Города на Мурмане
29 Марта 2024, 16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КОГДА НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА?  (Прочитано 135512 раз)
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #120 : 19 Марта 2007, 16:04 »

Ну да=)))
Записан

Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #121 : 19 Марта 2007, 16:08 »

Удачная перспектива)))) Все дружно радуемся, что не доживем до маразма. Ибо кому хочется какашками стенки мазать... (как это там называется??)
Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #122 : 19 Марта 2007, 16:10 »

Ухху...умрем молодыми, вполном расцвете сил=)))
Тема "Кто как хочет умереть?" отпадает...
Записан

Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #123 : 19 Марта 2007, 16:22 »

Оооо...радуете)

Майя меня устраивает)

А если подумать, то и 2007 - было бы неплохонахерсходнуть.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #124 : 19 Марта 2007, 17:49 »

сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть...кстати мысль, убейте мну плз на след. встрече форума...
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #125 : 20 Марта 2007, 11:35 »

Токер, Токер....сам напросился=))) *достает топор*
Записан

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #126 : 20 Марта 2007, 11:58 »

я просил на встрече, а не сейчас *достаёт катану*, чё биться буим?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #127 : 10 Июля 2007, 21:22 »

Судя по календарю майя, конец света будет в 2012

В мире разгорается истерия по поводу календаря майя, который "заканчивается" через пять лет. Чем это грозит человечеству?

Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона "Апокалипсис" о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И соответственно к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: "2012: Возвращение Кетцалькоатля", "Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации", "Революция 2012 года: Подготовка".

Люди натурально напугались - ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.

На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или "Пятое Солнце" по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла - 21 декабря 2012 года. Затем начнется следующий. Но и это внушает жуткие опасения.

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли.

В статье есть несколько мнений: астролога, математика, скептика, космонавта..

Мне понравилось мнение летчика-космонавта Георгия ГРЕЧКО:

- Я думаю, что календарь майя заканчивается позже: 23 декабря 2013 года. Ведь до сих пор неизвестен год отсчета: может, с 0 они начинали, а может, с единицы. И потом, чтобы создать календарь, нужны хотя бы примитивный телескоп и точные часы. А майя были кровавой цивилизацией. Они даже вырывали сердца у живых людей во время жертвоприношения. А в игре в мяч капитана, команда которого проиграла матч, обезглавливали на глазах у зрителей. Я до сих пор поражаюсь этой несовместимости высокого интеллекта и дикости нравов. И потому не верю, что они могли создать точный календарь. Думаю, что его им дали пришельцы. Считайте, что это моя фантазия, но я думаю, что, когда календарь закончится в 2012 или 2013 году, они прилетят вновь, чтобы или дать нам новый календарь, или наслать на нас очередной Всемирный потоп. Мы же, говорят, 5-я цивилизация, а 4 предыдущие они уничтожили за плохое поведение - одних потопом, других - серным огнем с неба.

И мы сейчас плохо себя ведем: накапливаем оружие, портим природу. Даже из космоса видно, какие раны мы нанесли Земле. А пришельцы прилетают к нам, как на курорт. И нас - гомо сапиенс - они "изобрели", чтобы планету сохранять, как домработница должна содержать дом до приезда хозяев из отпуска. Они придумали нам каменный, бронзовый века и, наконец, думали, что вот-вот наступит золотой, когда бы они снова прилетели и дали нам новые знания. Но мы их "курорт" испоганили. И я думаю, что если мы и дальше будем вести себя плохо, то пришельцы устроят нам очередную катастрофу.

Я такую страшилку придумал для того, чтобы люди призадумались, начали любить Землю и друг друга, а не накапливать вооружение.

http://www.ufolog.ru/news.aspx?control=controls/news/news.ascx&uid=5597
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Night Wolf
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 67


Развивается синдром пофигизма!!!


« Ответ #128 : 12 Июля 2007, 00:10 »

А как насчёт покороче!!! А то пока всё это прочитаешь он уже наступит
Записан

Если жить то насмерть! Если гнать то по встречной!
Icewerg
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Инсмаут
Сообщений: 23


Уверен?


« Ответ #129 : 13 Июля 2007, 00:37 »

А я б и за тысячу лет дополнительной жизни не пропустил такого представления. И билет у нас, друзья, в первый ряд. Представьте, столько поколений жили и умирали как тараканы, суетясь по мелочам, создавая все, что сейчас есть, то что мы называем - цивилизация. И вот на наших глазах это все накроется медным тазом. В этом есть что-то... Мы избраны быть последними, мы те, после кого закроется занавес... аминь.
Записан

Айа Дагон! Айа Гидра! Айа Ктулху!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #130 : 13 Июля 2007, 00:51 »



   Другой  пацан  дату изменил
   http://konec.us/index.php?option=com_content&task=view&id=141&Itemid=31

    Кто-то  научно обосновать попытался
    http://endtime.e2e.ru/

   Дальше  ващще  умнячают
   http://science.ng.ru/policy/2000-02-16/1_judgement_day.html

   Здеся вааще  маразм
   http://www.atheism.ru/science/index.phtml?div=15


   Помниться в начале 20 века   тема была актуальна
  в России после поражения в Русско-Японской войне.
   

    Забейте на этот фуфел
    Для тех кто ВЕРЕТ  всегда  НАЧАЛО !
 
Записан
Мусорщик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #131 : 18 Сентября 2007, 20:10 »

Если решать проблемы по мере их возникновения, то их никогда не решить. Во всяком случае я так считаю. Как говориться хочешь мира, готовся к войне
Записан
Мусорщик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #132 : 18 Сентября 2007, 20:16 »

Считаю, что на наш век ещё хватит, как сказал Шахрин и смеха и слёз. Но думать о конце света постоянно- значить забивать себе мозги, хотя некоторые думают об этом постоянно. Ищу дату в библии, сопоставляют факты, пытаются логически в этом разобраться, а все для чего? Ведь всё равно если даже знать заранее дату апокалипсиса, то никуда не  денешься. И отправиться он примиком на страшный суд. И осудят там по справедливости. Но не парьтесь скорее всего мы застанем лишь только его приближение. Живите и улыбайтесь
Записан
эрмилий
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #133 : 27 Сентября 2007, 03:10 »

НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА

знаешЬ, это уже давно все говорят. но мало кто уже, это воспринимает всерьез.
в интернете, в основном на форумах, это постоянно бросается в глаза.
 но вон одна беда, из-за обилия информации на тех же форумах, никто по настоящему серьезно не воспринимает то, что действительно важно.

ЗНАЕШЬ, что интернет,и особенно телевидение, это огромная информационная воронка, высасывающая энергию, влияющая на подсознание, что потом отображается в искуственно измененных мыслях и управляемых через это изменение действиями.

все это создано теми, чья цель заключалась в вырождении
человека-ДУХА, в замене его человеком-ЗВЕРЕМ.
то есть, в умертвлении духовной природы, и преобладания низких животных страстей.
СЧИТАЮ И ГЛУБОКО УВЕРЕН В ЭТОМ, что это  заговор Сил Тьмы с правлящей верхушкой избранных ими же людей, для захвата власти над миром, который УЖЕ СОВЕРШИЛСЯ.
ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, СВЕРГНУТЫЕ ВЫСШИМИ СИЛАМИ НА ЗЕМЛЮ.
И КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗДЕСЬ С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН В ПОДЗЕМНЫХ НЕДРАХ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.
У НИХ ЕСТЬ ОЧЕНЬ РАЗВИТАЯ ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ИМИ НЕ ИЗОБРЕТЕНА, А УКРАДЕННЯ У ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.
ВСЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НЛО И ЕСТЬ ИХ РАЗВЕДЧИКИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ И КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ХОД "РАЗВИТИЯ" ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, направленного ими же, в том русле, которое им выгодно.
главная их цель - усыпить огромную творящую силу мысли, заложенную в каждом человеке и которая развивается глубоким духовным совершенствованием.
и замене ее на поверхностные знания и их большом обилии.
так сказать, чтобы леса за деревьями не увидеть.
а как альтернитива - красочное представление множества материальных
"ЦЕННОСТЕЙ", которые, как магнит завлекают к низшим животным инстинктам.
конечно, материальное ближе любому существу, и если не давать истинных,
а не поддельных ценностей, то человечество в конечном итоге выродится,
как таковое.
мало кто, это видит в столь глобальном масштабе. а те, кто видят и говорят об этом, тех всячески пытаются опустить и очернить, их агенты, которые внедрены во все отрасли человеческой деятельности, не гнушаясь ни средствами ни методами.
почему им у нас нужно усыпить силу мысли ? потому, что именно этим мы похожи на "богов", которые нас создали. именно "богов", как назвал бы их древний человек. а современный назвал бы - "высшая цивилизация".
в общей сложности "боги" при свержении на нашу, но тогда еще пустую планету их врагов и бунтарей, в общем названии "Силы Тьмы", должны были строго контролировать их поведение. но, "боги" не смогли жить на этой планете, из-за ее атмосферы.
по этому ими были созданы искустенно выведенные существа, при скрещевании своих ДНК с ДНК самых сильных и умных животных, живущих на этой планете.
в итоге были созданы homo sapiens. то есть человек.
так что мы с вами - тюремщики Сил Тьмы, за что последние нас жестоко ненавидят.
после того, как мы были созданы, "боги" улетели в свои МИРЫ. и держат с нами лишь телепатическую связь, не вступая в прямой контакт.
весь этот контроль за Силами Тьмы был веден нами при помощи всемогущей силы мысли, с помощью которой мы могли поднимать огромные глыбы, изменять погоду, управлять животными, и многое, многое другое.
с помощью силы мысли, которая должна быть развита при помощи особых знаний, мы можем контролировать Силы Тьмы.
это наше главное предназначение на земле. МЫ - ТЮРЕМЩИКИ СИЛ ТЬМЫ. ОНИ - ЗАКЛЮЧЕННЫЕ.
ЭТО НАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НИХ.
поэтому их цель - усыпить силу духа, и разжечь власть ЗВЕРЯ в каждом человеке.

но Силы Тьмы - коварны. и любой ценой желали избавиться от нашей власти,
и захватить нас.
но все же, усыпить силу мысли им таки удалось.
животные страсти и материализм заменили духовную сторону человека, доставшуюся от "богов" на животную.

а ведь ход мыслей человечества, у которого превозобладают низкие животные вибрации, отображается на культуре и искустве, которые есть
основными двигателями цивилизации и прогресса в целом.
для всего этого и ведется сплоченность человеческой рассы, на основе технотронной глобализации и обволакивания информационной сетью
всей планеты.
ведется глобальное, мировое изменение кода ДНК человечества, в котором заложен баланс между духовным и материальным в пользу последнего.
вот это и есть конец времен... конец неизбежный в своей ужасной неизбежности.
когда-то в седой древности, многие цивилизации, правду о существовании которых от нас глубоко скрывают, погибли от этого.
но такой массовой планетарной глобализации не было никогда, за всю историю планеты.
так, что делай свои выводы...
любой может сказать : - надо что-то делать, бороться с этим, но поверь,
усилия нескольких глубоко-понимающих эту сверхглобализацию, ничего
не смогут сделать в мировом масштабе. поскольку - нас слишком мало.
и наше число с каждым часом уменшается...
и когда нас совсем станет мало - наступит конец.
кто знает, может он произойдет уже через неделю или месяц, кто знает...

но, может быть.... это выход ?
http://www.silaboga.narod.ru//
.................................



ГДЕ КОНЕЦ СВЕТА - ТАМ НАЧАЛО ТЬМЫ.



Осознавший во всей полноте Истину Единства
со всей Вселенной, побеждает все,
что возможно победить !
Ибо лишь Единство с Духом Света - есть Истинная Сила.
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #134 : 30 Сентября 2007, 03:44 »

Интересно, эрмилий,
Когда тебя в детстве головой в унитазе топили,
Не видел ли ты Ктулху в живом эфире?
"Фхтагн, фхтагн!!!" -- не кричал ли он тебе из глубин?
Записан
Rem
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #135 : 11 Ноября 2007, 21:18 »

Если кого-то еще интересует эта тема - один парень серьезно интересовался вопросом - его отчет можно прочитать тут: http://t24359.narod.ru/otchet.html
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #136 : 11 Ноября 2007, 22:42 »

Тяжеловато.... я воспринимаю как намёк.... на.... А. промолчу... Но в целом--интересно. просто здорово, что у людей такие вывернутоизогнутоломанные мозги. потом ещё перечитаю. когда голова будет посвободней. вы читали "Приговорённые к призме"? Или "Жёлтую стрелу", вот я живу даже не содержанием.а  ощущением от прочитанного.... Вот примерно такое же ощущение... интересно.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #137 : 11 Ноября 2007, 22:55 »

пасиб за тему...
Записан
Rem
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #138 : 13 Ноября 2007, 20:54 »

13-е ноября 2007 года - историческая дата - автор "Краткого Отчета" прочел первый положительный отклик на свой труд...
Спасибо, бэнч, за добрые слова.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #139 : 14 Ноября 2007, 20:47 »

сатри что я нашла:
 "Пророчество майя, оставленное в гробнице Пакаль Вотана, гласит: «если до момента смены галактических циклов в 2013 году человечество успеет настроиться на гармоническую частоту нашей Галактики-13:20, то произойдёт синхронизация, и наша планета совершит запланированный переход в четвертое измерение». Так вот, самый доступный способ настройки - использование календаря майя, который представляет собой матрицу 13 на 20 (13 галактических тонов творения на 20 солнечных печатей), что являет собой 260 земных дней и равно одному галактическому году. всё в нашей галактике пульсирует на частоте 13:20, например, время развития плода в утробе матери равно 9 месяцам или 260 дням! вы знаете, в нашем ДНК заложены возможности телепатии, телепортации, материализации мысли, а всё это атрибуты четвёртого измерения. Уже сейчас м ы можем общаться со знакомыми и близкими людьми телепатически. Думаем, что надо позвонить маме. и вот она сама звонит. Или вспоминаем как давно не виделись с приятелем и, вдруг встречаем его на улице или в кино.Наверное, некоторые люди уже могут мысленно перемещаться в пространстве, материализовывать свои намерения. Сейчас мы находимся на частоте 12:60, это механическая частота, Пока мы идем по ложному пути развития: придумали самолёты вместо телепортации, Интернет вместо телепатии….."Елена Кудина, модельер, создатель марки "13:20"

о как, и что подтверждает эту мысль, так то, что последние дни я думаю о статье и нахожу подтверждение этому во многих жизненных ситуациях, именно в последнее время.. И ещё полгода назад я встретила в сети чела который сам придумал нечто подобное. я сначала подумала--сумасшедший--речь невнятная и сбивчивые мысли. Потом позже , общаясь, поняла --умница невозможная...кароче подобное притягивет подобное?
 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!