Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 04:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флеш-моб? Или что то вроде того.  (Прочитано 7842 раз)
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« : 26 Декабря 2007, 11:50 »

Помню, как то раз в прошлом году встретился с друзьями на пяти углах, все как обычно, жаркий летний вечер,мы сидели на травке, и тут кто то из нас вынул откуда-то маленький тюбик пыльных пузырей. Знаете не смотря на возраст и разницу интересов в компании, всех улыбнуло. Тогда мы сходили в магазин и купили еще одну баночку, продолжая по дороге стрелять пузырями в прохожих. Только вот когда мы решили купить еще пузырей нам продавец сказала,что после нас пузыри разобрали,все 2 коробки
  выйдя из магазина я обратил внимание на то, что на всей площади из десятка мест выскакивали вереницы переливающихся на солнце пузырей, их было много. Очень много.
 И
 Настроение
 Мое улучшилось.      
Вот так все и происходило.
 
 Расскажите, видели ли вы(или может участвовали) подобные проявления массовых, спонтанных явлений?
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #1 : 26 Декабря 2007, 12:26 »

Извините, кажется такая тема уже существует, с той лиш разницей, что я не имею ввиду заранее продуманные акции со своим сценарием, а действительно спонтанные проявления.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!