Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 18:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как провести лето?  (Прочитано 45255 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #40 : 05 Апреля 2008, 19:44 »

А мы собрались в непокоренный Таиланд. отъезд во второй половине мая. Обещаем фото-отчет а к форумовке привезти какого-нибудь экзотического тайского пойла.

Доминирующий Дед Мороз, не стоит так близко к сердцу воспринимать слова модератора. Помни, он тут на работе, а тебе еще жить. Тем не менее, Путин идет на дембель. Может это сигнал?       
Записан

Не видели, значит, не было.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #41 : 05 Апреля 2008, 19:49 »

А мы собрались в непокоренный Таиланд. отъезд во второй половине мая. Обещаем фото-отчет а к форумовке привезти какого-нибудь экзотического тайского пойла.


Так там же вроде сезон дождей как раз в мае начинается... Вы насчет этого интересовались?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #42 : 05 Апреля 2008, 20:01 »

Да неее. В Патайе все будет нормуль. +35 и все такое. Нам бы цунами...  Но что бы мы конечно выжили.
Записан

Не видели, значит, не было.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #43 : 05 Апреля 2008, 20:04 »

В Патайе цунами быть не может - там не океан, а большой залив, гда волна успеет затухнуть.

Главное, что вода там тоже +35. Как в ванне. Мне понравилось.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #44 : 06 Апреля 2008, 17:03 »


   Только что нарезал ватрушку по Европе .  Альпы Франция, Италия, Австрия.  Какое море и жара?  Езжайте в горы.
   Внизу уже 20 тепла , чуток повыше облака а повыше облаков снег и лыжи. А какие пейзажи !!!
       
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #45 : 06 Апреля 2008, 19:25 »

finko, какие в задницу горы? Честно говоря зима уже достала с этим холодом, снегом и проч. требухой. Хочется солнца и тепла! Да здравствует глобальное потепление! А всех лыжников в Антарктиду пи!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 08:32 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #46 : 07 Апреля 2008, 02:14 »

finko, какие в задницу горы? Честно говоря зима уже достала с этим холодом, снегом и проч. требухой. Хочется солнца и тепла! Да здравствует глобальное потепление! А всех лыжников в Антарктиду пи!

Эээ, нет! К солнцу и теплу сейчас всегда можно попасть достаточно легко (хотя бы в Египет). А вот чтобы хороший снег был - таких мест в Европе почти не осталось. Ценить надо уникальный природный ресурс.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 08:32 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #47 : 07 Апреля 2008, 15:21 »

finko, какие в задницу горы? Честно говоря зима уже достала с этим холодом, снегом и проч. требухой. Хочется солнца и тепла! Да здравствует глобальное потепление! А всех лыжников в Антарктиду пи!

  Обьясняю что такое Альпы.  У подножья пальмы и под плюс 40 , виноградники , вино дешевле чем вода, еда дешевле чем в Мурманске, разнообразнее чем в Москве .  Озера с чистой водой , виноградники, поднялся чуть повыше , попрохладнее и
природа уже другая воздух прозрачнее хрусталя .
       Ну а если хочеться соленой воды и три дорого взвинченные цены ,  в лучшем случае банальную пальму над головой и
песок в плавках и солнечный удар и дышатьтяжелой  влажной духотой , то ...           
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 08:33 от 55244 » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #48 : 07 Апреля 2008, 15:26 »

       Ну а если хочеться соленой воды и три дорого взвинченные цены ,  в лучшем случае банальную пальму над головой и
песок в плавках и солнечный удар и дышатьтяжелой  влажной духотой , то ...          
хех именно так видеться из тундры, нашим финским соседям, солнечная  Турция....даешь наши мелкие озерца и ягельники....даешь болтота и тучи гнуса...ура товарищи трижды ура.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #49 : 07 Апреля 2008, 19:05 »

       Ну а если хочеться соленой воды и три дорого взвинченные цены ,  в лучшем случае банальную пальму над головой и
песок в плавках и солнечный удар и дышатьтяжелой  влажной духотой , то ...           

... езжайте в Сочи 
Записан
basayev
Гость
« Ответ #50 : 18 Июня 2008, 16:10 »

Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #51 : 24 Июня 2008, 00:08 »

А почему лето нужно проводить? А прожить его просто, как придется, нельзя?

Северяне лета ждут как Новый год, как особый период, как время надежд и свершений. Каждый летний день для северянина - это часть жизни прожитая зря. Каждый следующий летний день - желанный и долгожданный. Невроз лета.
А в средней полосе люди к лету относятся гораздо спокойней. Без дергатни.
Для южан, лето - это всего лишь очередное время года, не связанное с качеством жизни, релизацией фантазий и сбычей мечт (брррр).
Ну и кому лучше?   
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #52 : 24 Июня 2008, 09:20 »

Северяне лета ждут как Новый год, как особый период, как время надежд и свершений.
Ну это потому, что мы никогда заранее не знаем, будет оно у нас, или мы в этот день будем работать.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #53 : 24 Июня 2008, 15:26 »

А почему лето нужно проводить? А прожить его просто, как придется, нельзя?

Северяне лета ждут как Новый год, как особый период, как время надежд и свершений. Каждый летний день для северянина - это часть жизни прожитая зря. Каждый следующий летний день - желанный и долгожданный. Невроз лета.
А в средней полосе люди к лету относятся гораздо спокойней. Без дергатни.
Для южан, лето - это всего лишь очередное время года, не связанное с качеством жизни, релизацией фантазий и сбычей мечт (брррр).
Ну и кому лучше?   
А у нас всё наоборот. Мы зиму проживаем. Спокойно так.
Основная разница в том, что у них праздники совпадают (НГ и зима), а вот у нас - нет.
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #54 : 24 Июня 2008, 18:35 »

А почему лето нужно проводить? А прожить его просто, как придется, нельзя?

 еноты, в где живёте? это к выпить... вместе...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #55 : 24 Июня 2008, 22:43 »

Для южан, лето - это всего лишь очередное время года, не связанное с качеством жизни, релизацией фантазий и сбычей мечт (брррр).
Не согласна
Для южан лето - это СЕЗОН. Сезон, когда можно заработать деньги на весь оставшийся год; сезон, когда автобусы становятся переполненными, цены взлетают до небес, а любимое рыболовное место атакуют туристы, сезон, когда необходимо особенно блюсти дочерей и проверять наличие презервативов в кармане сыновей.
Про среднюю полосу говорить труднее. На то она и средняя, что в ней все серединка на половинку

Так что, как ни крути, а "лето - это маленькая жизнь" И прожить ее нужно! Как большую. Имея каждый момент по полной
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #56 : 25 Июня 2008, 21:30 »

Наконец-то ощутила лето! Каталась на велике!!!!!!!!!! освоила торможение. скорость одну, скачок через поребрик вниз.  а вот через поребрик вверх НЕ ПОЛУЧИЛСЯ! УПАЛА!!!!! Но так приятно! надо ведь не только вверх делать руками рывок, чтобы поднять переднее колесо. а ещё и задницу вовремя вверх поднять с сиденья и перенести центр тяжести вперёд..... ну вот не получилось пока,  а что вы хотели??первый раз фсё-таки.. УРАА!
 ГРЮ всем, кто увидит Мышуську--СРОЧНО МНЕ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #57 : 25 Июня 2008, 21:40 »

да, этот трюк прыжка через препятствие называется "банник" от bunny hop.
Здесь пример: http://forum.murman.ru/index.php?topic=15296.msg186520#msg186520
Сложность в том, что нужно, выдернув переднее колесо, подтянуть под себя велик и поднять потом и заднее..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!