полезными нововведениями к Новому Году. Хотя ВКонтакте стал вторым сайтом рунета, наша работа далека от завершения. Она не будет закончена и тогда, когда мы станем первыми в российском сегменте сети.

Мы уверены, что наши пользователи заслуживают ресурса, который был бы лучшим не только по российским, но и по общемировым стандартам. К сожалению, долгое время крупные сайты российского интернета существовали по принципу "для России сойдет". Не без гордости за нашу команду могу отметить: cтав пионерами во введении таких технологически изощренных функций, как отмечание друзей на групповых фотографиях, мы стимулировали к развитию другие российские ресурсы.

Прогресс продолжается ежедневно. Меньше месяца назад мы ввели функцию аудиозаписей, не имеющую аналогов в рунете, и сегодня мы видим, как другие социальные ресурсы вводят такой же сервис, делая российский интернет богаче и полезней.

Не так важно, на каком мы месте в рунете, и каким будет разрыв между нами и другими ресурсами. Наша цель в том, чтобы ВКонтакте и дальше оставался флагманом российского интернета, который принесет пользователям России и стран СНГ все те новейшие идеи и технологии, которые долгие годы обходили русскоязычный сегмент сети стороной.

Но самое главное - чтобы благодаря всем этим идеям и технологиям жизнь людей стала проще и интереснее, и чтобы близкие люди никогда не теряли друг друга и могли всегда оставаться в контакте.

Павел Дуров
http://vkontakte.ru/blog.php?98729
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 16:30 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #64 : 30 Декабря 2007, 16:16 »

Павел Дуров пусь отдохнет со своим рейтингом. Нам эквипенисуально!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2007, 16:38 от Proud » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #65 : 15 Февраля 2008, 17:04 »

15 февраля 2008 в 4:08
По данным Alexa.com, ВКонтакте.ру уже некоторое время является самым популярным интернет-ресурсом в России.

Это произошло благодаря рекордной активности посетителей ВКонтакте: по вечерам просматривается более 1200 страниц в секунду, а количество пользователей онлайн достигает 450 тысяч. Ни один другой сайт в истории российского интернета не достигал подобных показателей.

ВКонтакте на данный момент является лидером СНГ по объему отдаваемого трафика и количеству просмотров страниц.

http://vkontakte.ru/blog.php?nid=67
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008, 17:06 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
fenist
Гость
« Ответ #66 : 15 Февраля 2008, 22:08 »

вконтакте - дешовка- не серьёзная!
одноклассники - рулят1

в контакте - тусовки дешевые, натянутые и придуманные.
в одноклассниках - жизнь - реальная.
хотя у мну там путин в друганах- и я знаю реальноЮ, что это не тот путин)))


Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #67 : 15 Февраля 2008, 23:20 »

в контакте - тусовки дешевые, натянутые и придуманные.
в одноклассниках - жизнь - реальная.

Дорогой мой Фенист, реальной жизни нет ни на одноклассниках, ни в контакте Реальная - она за пределами инета, прикинь! А инет рулит  для поддержания Контакта  

Вот приеду в Мончегорск - докажу!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #68 : 15 Февраля 2008, 23:24 »

Дорогой мой Фенист, реальной жизни нет ни на одноклассниках, ни в контакте Реальная - она за пределами инета, прикинь! А инет рулит  для поддержания Контакта  

Вот приеду в Мончегорск - докажу!

    Эт все зависит какие одноклассники
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #69 : 15 Февраля 2008, 23:27 »

    Эт все зависит какие одноклассники
Знаешь, в процентном отношении у меня в друзьях очень мало одноклассиников Это касается и Одноклассников и Контакта.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #70 : 16 Февраля 2008, 00:48 »

А меня сдуру торкнуло подключить майл-агент... Сплошной неадекват, сексуально-озабоченный, ломится.

Есть пару интересных собеседников. Только из-за них не отключаю эту шляпу.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #71 : 16 Февраля 2008, 07:02 »

Дорогой мой Фенист, реальной жизни нет ни на одноклассниках, ни в контакте Реальная - она за пределами инета, прикинь! А инет рулит  для поддержания Контакта  

Вот приеду в Мончегорск - докажу!

на одноклассниках я нашел реальных людей, а не виртуальных
а в контакте меня бесят группы, типа: "люди, которые любят спать на правом боку,  зажимая кончик одеяламежду ног"  и т.п.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #72 : 16 Февраля 2008, 07:03 »

А меня сдуру торкнуло подключить майл-агент... Сплошной неадекват, сексуально-озабоченный, ломится.


что за шляпа этот майлагент, надо поставить, я бы к тебе грязно подомагалсо
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #73 : 16 Февраля 2008, 07:33 »

А меня сдуру торкнуло подключить майл-агент... Сплошной неадекват, сексуально-озабоченный, ломится.
Есть пару интересных собеседников. Только из-за них не отключаю эту шляпу.
Зря Вы так, удобная штука. Сообщения о поступлении писем в ящик мгновенно приходят, SMS-ки бесплатно посылать можно опять же. А что касается "ломящихся" - я просто и М-агент, и аську держу в статусе "Невидим", ибо нефиг.
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #74 : 16 Февраля 2008, 11:16 »

А я и в контакте, и в одноклассниках, и в мой мир на мейле, и майл агент и аська все включено.
Да на одноклассниках не так удобно как вконтакте. Но и там и там есть люди, которых не видел реально много лет. И вот оно возможность поддерживать связь с этими людьми, что Бы в будущем встретиться. Это и есть смысл сидения на таких ресурсах.
 
А если говорить о группах типа: 'любители хлопать пакетики чтобы они делали чик-чик' так не нравится не вступай. Дело каждого.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #75 : 16 Февраля 2008, 11:55 »

на одноклассниках я нашел реальных людей, а не виртуальных
Особенно реален ВВП
В том-то и дело, что Вконтакте даже виртуальные становятся реальными Хотя, такой человек только один. Все остальные - это люди, с которыми меня связывает реальная жизнь
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #76 : 16 Февраля 2008, 16:06 »

В контакте - пи. Был, есть и останется. ИМХО.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008, 09:27 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #77 : 16 Февраля 2008, 16:43 »

а у меня всего 4 друга в контакте... сначала только один был реальный, теперь уже ТРИ, и я нисколько не пожалела, что у меня ТАКИЕ друзья, Четвёртый тоже скоро выйдет в реал...вернее я выйду...
ОНИ ВСЕ классные. Что такое виртуал?-возможность понять себя и другого... я вообще больше люблю виртуал..

В одноклассниках всего три знакомых, но это не друзья, а так , знакомые... странно что с моей школы так мало народу, школа на самом деле большая и старая.. с нимим я была знакома в реале, виртуал ничего не изменит в моём отношении в ним...

на майле одна подружка, из далека... очень классная девочка...

в асе скока-НИ СКАЖУУУУУУУУУУ

 для меня например важнее вот такое общение на форумах, когда некоторое количество народу говорит на разные темы. некоторое подобие гостинной, в которой собираются люди не выпить ,подраться и   сделать КУ, а просто поговорить. Кто-то скажет -убиваем время! отвечу-наше время, хотим и убиваем...

Кста, КЭТ, ко мне практически не пристают грязно... а? наверно даже виртуально я кажусь не такой привлекательной, вот надысь какой-то москвич ломился, взрослый дядя... ничего поправим..
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2008, 16:47 от бэнч » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #78 : 16 Февраля 2008, 18:25 »

Научитесь быть ненужными, как я,  тогда и в аську и вконтакте никто стучаться не будет ! И будет тишина и покой !
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #79 : 16 Февраля 2008, 19:27 »

В контакте - пи. Был, есть и останется. ИМХО.
кто бы сомневался 
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008, 09:29 от 55244 » Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!