Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 20:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возвращение техно  (Прочитано 15736 раз)
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« : 13 Октября 2004, 20:06 »

Как на Ваш взгляд возвращается ли техно музыка в нашу жизнь?Постепенно вновь начали проходить техно вечерины,появляться техно dj...
И вообще любите ли Вы эту музыку и что о ней думаете?
Записан
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 20 Октября 2004, 14:00 »

По поводу возвращения техно это спорный вопрос. Конкретного ничего сказать не могу. У нас все идет из Питера, как там так и здесь. Года 3-4 назад техно диджеев было до ... очень много короче, сейчас же большинство из них перешли либо на текхаус либо на более попроще, есть парочку кто вообще на транс перещел. Люди меняются и вместе с этим меняются их вкусы и прочее.
Техно... да - это музыка. есть один вопрос по поводу, а что ты имеешь в виду под техно, разновидностей много! Ты слышал Tresor или Christian Vogel/// Под техно я понимаю эту музыку. В самом живом ее исполнении. Пиши.
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #2 : 21 Октября 2004, 02:33 »

у нас в 2000-2001 году было много техно дж?странно не помню...хотя все может быть(а кто = помниться Варяг техно поигрывал,а еще кто?)...
по поводу "отступников" согласен,но появляются новые так что вроде бы это как естественный круговорот = ветераны становятся не так молоды для техно и уходят во что то более мягкое...но приходят люди которые готовы их заменить=)
Если честно то я не просто слышал трезор = я безумно люблю этот лейбл=)а вообще люблю почти всю техно музыку и амбиент техно и минимал техно и детройтский саунд и кислотное техно = короче я просто люблю эту музыку(правда вот шранц как то меня не очень радует...хотя интересное и среди этого подстиля найти можно) = я воспитывался на ней и поэтому видимо она неотъемлимая часть меня=)
p.s.в Ледокол на техно вечерины ходил?
Записан
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 22 Октября 2004, 11:04 »

дядя Миша... про него вообще отдельный разговор!!! :-)))
Щас конкретно не вспомню, может просто был период когда я этим увлекался... ;-)А так по сайтам лазил, всяку инфу искал.
Трезор рулит ... фишка реальная!!!
Есть тема - если ты так сильно им интересуешься могу предложить пласты Трезоровские!! Один продам без проблем, там двойник(хотя они все почти двойники)... по моему 199... если память не изменяет! А второй жалко. В принципе они мне щас не нужны, было время увлекался, так для себя.
По поводу Ледокола ... ниразу там не был, я имею ввиду вечеринки. По воскресеньям вроде, Хайрулин и вся их компания. Я просто слышал,что они там загоняются!
П.С. Если тебя пласты заинтерисовали, пиши состыкуемся!!
Записан
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 22 Октября 2004, 11:06 »

дядя Миша... про него вообще отдельный разговор!!! :-)))
Щас конкретно не вспомню, может просто был период когда я этим увлекался... ;-)А так по сайтам лазил, всяку инфу искал.
Трезор рулит ... фишка реальная!!!
Есть тема - если ты так сильно им интересуешься могу предложить пласты Трезоровские!! Один продам без проблем, там двойник(хотя они все почти двойники)... по моему 199... если память не изменяет! А второй жалко. В принципе они мне щас не нужны, было время увлекался, так для себя.
По поводу Ледокола ... ниразу там не был, я имею ввиду вечеринки. По воскресеньям вроде, Хайрулин и вся их компания. Я просто слышал,что они там загоняются!
П.С. Если тебя пласты заинтерисовали, пиши состыкуемся!!
Записан
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 27 Октября 2004, 09:56 »

ok.... постараюсь на днях! я напишу точно трезоровские пласты и темы на них!
до встречи!!
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #6 : 27 Октября 2004, 23:23 »

буду ждать=)
Записан
OleM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 28 Октября 2004, 00:51 »

получай письмо! Там все описание!!!
Записан
br.less
Гость
« Ответ #8 : 31 Октября 2004, 00:46 »

уж мы ее топили-топили
а оно все плавает
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #9 : 31 Октября 2004, 02:26 »

техно музычку то,что ли?не потопите=техно было, есть и будет=)а точнее, чем сильнее топишь, тем потом более маштабно оно всплывает=)
Записан
adolf noise
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 04 Марта 2007, 20:01 »

вот отличный бесплатный ресурс техно-музыки: www.ifq.ru вот ещё www.psyone.ru !!!!
Записан
Zhingar
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : 22 Марта 2007, 17:52 »

Техно есть, было и будет! На техно подвязано очень много популярных в Европе стилей музыки.

Например, популярный Scranz - это техно. Хардкор - вышло из техно и габбы. Хардтсайл - смесь транса и техно (в большей части с техно). Это всего лишь некоторые стили. А на самом деле их больше.

Да будет ТЕХНО!
Записан

Jeez
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : 01 Апреля 2007, 03:26 »

Set'у респект!
Чувак, ты поистине, почти единственный в МурНете, кто постоянно вспоминает о "техно-феномене" в этом нарко-хаус-культурном городе на всех форумах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!